×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно был удивлён!

Подробнее
15 года 6 мес. назад #19112 от опричный
опричный создал тему: был удивлён!
сегодня был звонок из пикап-центра! приятный женский голос интересовался автомобилем (был куплен у них в 2007 году)
есть ли нарекания? какие жалобы? честно-я доволен авто и к пикап центру нареканий нет, авто был с пробегом.
Рассказал ей, что на некоторых авто купленных в пикап центре были неприятности!и народ недоволен!
Всё-таки удивил звонок!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19126 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Это радует.Меня недавно тоже сильно удивили.В одной организации год назад мне были оказаны услуги по установке сигнализации, биксенона,парктороника и телефона "свободные руки". А недавно позвонил менеджер и подробно опросил меня по качетву работы всего этого оборудования и предложил высказать свои пожелания.Более того, пригласил если я пожелаю поменять блоки розжига ксенона на более современные, розжиг при которых происходит значительно быстрее (бесплатно).А до этого они же поменяли бесплатно один датчик парктроника, который повредили при подкраске бампера в другом месте.Мелочь, а начинаешь гордиться страной.
Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #19158 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: был удивлён!
Сервис и автобизнес в целом , сейчас вынуждены бороться за клиента, меняется качественный подход к работе.
Правда далеко не у всех.
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19160 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: был удивлён!
Мишель писал(а):

Это радует.Меня недавно тоже сильно удивили.В одной организации год назад мне были оказаны услуги по установке сигнализации, биксенона,парктороника и телефона "свободные руки". А недавно позвонил менеджер и подробно опросил меня по качетву работы всего этого оборудования и предложил высказать свои пожелания.Более того, пригласил если я пожелаю поменять блоки розжига ксенона на более современные, розжиг при которых происходит значительно быстрее (бесплатно).А до этого они же поменяли бесплатно один датчик парктроника, который повредили при подкраске бампера в другом месте.Мелочь, а начинаешь гордиться страной.

Сильно ты закрутил Мишель, про страну то...
Тут очередной автобус угрохался под Петушками, а был бы бордюр, разделяющий встречные потоки-глядишь и 14 человек были бы живы...
Или бы работала бы транспортная инспекция и выполняла бы нормально свои функции, и следила бы, как это принято во всём цивилизованном мире за тем, сколько времени водитель грузовика провел за рулем при помощи элементарного устройства-тахографа-глядишь, и не заснул бы за рулём водитель 40-тонной фуры...
Стране этой народ свой нафиг не нужен. Увы. Устал Рыбак за неделю.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19161 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
А у меня претензий к стране нет, как работаешь, так и живешь.Слишком много людей получают сбсидии(руки - ноги есть, здоровье тоже, а они ручонки протягивают к халявным деньгам,не могут коммунальные услуги заплатить). Помагать надо больным и старым, а остальные должны сами зарабатывать, тогда и на дороги денег хватит, и на ограждения и многое другое.
Вот и сервисы эти, не клянчат деньги, а улучшают качество услуг и борятся за клиента.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19164 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
Мишель, а вы где проживаете, что так уверенно о благополучии страны говорите?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19165 от опричный
опричный ответил в теме RE: был удивлён!
Марк! а Мишель прав! много дерьма в стране! ой как много! но тем не менее-тот у кого руки есть, тот и "лобстеров с трюфилями и с чёрной икрой" ест!
купил в Москве по рублю, продал в Петушках по 2рубля - это не работа!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19167 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: был удивлён!
изначально пост был про пикап-центр,а тут опять всё перевели в глобальный масштаб
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19168 от опричный
опричный ответил в теме RE: был удивлён!
Zugewinngemeinschaft
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19169 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Я живу в самом западном городе России - Балтийске ( 20 км. до Польши).О благополучии страны ничего не говорил, но утверждаю, что в стране созданы достаточные условия для тех кто хочет работать и зарабатывать.Лично я этим воспользовался, да судя по наличию у вас Рамов, вы тоже.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19170 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
Yuri писал(а):

изначально пост был про пикап-центр,а тут опять всё перевели в глобальный масштаб


Да тут хоть о чем говори, всё упирается в глобализм, зависимость, друзья, зависимость.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19173 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
Да "условия" существуют...
В 50км от Краснодара живет моя знакомая, руки, ноги есть и желание работать, так вот, знаете какая у неё работа была - разгружала мешки с зерном, по 10 камазов в день... Подошла к машине, мешок(60кг) на спину и на элеватор... Это была единственная работа в её селении. А знаете сколько она получала - 60р в день.
А почему работа была - всё просто она инвалидом стала, а инвалидность ей не дают.
Хочет она работать, даже очень...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19174 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Юрок писал(а):

Да "условия" существуют...
В 50км от Краснодара живет моя знакомая, руки, ноги есть и желание работать, так вот, знаете какая у неё работа была - разгружала мешки с зерном, по 10 камазов в день... Подошла к машине, мешок(60кг) на спину и на элеватор... Это была единственная работа в её селении. А знаете сколько она получала - 60р в день.
А почему работа была - всё просто она инвалидом стала, а инвалидность ей не дают.
Хочет она работать, даже очень...


Юрок, я ж про мужиков говорю.Которые должны и себя содержать и такх вот женщин.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19175 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
Я понял...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #19176 от chusovic
chusovic ответил в теме RE: был удивлён!
Можно много сил положить на выяснение глубоких истин типа, что первично,-курица или яйцо...государство для нас или мы для него....и так и не врубится, то ли мы этой страны недостойны, то ли она нас....
Прав пожалуй Александр Сергеевич, ох прав:
.........................
Но потерял я только время.
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар