×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #245049 от F470140
Как и обещал выкладываю фото того, как они завели кабель антенны в салон.
Это , бл..ть, пять с плюсом....
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245057 от big bes Алексей
Ребят,вот я всю жизнь,начиная с детских конструкторов,работаю автослесарем(ПТУ.Техникум закончил)Всю жизнь все машины себе делал сам.Сейчас болезнь,возраст уже.Слесарей толковых-единицы,ехать не к кому.Только чтобы заниматься любимым делом(професия и хоби совпадают-это счастье),снял территорию,построил небольшой сервис,сдал в аренду контингенту,чтобы хоть аренда земли отбивалась,и в своем боксе занимаюсь всей своей движимостью.Это я считаю оптимальное решение.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245074 от Борис
Морпех, вот это клас!!! Вот это я понимаю - профессиАнальная установка!!! Респект таким мастерам!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245078 от F470140
Я, если буду мимо проезжать, все же хочу посмотреть на человека чей гипетрофированный мозг это придумал.
Рукожопость +100500-й степени
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245080 от Витамин

big bes Алексей пишет: Ребят,вот я всю жизнь,начиная с детских конструкторов,работаю автослесарем(ПТУ.Техникум закончил)Всю жизнь все машины себе делал сам.Сейчас болезнь,возраст уже.Слесарей толковых-единицы,ехать не к кому.Только чтобы заниматься любимым делом(професия и хоби совпадают-это счастье),снял территорию,построил небольшой сервис,сдал в аренду контингенту,чтобы хоть аренда земли отбивалась,и в своем боксе занимаюсь всей своей движимостью.Это я считаю оптимальное решение.


Вы видимо очень дорогой слесарь, просто не довелось увидеть ни разу слесаря, который в состоянии снять территорию и построить сервис.

Стоять же над душой у механика и контролировать процесс, как пишут многие, наверное не худший вариант, но думается потребуется:
А) какие-никакие знания вопроса, иначе смысла в глазении нет
Б) много свободного времени. Помню делал большое ТО, замена всех жидкостей, наконечник со сход развалом и диски с колодками, свечи и т.д., так вот машиной занимались часов пять или шесть. Я лично при всём желании столько под подъёмником не протяну.

А если, тьфу-тьфу-тьфу, кузовщина, то может и на неделю зависнуть аппарат - бросить всё и поселиться там?

Это я к тому, что хочется найти сервис или конкретного мастера, которому можно доверить барашка и не переживать, что разведут.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245091 от Дядя Юра

F470140 пишет: Я, если буду мимо проезжать, все же хочу посмотреть на человека чей гипетрофированный мозг это придумал.
Рукожопость +100500-й степени

заодно спроси,у кого нет такого ящика,какое будет конструкторское решение.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245092 от F470140

Ramist391 пишет:

F470140 пишет: Я, если буду мимо проезжать, все же хочу посмотреть на человека чей гипетрофированный мозг это придумал.
Рукожопость +100500-й степени

заодно спроси,у кого нет такого ящика,какое будет конструкторское решение.


Я хочу спросить у их менеджера когда они мне заменят испорченный ими ящик, а этот заберут и подарят тому "таланту"
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245101 от Prinz

GUSI пишет: Не только в Москве Академия плюс косячит.
У нас тоже люди недовольны. Хорошего парня недавно обидели.
63ru.livejournal.com/2469232.html
18+

У вас там ещё дилерский центр Крайслер есть
Мне там машину перед покупкой осматривали
Мастер, молодой парень, говорил что у него папа на Рэме ездит, осмотрев машину выявил только пару мелких косяков и сказал что подвеска практически в идеале.
Я и поверил как лох
Могу поверить, что из за своей неопытности он мог не заметить болтающийся передний привод как карандаш в стакане, разбитые сайлентблоки передних рычагов, да и много чего по мелочи, но что он не увидел лопнувшую рессору и стянутую стяжками, чтоб не гремела и сломаный аморт вот в это не верю. Продаван скорее всего ему денежку заслал, вот он и выдал такой результат ,машина то всё равно в другой регион уезжала. Ну да ладно сам виноват проверять нужно было.
Если у него действительно папа на Рэме ездит, может стыдно ему за такого сыночка будет
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #245178 от GUSI

Prinz пишет:

GUSI пишет: Не только в Москве Академия плюс косячит.
У нас тоже люди недовольны. Хорошего парня недавно обидели.
63ru.livejournal.com/2469232.html
18+

