×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с установкой розетки для прицепа

Подробнее
10 года 4 мес. назад #296410 от vint
Сейчас понял. Я подумал, что обошлись без евророзетки, используя штатную. Например: папа штатный стоит на прицепе, от него провода, часть напрямую, а часто через реле на фонари прицепа. Само реле закреплено на прицепе, причем можно герметично. Так как прицеп будет использоваться не каждый день, то реле должно прожить больше, чем в вашем варианте, когда она каждый день катается на машине.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #296415 от l_f33
Не, я старался электрику Доджа подогнать под стандартный совковый разъем. Додж один а прицепов много :laugh: . Но при этом хотел максимально сохранить родные разъемы. У америкосов много всякой фигни которая в Trailer Tow Connector подключается.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297115 от Ficus
установил в компании Автобам розетку, обошлось почти в десятку. Проверили на их стенде, все ок! Подцепил прицеп ( прицеп был американский, но предыдущим владельцем переделан под европу. - глючит, фонари не корректно горят... Что это может быть?
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297128 от Анатолич

Ficus пишет: установил в компании Автобам розетку, обошлось почти в десятку. Проверили на их стенде, все ок! Подцепил прицеп ( прицеп был американский, но предыдущим владельцем переделан под европу. - глючит, фонари не корректно горят... Что это может быть?

А какие ещё варианты, кроме неправильной разводки ? :blink:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #297130 от l_f33

Ficus пишет: установил в компании Автобам розетку, обошлось почти в десятку. Проверили на их стенде, все ок! Подцепил прицеп ( прицеп был американский, но предыдущим владельцем переделан под европу. - глючит, фонари не корректно горят... Что это может быть?


Скорее всего старый владелец прицепа некорректно переделал проводку. Если есть желание и место, можем покопаться.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем l_f33.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346288 от tonik
И так появилась необходимость установки розетки под прицеп советского/европейского типа с 7 контактами.

На форуме писали, что брать поворотники у блока предохранителей, а стоп сигнал с кабины. Мы все взяли с задних фонарей без проблем, быстро, удобно и все работает (прозванивается) Опыт эксплуатации будет в конце февраля благодаря jeep-usa.
Так что советую идти по более простому пути.

Затраты:
-розетка с кронштейном и проводами 550руб
-установка 1000 +150 на чай. Не знаю откуда суммы в 7-10 тыс руб

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #346351 от vint
А что в jeep-usa новый электрик появился? У меня пол машины разобрал, но так и не подключил. Описывал здесь .
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346401 от tonik
Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346468 от Komisar

tonik пишет: Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп

можно контакты в личку , интересует подключение )
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346480 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Проблема с установкой розетки для прицепа

Komisar пишет:

tonik пишет: Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп

можно контакты в личку , интересует подключение )


Готовы подключить :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346482 от Komisar

Dim Ok пишет:

Komisar пишет:

tonik пишет: Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп

можно контакты в личку , интересует подключение )


Готовы подключить :)

за 1000р ? B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346485 от tonik
У меня 04 год, никакой кан шины. У вас так же?

У Димы тепло, уютно, кофе бесплатный, а там холодно, морозно :-)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346490 от Jeep-usa

Dim Ok пишет:

Komisar пишет:

tonik пишет: Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп

можно контакты в личку , интересует подключение )


Готовы подключить :)


ХаХа.Без блока??Называется прощай Фронтконтрольмодуль))Здесь идет речь дешево,а дешево ведет к гибели блока или не полному подключению.Завод, они идиоты, что блок придумали??Наколхозить не проблема,я так не хочу,поэтому тогда и не сделали,сейчас делаем.Но вы гении удачи))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #346515 от tonik
Мой опыт не такой обширный, но к примеру задняя камера у меня тоже запитана от фонарей и никаких проблем.
Электрик этот по рекомендации старого товарища попался.
Поживем, увидим :-) И я никого не агитирую, если что =) Поделился лишь своим опытом, который может быть полезен.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #346591 от vint

Dim Ok пишет:

Komisar пишет:

tonik пишет: Нет, это не в jeep-usa делал. это не реклама. Он дает в тест драйв, так сказать, :-) прицеп

можно контакты в личку , интересует подключение )


Готовы подключить :)

Дим к вам с М-11 сейчас по моему можно заехать. И сколько по времени и деньгам розетка? Также способ подключения. Можно в личку. Пока не горит, но к лету возможно понадобится.

PS. Полагаю напрямую полностью от фонарей увеличится сопротивление, а буржуи не дураки.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем vint.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард