×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Подробнее
15 года 2 мес. назад #21039 от MAKO
Добрый день!

Наконец, я приобрел отличный RAM 2500, купил на сайте у Алексея из Нижнего Новгорода, есть в объявах.

Что есть:

красный 2500, полный привод, турбодизель, 60000 миль пробега

Что нужно (жду предложений от частных лиц или компаний):

1. Полная шумоизоляция
2. 4 капитанских кресла, хочу заменить салон
3. Перетянуть салон кожей
4. Кунг
5. Расширители арок
6. Защита фар
7. Дуга с фарами как у Рыбака
8. Готов выслушать ваши предложения

Предложения где обслуживать авто и другие предложения и отклики прошу писать в личку.

Всем спасибо, кто поможет!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21059 от MAKO
Народ, хоть отзывы о сервисах оставьте! Кто где обслуживается в Москве? Кто тюнинг делал, какой и где?

Помогите советами, у нас же страна советов...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21060 от опричный
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21063 от Car-a-puzz
Ну, пока все молчат, попиарю-ка я сам себя :cheer:

Техцентр "Вита-Моторс" в состоянии помочь по всему списку "от" и "до".
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21064 от MAKO
Интересно,

а примерную стоимость в личку пришлёте? Со скидочкой за объём работ...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21065 от Миха
Миха тоже могет, но в Калуге
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21066 от MAKO
Миха,

место роли не играет, играет комплекс работ и ценник...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21068 от Миха
что б отвечать на вопрос, нада что б его задали, а пока что я вижу тока тему про шумку и перетяжку. про расширители не понятно - сделать их или заказать, или установить имеющиеся, про кресла - вааще тема взрослая - я почти неделю собираю воедино требования и запросы кожевенников, электриков и жестянщиков, что б озвучить заказчику ПРИМЕРНУЮ цену на уже имеющиеся в наличии кресла и авто... Про кунг: купить или установить? если просто установить - бесплатно - затянуть 6 струбцин для собрата не проблема, а купить, если решающую роль играет цена - сам ищи - на форуме регулярно проскакивают оч интересные предложения, у любого поставщика "от туда" цена будет космическая... про дугу "как у Рыбака": какова конфигурация света(ближн, дальн, туман), какие лампы(LED, ксенон или галоген), как управлять??? А если заказ типа: " а сделайте мне вкусненько...", то продемонстрируйте нам свой кошелёкB)
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21070 от Car-a-puzz
Миха писал(а):

что б отвечать на вопрос, нада что б его задали, а пока что я вижу тока тему про шумку и перетяжку. про расширители не понятно - сделать их или заказать, или установить имеющиеся, про кресла - вааще тема взрослая - я почти неделю собираю воедино требования и запросы кожевенников, электриков и жестянщиков, что б озвучить заказчику ПРИМЕРНУЮ цену на уже имеющиеся в наличии кресла и авто... Про кунг: купить или установить? если просто установить - бесплатно - затянуть 6 струбцин для собрата не проблема, а купить, если решающую роль играет цена - сам ищи - на форуме регулярно проскакивают оч интересные предложения, у любого поставщика "от туда" цена будет космическая... про дугу "как у Рыбака": какова конфигурация света(ближн, дальн, туман), какие лампы(LED, ксенон или галоген), как управлять??? А если заказ типа: " а сделайте мне вкусненько...", то продемонстрируйте нам свой кошелёкB)


+1, я тоже смогу ответить только после конкретики, иначе вилка цен будет мама-не-горюй.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21073 от MAKO
Ну, что ж, вижу интерес!

Итак, господа, есть мои пожелания, есть определённый бюджет. Расставим точки, деталей для тюнинга нет, нужно осмотреть машину, предложить варианты, подготовить бюджет проекта.

в связи с тем, что занимался раньше тюнингом своих мото, знаю, что есть огромное количество нюансев в процессе. Хочу эти нюансы и проблемы решать с помощью одного человека или конторы!

Я готов пояснить свои требования, что вы меня поняли. И том, уважаемые, я готов пояснить, что я хочу, а тем более с удовольствием выслушую мнения более опытных людей...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21074 от Car-a-puzz
MAKO писал(а):

Ну, что ж, вижу интерес!

Итак, господа, есть мои пожелания, есть определённый бюджет. Расставим точки, деталей для тюнинга нет, нужно осмотреть машину, предложить варианты, подготовить бюджет проекта.

в связи с тем, что занимался раньше тюнингом своих мото, знаю, что есть огромное количество нюансев в процессе. Хочу эти нюансы и проблемы решать с помощью одного человека или конторы!

Я готов пояснить свои требования, что вы меня поняли. И том, уважаемые, я готов пояснить, что я хочу, а тем более с удовольствием выслушую мнения более опытных людей...


Вот, а потому с потенциальным исполнителем надо встречаться и объяснять что и как должно быть (листать каталоги и т.д.) - только так могут появиться цифры и сроки.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21089 от Get

Миха тоже могет, но в Калуге

Миха, ты эта... Не отвлекайся, не отвлекайся :)))
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #21090 от MAKO
Внесём ясность:

Что нужно (жду предложений от частных лиц или компаний, заказ деталей тоже через вас):

1. Полная шумоизоляция, стандартная 2-я кабина. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
2. 4 капитанских кресла, хочу заменить салон. Здесь необходимо выкинуть старый салон и заменить его на 4 кресла от Chevrolet Starcraft. На эту тему буду благодарен любым советом, а вообще это возможно, кто-то такое делал?
3. Перетянуть салон кожей. Здесь мне интересен потолок, двери, центральная панель и руль, без кресел.
4. Кунг. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
5. Расширители арок. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
6. Защита фар. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
7. Дуга с фарами как у Рыбака. На ближний свет, в виде губы.
8. Автономка/Webasto. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
9. Обвес трубами (кенгурин и далее по кругу), диаметр труб от 70 мм.
10. Готов выслушать ваши предложения

Продолжим...
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем MAKO.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21100 от MAKO
Если кто продает з\ч или тюнинг (из списка моих хотелок!) для 2500 в Москве, готов купить. Сейчас срочно нужны расширители колесных арок и кунг\крышка...
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21113 от Car-a-puzz
MAKO писал(а):

Внесём ясность:

Что нужно (жду предложений от частных лиц или компаний, заказ деталей тоже через вас):

1. Полная шумоизоляция, стандартная 2-я кабина. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
2. 4 капитанских кресла, хочу заменить салон. Здесь необходимо выкинуть старый салон и заменить его на 4 кресла от Chevrolet Starcraft. На эту тему буду благодарен любым советом, а вообще это возможно, кто-то такое делал?
3. Перетянуть салон кожей. Здесь мне интересен потолок, двери, центральная панель и руль, без кресел.
4. Кунг. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
5. Расширители арок. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
6. Защита фар. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
7. Дуга с фарами как у Рыбака. На ближний свет, в виде губы.
8. Автономка/Webasto. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
9. Обвес трубами (кенгурин и далее по кругу), диаметр труб от 70 мм.
10. Готов выслушать ваши предложения

Продолжим...


Ну хорошо, продолжим.....

1) Цена зависит от материала и(!) от того, делается работа отдельно или с перетяжкой салона/заменой сидений
2) Капитанские кресла бывают шести (основных) видов и ценник разнится почти втрое (обшивка тоже бывает разная тряпка/хорошая ткань/кожзам/кожа)
3) Без вопросов, НО разная кожа имеет разную цену!
4) Да там вариантов и цен столько.....
5) см. пункт №4 (ширина, материал, фирма-производитель)
6) см. пункты №4 и 5.
7) единственный пункт без вариантов т.к. определение точное :) но оговорка, если фары такие же т.к. хелла-люминатор в черном цвете и в хроме имеют двойную разницу в цене.
8) вру, это второй девайс без комментария...но опять же с оговоркой - мощность в квт разная, разная и цена. С дистанционным управлением или программатор на консоли (опять же в каком месте - проводку тянуть, разбирать приборку или бороду).....совмещаем с перетяжкой и шумкой?
9) см. пунткты №4, 5, 6 (дизайн и производители, хром или нержавейка, крашеные)
10) сначала уточнить бы ваши предпочтения и цифру выводить на круг со скидкой от количества.....т.к. считать "вилку" на каждый пункт отдельно, а потом суммировать - некузяво всё это.

Не первый случай - считаем навскидку по телефону/почте, а клиент потом начинает детальный обход продавцов уже конкретно определившись и потом утверждает, что цены у нас ломовые т.ч. нужна конкретика - либо клиент приезжает и мы обсуждаем каждую позицию, либо по почте расцениваются ссылки, а так можно перелопатить весь кейстоун и....всё будет не то, а работа титаническая.

т.ч. до внесения ясности ещё о-о-чень далеко!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар