×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Подробнее
15 года 2 мес. назад #21118 от MAKO
Вот, спасибо за ответ!
Я ориентируюсь на качество в первую очередь. Вилка ценника действительно может быть большая, но среднюю стоимость можно указать в личке...

Продолжим:


1) Цена зависит от материала и(!) от того, делается работа отдельно или с перетяжкой салона/заменой сидений
Ну не знаю я этой темы, шумоизоляция должна быть достойной, а каким материалом - это вопрос к Вам. Понимаю что ценник зависит от объёма работ, но это потом, сейчас прошу только по этой позиции.

2) Капитанские кресла бывают шести (основных) видов и ценник разнится почти втрое (обшивка тоже бывает разная тряпка/хорошая ткань/кожзам/кожа)
Интересует только кожа прекрасного качества, ориентир BMW.

3) Без вопросов, НО разная кожа имеет разную цену!
Интересует только кожа прекрасного качества, ориентир BMW.

4) Да там вариантов и цен столько.....
Сложный вопрос и для Вас, и для меня, прошу предложить 3 варианта достойных и качественных кунгов с ценником

5) см. пункт №4 (ширина, материал, фирма-производитель)
Не знаю, может Вы предложите? У меня просто стоят 20 колеса, они выходят из кузова...Грязью забрызгивает всю машину очень быстро :(( Я бы хотел хромированные, а пластиковые или железные, прошу Вас помочь...

6) см. пункты №4 и 5.
Хром, решётка, железо

7) единственный пункт без вариантов т.к. определение точное но оговорка, если фары такие же т.к. хелла-люминатор в черном цвете и в хроме имеют двойную разницу в цене.
Хром, дуга, железо

8) вру, это второй девайс без комментария...но опять же с оговоркой - мощность в квт разная, разная и цена. С дистанционным управлением или программатор на консоли (опять же в каком месте - проводку тянуть, разбирать приборку или бороду).....совмещаем с перетяжкой и шумкой?
Предложите варианты по мощности, без пульта

9) см. пунткты №4, 5, 6 (дизайн и производители, хром или нержавейка, крашеные)
Хром, толстрое железо...

Как то так!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21129 от Боня
То чем располагаю я:
-расширители арок Bushwacker. Смотреть тут .Ценник озвучу сегодня вечером-завтра утром.
-Дуга с фарами как у Рыбака лежит у меня в кузове. Стоит 9000р.(об этом я писал ранее. поиск рулит)
-Крышка кузова тут . Стоит 1600$(кстати, Ленчик в Америке покупала себе и ставила точно такую же крышку, которая обошлась ей в 1300$).
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21132 от MAKO
Дмитрий писал(а):

То чем располагаю я:
-расширители арок Bushwacker. Смотреть тут .Ценник озвучу сегодня вечером-завтра утром.
-Дуга с фарами как у Рыбака лежит у меня в кузове. Стоит 9000р.(об этом я писал ранее. поиск рулит)
-Крышка кузова тут . Стоит 1600$(кстати, Ленчик в Америке покупала себе и ставила точно такую же крышку, которая обошлась ей в 1300$).


Дмитрий,

у меня рам 06 г.в. расширители встанут?
Есть ли фото дуги или сайт с фото?
Крышка не интересна, нужен кунг...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21138 от Боня
А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21140 от MAKO
Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По расширителям, сколько доставка по времени, ну и ценник как я понимаю завтра узнаю?
По дуге понял, действительно не искал.
Спасибо, пока поищу кунг...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21151 от Мишель
Возьми журнал 4х4 Полный привод за март 2009 года, там есть конкретные предложения по кунгам, а также предлагается полный внешний тюнинг машины по твоей фаетазии и деньгам.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21154 от Боня
Доставка расширителей - неделя.Остальное вечером.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21157 от Мишель
Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По поводу кунгов уже обсуждалось и внешний вид не имеет значение, имеет значение для чего приобретен РЭМ. Если для работы, то должен быть с кунгом, а если для понтов, то можно загрузить дугами и спойлерами.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21160 от MAKO
Мишель писал(а):

Возьми журнал 4х4 Полный привод за март 2009 года, там есть конкретные предложения по кунгам, а также предлагается полный внешний тюнинг машины по твоей фаетазии и деньгам.


Спасибо, изучу.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21162 от MAKO
Мишель писал(а):

Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По поводу кунгов уже обсуждалось и внешний вид не имеет значение, имеет значение для чего приобретен РЭМ. Если для работы, то должен быть с кунгом, а если для понтов, то можно загрузить дугами и спойлерами.


Мне иногда нужно объёмные вещи возить и оставлять в машине, следовательно, только кунг!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21167 от Боня
Мишель писал(а):

Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По поводу кунгов уже обсуждалось и внешний вид не имеет значение, имеет значение для чего приобретен РЭМ. Если для работы, то должен быть с кунгом, а если для понтов, то можно загрузить дугами и спойлерами.

Каждому Рем для своих целей нужен. Утверждать, что для работы только с кунгом - неверно. Я высказываю только свое мнение. Мне для работы с кунгом крайне неудобно. Повторюсь - ИМХО.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21169 от Мишель
Согласен, но кунг всегда можно снять при необходимости, а вот поставить можно только если он есть.Я считаю, что это необходимый аксессуар для машины.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21290 от MAKO
Уважаемые,

мне ещё полную антикорозийку надо!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21291 от MAKO
Кстати,

у кого 2500, пришлите мне фотки доделанных своих машин. Мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21292 от Игорь
Я думаю сначала неплохо бы определиться - что хочется от авто внешне.
Больше дорожник или внедорожник, хром/металл/пластик, рабочая лошадка/шоукар.
Ну это личное мнение.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар