×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chusovic
  • chusovic
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 09:59
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

DDD999 писал(а):

Специалисты что то молчат B) Не в москву же гнать :(


пример из жизни (конфа Шевроле на авто.ру) - у человека Шеви Блейзер и проблема в том, что плохо тянет.....нет времени для посещения диагностики. задаются наводящие вопросы и народ активно "помогает" найти глюк. в течение трёх месяцев меняются все "подозрительные" (по версии соконфетников) детали (свечи, провода, МАП-сенсор и т.д.), сумма растет и достигает двушки зелени, а проблема остается......тепение клиента кончается и он приезжает к нам (хотя не суть и посетить он мог любой АА сервис) - диагностика, ремонт эл.проводки и замена бензонасоса = 7000р. и....все счастливы.
т.ч. надо сделать правильный выбор! и возможно Москва будет не самым плохим вариантом.
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 09:50
MAKO ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Так и бегаю, всё ищу и смотрю. Тему открыл для того чтобы, вдруг добрый человек подскажет :))
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 09:47
Мишель ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Пробегись по веткам внимательно, почти все твои проблеммы обсуждались очень подробно.
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 09:37
Мишель ответил в теме Первый слет Калининградцев!

Первый слет Калининградцев!

Категория: Калининградское отделение Клуба

Блин, все по два метра, надо было скамеечку с собой взять под ноги, а то не солидно ( у меня всего 1,9)
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 09:36

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Вот, спасибо за ответ!
Я ориентируюсь на качество в первую очередь. Вилка ценника действительно может быть большая, но среднюю стоимость можно указать в личке...

Продолжим:


1) Цена зависит от материала и(!) от того, делается работа отдельно или с перетяжкой салона/заменой сидений
Ну не знаю я этой темы, шумоизоляция должна быть достойной, а каким материалом - это вопрос к Вам. Понимаю что ценник зависит от объёма работ, но это потом, сейчас прошу только по этой позиции.

2) Капитанские кресла бывают шести (основных) видов и ценник разнится почти втрое (обшивка тоже бывает разная тряпка/хорошая ткань/кожзам/кожа)
Интересует только кожа прекрасного качества, ориентир BMW.

3) Без вопросов, НО разная кожа имеет разную цену!
Интересует только кожа прекрасного качества, ориентир BMW.

4) Да там вариантов и цен столько.....
Сложный вопрос и для Вас, и для меня, прошу предложить 3 варианта достойных и качественных кунгов с ценником

5) см. пункт №4 (ширина, материал, фирма-производитель)
Не знаю, может Вы предложите? У меня просто стоят 20 колеса, они выходят из кузова...Грязью забрызгивает всю машину очень быстро :(( Я бы хотел хромированные, а пластиковые или железные, прошу Вас помочь...

6) см. пункты №4 и 5.
Хром, решётка, железо

7) единственный пункт без вариантов т.к. определение точное но оговорка, если фары такие же т.к. хелла-люминатор в черном цвете и в хроме имеют двойную разницу в цене.
Хром, дуга, железо

8) вру, это второй девайс без комментария...но опять же с оговоркой - мощность в квт разная, разная и цена. С дистанционным управлением или программатор на консоли (опять же в каком месте - проводку тянуть, разбирать приборку или бороду).....совмещаем с перетяжкой и шумкой?
Предложите варианты по мощности, без пульта

9) см. пунткты №4, 5, 6 (дизайн и производители, хром или нержавейка, крашеные)
Хром, толстрое железо...

Как то так!
  • DDD999
  • DDD999
20 апр 2009 09:23
DDD999 ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Мне бы ваши проблеммы :cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 09:16
Car-a-puzz ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Вот это уже что-то....ну ездить то наверное можно с таким...


всё субъективно, но если я угадал - ездить можно сколько угодно
  • chusovic
  • chusovic
20 апр 2009 09:16
chusovic ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Да это все так и я полностью со всем согласен.... но почему стук исчезает при мокрой погоде??? Да даже сегодня, выезжая из гаража (машина 3 дня стояла) слышу-стучит как стучала( на поворотах особенно) , вижу лужа глубокая, я по ней проехал - и вуаля! НЕ СТУЧИТ!


Может наберется наконец кто-нибудь мужества и скажет человеку правду :angry:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 09:14

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

Внесём ясность:

Что нужно (жду предложений от частных лиц или компаний, заказ деталей тоже через вас):

1. Полная шумоизоляция, стандартная 2-я кабина. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
2. 4 капитанских кресла, хочу заменить салон. Здесь необходимо выкинуть старый салон и заменить его на 4 кресла от Chevrolet Starcraft. На эту тему буду благодарен любым советом, а вообще это возможно, кто-то такое делал?
3. Перетянуть салон кожей. Здесь мне интересен потолок, двери, центральная панель и руль, без кресел.
4. Кунг. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
5. Расширители арок. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
6. Защита фар. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
7. Дуга с фарами как у Рыбака. На ближний свет, в виде губы.
8. Автономка/Webasto. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
9. Обвес трубами (кенгурин и далее по кругу), диаметр труб от 70 мм.
10. Готов выслушать ваши предложения

Продолжим...


Ну хорошо, продолжим.....

1) Цена зависит от материала и(!) от того, делается работа отдельно или с перетяжкой салона/заменой сидений
2) Капитанские кресла бывают шести (основных) видов и ценник разнится почти втрое (обшивка тоже бывает разная тряпка/хорошая ткань/кожзам/кожа)
3) Без вопросов, НО разная кожа имеет разную цену!
4) Да там вариантов и цен столько.....
5) см. пункт №4 (ширина, материал, фирма-производитель)
6) см. пункты №4 и 5.
7) единственный пункт без вариантов т.к. определение точное :) но оговорка, если фары такие же т.к. хелла-люминатор в черном цвете и в хроме имеют двойную разницу в цене.
8) вру, это второй девайс без комментария...но опять же с оговоркой - мощность в квт разная, разная и цена. С дистанционным управлением или программатор на консоли (опять же в каком месте - проводку тянуть, разбирать приборку или бороду).....совмещаем с перетяжкой и шумкой?
9) см. пунткты №4, 5, 6 (дизайн и производители, хром или нержавейка, крашеные)
10) сначала уточнить бы ваши предпочтения и цифру выводить на круг со скидкой от количества.....т.к. считать "вилку" на каждый пункт отдельно, а потом суммировать - некузяво всё это.

Не первый случай - считаем навскидку по телефону/почте, а клиент потом начинает детальный обход продавцов уже конкретно определившись и потом утверждает, что цены у нас ломовые т.ч. нужна конкретика - либо клиент приезжает и мы обсуждаем каждую позицию, либо по почте расцениваются ссылки, а так можно перелопатить весь кейстоун и....всё будет не то, а работа титаническая.

т.ч. до внесения ясности ещё о-о-чень далеко!
  • adam1978
  • adam1978
20 апр 2009 08:59
adam1978 ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот это уже что-то....ну ездить то наверное можно с таким...
  • DDD999
  • DDD999
20 апр 2009 08:50

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Специалисты что то молчат B) Не в москву же гнать :(
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 08:43
Car-a-puzz ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Да это все так и я полностью со всем согласен.... но почему стук исчезает при мокрой погоде??? Да даже сегодня, выезжая из гаража (машина 3 дня стояла) слышу-стучит как стучала( на поворотах особенно) , вижу лужа глубокая, я по ней проехал - и вуаля! НЕ СТУЧИТ!


стабилизатор
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 08:41
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

DDD999 писал(а):

Ну что, всю прошлую неделю заливал по 50 - 60 литров , и до конца не палил . Всё работало ОК! После тусы в субботу решил заправить до полного , в воскресенье таже тошниловка пока не сжёг четверть , даже жена заметила :( .Наверное попробую насос в баке поменять , хотя что то нет уверенности что он виноват :( Да чеков тоже не появлялось поскольку старался меньше 1/4 не оставлять - комп дан пишет B) Не знаю что и думать :( :( :(


если нет уверенности надо доверить авто специалистам для полноценной диагностики. иначе устранение причины может вылиться в замену ещё нескольких агрегатов/модулей, если всё-таки вдруг не насос, а его проводка.....или управление например.
  • adam1978
  • adam1978
20 апр 2009 08:36
adam1978 ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Да это все так и я полностью со всем согласен.... но почему стук исчезает при мокрой погоде??? Да даже сегодня, выезжая из гаража (машина 3 дня стояла) слышу-стучит как стучала( на поворотах особенно) , вижу лужа глубокая, я по ней проехал - и вуаля! НЕ СТУЧИТ!
показано 349021 - 349035 из 365610 найденных результатов.