×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #244681 от Sebastian Pererro

Борис пишет: Борян супер человек и грамотный мастер
Вот его контакты:
8 (909) 947-83-21

А еще товарищ грызун забыл сказать, что у Бори ценник каких в Москве не бывает. Мне даже было неловко так мало платить. Поэтому я отдал в полтора раза больше, чем он хотел.

Территориально где?
Подробнее
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244684 от Валентин
А я читаю и злорадствую над Москвичами . В Питере два достойнейших сервиса РЭМОВ у Дениса и Андоея.Оба частники , оба без кофейных аппаратов и гламурных девочек на приёмке., оба ответственную работу своими руками делают (хотя в штате есть кому можно перепоручить.) Неужели ещё не убедились , что чем крупнее контора ,тем больше разгильдяйства ,т.к. никто конкретно за Вашу машину не отвечает.
Неужели в Москве нет ни Андреев ни Денисов с руками и с головой (образно говоря)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244687 от Suslik

Валентин пишет: А я читаю и злорадствую над Москвичами . В Питере два достойнейших сервиса РЭМОВ у Дениса и Андоея.Оба частники , оба без кофейных аппаратов и гламурных девочек на приёмке., оба ответственную работу своими руками делают (хотя в штате есть кому можно перепоручить.) Неужели ещё не убедились , что чем крупнее контора ,тем больше разгильдяйства ,т.к. никто конкретно за Вашу машину не отвечает.
Неужели в Москве нет ни Андреев ни Денисов с руками и с головой (образно говоря)


У нас есть Боря....
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244690 от Валентин

Suslik пишет:

Валентин пишет: А я читаю и злорадствую над Москвичами . В Питере два достойнейших сервиса РЭМОВ у Дениса и Андоея.Оба частники , оба без кофейных аппаратов и гламурных девочек на приёмке., оба ответственную работу своими руками делают (хотя в штате есть кому можно перепоручить.) Неужели ещё не убедились , что чем крупнее контора ,тем больше разгильдяйства ,т.к. никто конкретно за Вашу машину не отвечает.
Неужели в Москве нет ни Андреев ни Денисов с руками и с головой (образно говоря)


У нас есть Боря....

Вот именно - дак поделитесь Борей со всеми и Найдите ещё Федю.И не будет головняков. А все официалы -это вооще пипец полный.Они нас-ать хотели на вас и на ваши машины.
У меня раньше кореец был -Так за ТО я платил в два раза больше , чем сейчас за Ремку.(потому ,что официалы и крутой сервис)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244691 от Витамин

Борис пишет: Борян супер человек и грамотный мастер
Вот его контакты:
8 (909) 947-83-21

А еще товарищ грызун забыл сказать, что у Бори ценник каких в Москве не бывает. Мне даже было неловко так мало платить. Поэтому я отдал в полтора раза больше, чем он хотел.


Ой, а можно озвучить какие-нибудь позиции, для понимания, глядишь и далёкая Щербинка станет если и не ближе, но заманчивее.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244698 от Suslik

Витамин пишет:

Борис пишет: Борян супер человек и грамотный мастер
Вот его контакты:
8 (909) 947-83-21

А еще товарищ грызун забыл сказать, что у Бори ценник каких в Москве не бывает. Мне даже было неловко так мало платить. Поэтому я отдал в полтора раза больше, чем он хотел.


Ой, а можно озвучить какие-нибудь позиции, для понимания, глядишь и далёкая Щербинка станет если и не ближе, но заманчивее.


Надо просто один раз съездить))))))) и познакомиться с ним... Он просто столько делает сразу - что назвать какую то сумму конкретно за что - непонятно...)))))) все очень гуманно и для людей...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244701 от Ленчик
И у нас есть Боря!)))) :laugh: И у нас есть достойные сервисы и с кофемашинами и с ценником иным, чем у Бори (Новогиреево, ксати). Но всё же в тех сервисах, как-то почестнее всё. :ohmy: А ценник на запчасти, я уже по Москве сравнила 4-х клубных поставщиков... ну, чуть поприятнее Клондайков и Академий, а в остальном плюс - минус незначительные суммы. А вот работа мастера, её цена и гарантия качества той работы, это каждый по себе выбирает сам! Мы - клубни можем, лишь советом помочь, да горьким опытом. B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #244705 от Моциля Фигефох
по поводу сервисов согласен, есть такое дело...
когда у меня была аудюха, тоже гонял ее в один профильный сервис, который даже рекомендовали на форуме, а ситуация такая же - хрен перезванивают, не согласовывают, просишь сделать одно, а в результате вроде сделано, но не так как просил. В общем засада. Ездил к частнику в результате.
Может по РЭМам есть частник где-нибудь поближе? Если карту Москвы пополам посередине горизонтально поделить, то в верхней части?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #244734 от GUSI
Не только в Москве Академия плюс косячит.
У нас тоже люди недовольны. Хорошего парня недавно обидели.
63ru.livejournal.com/2469232.html
18+
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244756 от F470140
Я все же сфоткаю как они кабель антенны в машину завели (испортив ящик кстати). Это словами не описать. Я когда вижу, то у меня слова пропадают. Сказать "рукожопы" - это им как благодарность будет за такое.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244817 от adam1978
Витамоторс ? ;) не?....мне вот даж запчасти теперь без предоплаты заказывают, а просто по звонку...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244845 от Витамин

adam1978 пишет: Витамоторс ? ;) не?....мне вот даж запчасти теперь без предоплаты заказывают, а просто по звонку...


Подозреваю длительные отношения, мне вот пришлось предоплату везти :huh:
Подробнее
Подробнее
10 года 10 мес. назад #244971 от Урфин Джус

PRORAB пишет: Привет Макс.Ну что тут скажешь крепись.Таких сервисев очень много.Вот поэтому стараемся с братом все сделать сами.ну это косается, тех вещей которые действительно можно сделать самому.

Та же хрень. Все, что могу делаю сам. Или стою над душой.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард