×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Роман
  • Роман
10 март 2020 11:30 - 10 март 2020 11:31
Роман ответил в теме Куплю оригинальные пороги.

Куплю оригинальные пороги.

Категория: Экстерьер и обвесы

пришло время заняться порогами.
vseporogi.com
кто нибудь обращался в эту компанию? есть отзывы?
www.farpost.ru/sankt-peterburg/auto/sell_spare_par...ogi-g4465624612.html
www.farpost.ru/sankt-peterburg/auto/sell_spare_par...ogi-g4465624614.html
спасибо.
  • Петр33
  • Петр33
10 март 2020 05:42

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Так это еще место для этого тромбона нужно найти .его там особо не много.а штукенция не маленькая по ходу.
  • Иван
  • Иван
10 март 2020 05:35

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

chemodan пишет:


типа такого , только тут конец заварен наглухо а длина подбирается сдвигом в нижней части


Читать было конечно очень интересно, но мало понятно. А звук скорее всего как у Гены, я думал что уже всему хана. Я так понимаю такое только руками по месту делать?
  • Владимир
  • Владимир
09 март 2020 20:06

где находится блок парктроников Dodge Ram 1500 2012г

Категория: Электрика и электроника

Все, нашел блок парктроника, действительно под потолком правее потолочной консоли неужели в такой большой машине не нашлось более удачного места для блока парктроников.

Я смог добраться только до разъемов вытащил их, вроде чистые, прыснул очистителем контактов и все заработало, под потолком зимой бывает влажно, крыша холодная и там иней, у меня иней бывает на всех машинах где не утеплена крыша хотя бы шумкой.
без снятия потолка добраться до контактов можно со стороны лобового стекла, рука влезает.
для этого надо открутить справа ручку на стойке, солнцезащитный козырек справа и слева, выщелкнуть центральную потолочную консоль целиком, она на защелках, просто потянуть вниз.
  • Artem
  • Artem
09 март 2020 16:01
Artem ответил в теме Рессоры RAM 1500 2002-2008 в поиске

Рессоры RAM 1500 2002-2008 в поиске

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Василий пишет: Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может у кого есть коренной лист рессоры на додж рам 1500 2006 года? Или рессора в сборе.

есть от 2002г. коренные.
  • Сергей
  • Сергей
09 март 2020 14:45

Ночной МКАД 2020. Праздничный. 8 марта 2020 года.

Категория: Клубные мероприятия

Мероприятие прошло успешно. В умеренно-торжественной, дружественной, вежливой и степенной обстановке. Супруге моей (первый раз в своей юной жизни, оказавшейся... ...) понравился вечер и ночь 8 марта. Дамы были милы, кавалеры были галантны.
Геннадию - главе клуба, иннициатору мероприятия, спасибо. За цветы и шампанское для дам, спасибо.
Ответственным джентльменам от правления: Эдуарду и Леониду, спасибо.
Марату, за большое пивное угощение, спасибо.
Всем кто приехал и помог создать отмосферную встречу, спа си бо. ;)
...
Да и мне самому понравилось :)
  • Stormic
  • Stormic
09 март 2020 14:36

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,


Вячеслав, Вы вам чести нет! На этом форуме голословные выводы делать не стоит. Приведите факты.
  • Роман
  • Роман
09 март 2020 09:57

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,

неоднократно пользовался услугами Цидена. притензий нет не одной. после продолжительного отсутствия сам вышел на связь о объяснил причину невыхода на связь.
у вас есть негативный опыт общения? тогда стоит их озвучить а не обвинять голословно.
гарантии? какие конкретно вам нужны? не хотите .не обращайтесь.
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
09 март 2020 08:08 - 09 март 2020 08:08

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Вячеслав пишет: Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,

Пишите обоснованную претензию в соответствующем разделе форума. Аргументировано, фотографии, сканы... Получаем ответы от Цыдена. Думаем. А сейчас это нарушение правил. За него предупреждение. Стирать пока не буду.
  • Вячеслав
  • Вячеслав
09 март 2020 07:12

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Циден - это кидалово!!!,и в любой момент может КИНУТЬ, и уже почти год не выходит на связь, и не за одну из своих посылок он ответственности не несет, ( с его слов потерялась, разграбили, твои проблемы) короче не тот человек с кем можно иметь дела,
  • Пелетон
  • Пелетон
09 март 2020 01:26
Пелетон ответил в теме Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Авто не знаю, но посмотреть есть кому, например Борода, которого уже указали.
Но человек он специфичный, может послать, посему гнушаться на него не стоит, просто он такой)))
А цена высоковата для первой модели, миллион за него край, все равно никто его не купит)))
  • Пелетон
  • Пелетон
09 март 2020 01:21
Пелетон ответил в теме Нужен ремонт актуатора турбины на 6.7

Нужен ремонт актуатора турбины на 6.7

Категория: Ремонт и обслуживание

Его лучше купить новым, а потом еще необходимо откалибровать дилерским сканером, кстати, старый, если он демонтировался, тоже после установки необходимо калибровать.
Ремонтный путь это трата времени и средств.
  • Владимир
  • Владимир
08 март 2020 19:52

где находится блок парктроников Dodge Ram 1500 2012г

Категория: Электрика и электроника

справа под потолком нашел только провода в центральную потолочную консоль, модуль парктроников не нашел
  • Владимир
  • Владимир
08 март 2020 14:53

ПРОСТЕЙШАЯ Обманка второго лямбдазонда 5.7 hemi

Категория: OBDII и ошибки

фото мультиметра из интернета для наглядности
  • Владимир
  • Владимир
08 март 2020 14:49

ПРОСТЕЙШАЯ Обманка второго лямбдазонда 5.7 hemi

Категория: OBDII и ошибки

Итак я поменял катализаторы на пламегасители и само собой появились ошибки по вторым лямбда зондам, было решено изготовить обманку, тем более что у нас по второй лямбде мотор смесь не корректирует, только по первой.
Было перепробовано множество схем из интернета от примитивных с конденсатором и резистором до сложных на микроконтроллере с подачей доп питания и снятием показаний с первого лямбда, последний вариант рабочий но слишком сложный с кучей лишних проводов.
А в итоге в разговоре за пивом с одним гениальным электриком узнал что существуют диоды с фиксированным падением напряжения, стоят копейки.
Итак понадобится:
Диод по 1шт на каждый датчик стоимостью примерно 2 рубля главное чтобы было падение примерно 0,6(я подобрал в магазине 0,635)
Провода на датчиках из нержи крайне плохо паяются поэтому лучше обжимка, тоненькая трубочка с желтым пластиком на фото, продается там же где и диоды, пластик срезаем канцелярским ножем.
еще термоусадка.
На диоде есть полоска черная, она должна быть ближе к датчику.
разрезаем пополам черный провод и вставляем диод, все обманка готова.
Кто не знает как замерять диод есть мультиметры где есть положение с изображением диода, в этом положении и замеряем, у меня было 0.635, оно стандартное для данного диаметра диода. я примо в магазине и замерял.
показано 3256 - 3270 из 365610 найденных результатов.