×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Роман
  • Роман
21 янв 2021 15:26

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

АЛЕКС888 пишет:

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.

установил родные в 2013г. ничего там не вырвет. посадочное не в тугую конечно, но сомнений не вызывало.
  • veled323
  • veled323
21 янв 2021 14:35

Подскажите по АКПП, встал в деревне

Категория: АКПП и трансмиссия

Странник пишет: Все,что Вам нужно для начала,так это помощник.Прелесть наших авто в том,что часть работ можно проводить просто лёжа под ними,высота позволяет.Итак один человек залезает под днище и смотрит крепления тросса акпп по левому борту коробки,а другой в это время двигает ручку акпп в салоне.Мне думается,что проблема обнаружится быстро и весь ремонт будет состоять в восстановлении крепления тросса.

Что бы новую тему не заводить, здесь спрошу. Вчера был под машиной и трос который переключает рычажок на коробке болтается, наверное вылетела втулка вот и вопрос где ее взять бывает ли она отдельно от троса.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
21 янв 2021 09:44

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
21 янв 2021 07:27
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Дело в том что до этого стояла пневма. Я так понимаю там есть отличия?
  • Максимус
  • Максимус
21 янв 2021 06:18

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Роман пишет: родные переставить. они снимаются


Согласен, я отдельно ни чего не покупал. Все привез Дмитрию (клубный сервис), думаю он использовал родные.
  • Максимус
  • Максимус
21 янв 2021 06:13

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Роман пишет: всегда на ебэй покупал. рок авто не пробовал.


Я тоже в первый раз на рокавто купил, пока все четко. Единственное, чуть дороже доставка, если сравнить с твоим заказом на ебау. И есть свои нюансы, если заказываешь разные запчасти, нужно смотреть (в корзине), чтобы они были с одного склада в штатах (буквами обозначается А, В и т/д/). Если с разных складов, доставку будет 2 раза считать.
+ выбор там хороший.
  • Роман
  • Роман
20 янв 2021 23:35

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

всегда на ебэй покупал. рок авто не пробовал.
  • Роман
  • Роман
20 янв 2021 23:33
  • А. Корчагин
  • А. Корчагин
20 янв 2021 20:51
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Колян!
  • Vito...
  • Vito...
20 янв 2021 18:28
Vito... ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка



привет, сосед..!))
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
20 янв 2021 18:19
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?
  • Максимус
  • Максимус
20 янв 2021 16:18

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Роман пишет: доброго времени суток.
приобрел на
www.ebay.com/itm/114564691140
данную запчасть. доставка через dpd. помимо стандартых данных просят предоставить
Для таможенного оформления Вашей посылки просьба уточнить наименование товара (что и для чего), а также уточнить комплектацию.
это новые правила? теперь нужно каждую посылку описывать что и для чего? кто-нибудь сталкивался с таким?
ну и сроки доставки огорчают. раньше 11-14 дней, а теперь месяц прошел и вот тебе пиши и жди.


А почему не через Рокавто?
Я вчера заказал, сегодня уже вылетел заказ.
  • Максимус
  • Максимус
20 янв 2021 16:09

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Даниил Евлентьев пишет:

Максимус пишет:


Купил такой комплект. С толкнулся с проблемой не нижней чашки пружины подскажите пожалуйста где можно приобрести.


Не понял вопрос? Пружины брал по ссылке выше.
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
20 янв 2021 12:04
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Максимус пишет:

Должны использоваться со спортивными амортизаторами Eibach Pro-Truck", может в этом секрет?)))[/quote]

Ну это они могут написать для продажи этих амортов. При покупки у них другая информация была вот здесь, как раз с Бильштайнами - www.eibach.ru/categories/Novosti/Vnimaniyu-vladelt...dra-i-Dodge-Ram-1500

Хотя, я как раз не исключаю, что нужно более спортивные аморты ставить.[/quote]

Купил такой комплект. С толкнулся с проблемой не нижней чашки пружины подскажите пожалуйста где можно приобрести.
  • volkov
  • volkov
20 янв 2021 09:13
volkov ответил в теме Бензонасос

Бензонасос

Категория: Куплю на RAM!

Приветствую. Обновил объявления в барахолке. Посмотрите, такой бензонасос или нет. У меня был 11 год. Менял на 100 т пробега, типо поменял топливный фильтр, абсолютно рабочий.
показано 1141 - 1155 из 365610 найденных результатов.