У вас там ещё дилерский центр Крайслер есть
Мне там машину перед покупкой осматривали
Мастер, молодой парень, говорил что у него папа на Рэме ездит, осмотрев машину выявил только пару мелких косяков и сказал что подвеска практически в идеале.
Я и поверил как лох
Могу поверить, что из за своей неопытности он мог не заметить болтающийся передний привод как карандаш в стакане, разбитые сайлентблоки передних рычагов, да и много чего по мелочи, но что он не увидел лопнувшую рессору и стянутую стяжками, чтоб не гремела и сломаный аморт вот в это не верю. Продаван скорее всего ему денежку заслал, вот он и выдал такой результат ,машина то всё равно в другой регион уезжала. Ну да ладно сам виноват проверять нужно было.
Если у него действительно папа на Рэме ездит, может стыдно ему за такого сыночка будет


Я понял о ком речь идет.
А разве привода не свежемененые были? Их в академии летом меняли - своими глазами видел старые снятые с машины.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245319 от Prinz

GUSI пишет:
Я понял о ком речь идет.
А разве привода не свежемененые были? Их в академии летом меняли - своими глазами видел старые снятые с машины.

Я менял не привод, а штоф. Он идет от привода в раздатку , у него был разбит подшипник
В конце января буду в Самаре, обязательно заеду с руководством дилера пообщаться
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245333 от big bes Алексей

Витамин пишет: [quote="

Вы видимо очень дорогой слесарь, просто не довелось увидеть ни разу слесаря, который в состоянии снять территорию и построить сервис.
В бытность ,когда я работал,нет пахал как черт,да,ценник на работу всегда держал завышенный,потому что я свои руки не на помойке нашел,и потому,что у меня свои клиенты обслуживались не раз,не два,не года,а десятилетия(честно),и мне не трудно было провести под машиной лишние часы,чтобы сделать все как должно быть по книгам и мануалам,а не как получилось.И не потому что я такой прям правильный,а потому,что это время было включенно в ценник.А если авто слесарь к годам этак сорока ничего не имеет,значит,он ничего и не стоит.И честно мужики,прям обидно за професию ,которой всю жизнь посвятил,из за безруких людей,которые считают себя не просто умеющими ковыряться в авто,а професионалами и спецами.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #245349 от Витамин

big bes Алексей пишет:

Витамин пишет: [quote="

Вы видимо очень дорогой слесарь, просто не довелось увидеть ни разу слесаря, который в состоянии снять территорию и построить сервис.
В бытность ,когда я работал,нет пахал как черт,да,ценник на работу всегда держал завышенный,потому что я свои руки не на помойке нашел,и потому,что у меня свои клиенты обслуживались не раз,не два,не года,а десятилетия(честно),и мне не трудно было провести под машиной лишние часы,чтобы сделать все как должно быть по книгам и мануалам,а не как получилось.И не потому что я такой прям правильный,а потому,что это время было включенно в ценник.А если авто слесарь к годам этак сорока ничего не имеет,значит,он ничего и не стоит.И честно мужики,прям обидно за професию ,которой всю жизнь посвятил,из за безруких людей,которые считают себя не просто умеющими ковыряться в авто,а професионалами и спецами.


Не могу не согласиться - профессионализм должен оплачиваться достойно! Но в таком случае не стоит гнобить все сервисы, как неадекватных хапуг, так получается? Знаю часников, которые заряжают покруче 4Х4 клуба, в котором имел честь обслуживаться. Косяки были и у них, но либо я не настолько привередлив, либо сыграло роль знакомство с их техническим руководителем и всё устранялось без разборок - на раз! В общем сейчас в поисках адекватного обслуживания, причем не важно контора или просто рукастый-головастый спец.
Пробовал сегодня рекомендованному здесь Борису дозвониться - не получилось, допускаю, что отвечать на звонки и работать одновременно не получается, потому повторю завтра свой заход - надеюсь повезёт.

Подробнее
10 года 10 мес. назад #245386 от Борис
Сегодня у него косяк а телефоном был. Я с ним разговаривал. Он на связи.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245387 от GUSI

Prinz пишет:

GUSI пишет:
Я понял о ком речь идет.
А разве привода не свежемененые были? Их в академии летом меняли - своими глазами видел старые снятые с машины.

Я менял не привод, а штоф. Он идет от привода в раздатку , у него был разбит подшипник
В конце января буду в Самаре, обязательно заеду с руководством дилера пообщаться

И ко мне тоже заскакивай- посидим отобедаем/отужинаем - буду очень рад встрече :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245407 от Prinz

GUSI пишет:

Prinz пишет:

GUSI пишет:
Я понял о ком речь идет.
А разве привода не свежемененые были? Их в академии летом меняли - своими глазами видел старые снятые с машины.

Я менял не привод, а штоф. Он идет от привода в раздатку , у него был разбит подшипник
В конце января буду в Самаре, обязательно заеду с руководством дилера пообщаться

И ко мне тоже заскакивай- посидим отобедаем/отужинаем - буду очень рад встрече :)

Спасибо за приглашение)) обязательно заеду
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард