×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
9 года 2 мес. назад #347646 от Shurkent
Вторым номером называют того, кто сидит сзади)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347668 от Yar_Kiev

Shurkent пишет: Вторым номером называют того, кто сидит сзади)

Это знает даже ребенок. Непонятна сама мысль из предыдущего поста..
Подробнее
9 года 2 мес. назад #347675 от Yar_Kiev

Sharky пишет: А в районе щербинки-бутово-подольска есть нормальные инструктора/школы? Думаю с весны приобщиться к двухколесным внутреннего сгорания, чую перерос электровелики )

И еще - что скажете про HD Sportster Iron 883 годика эдак 13го, как вариант для начала?

Я бы Шпрот не советовал, не едет , не тормозит, не рулится, подвеска жесткая, выглядит , как мопед. Рассматривал, как альтернативу своему при покупке. Хотел бы сказать: дешево и сердито, но на самом деле дорого и сердито) Рекомендуется к покупке без учета характеристик исключительно для вступления в секту)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348041 от Ugly Mexican
Надо понимать, что тот кто ездит не пластмассовых япошках, никогда не признаются в любви к настоящему HD. IRON883 прекрасно едет. на нем получаешь непередаваемое слияние с природой. Удобен в городе как никто иной.Что бы понять, что тебе интересно-прокатись. Пойми, кто не оставляет тебя равнодушным)))) Залезь на специальные форумы. Станет ясна картина. Учитывая курсы рубля и доллара, купить американский мотик будет пока что очень дорого. Это факт.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348066 от Aleksey37
Здравствуйте! Есть желание, но надо примерное представление маршрута,число выезда,время в пути,будет только асфальт?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348067 от Aleksey37

Dance пишет: Уважаемые байкеры! B) кто собирается в европу на своих конях на майские праздники, пишите в личку! Есть раскошные маршруты, отличная команда, прекрасные приёмы по пути следования, бюджетно, ооооочень интересно, я показываю все "злачные" места, одним словом : реально шедеврально. А главное всё и везде на позитиве!
Так что всем одноклубникам отвечу с удовольствием! Встреча будет везде где мы будем! B)[/quote

Здравствуйте! Есть желание, но надо примерное представление маршрута,число выезда,время в пути,будет только асфальт?

Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #348071 от Yar_Kiev

Ugly Mexican пишет: Надо понимать, что тот кто ездит не пластмассовых япошках, никогда не признаются в любви к настоящему HD. IRON883 прекрасно едет. на нем получаешь непередаваемое слияние с природой. Удобен в городе как никто иной.Что бы понять, что тебе интересно-прокатись. Пойми, кто не оставляет тебя равнодушным)))) Залезь на специальные форумы. Станет ясна картина. Учитывая курсы рубля и доллара, купить американский мотик будет пока что очень дорого. Это факт.

Я предлагаю не создавать тут холивор по поводу HD и японцев) На эту тему есть масса других форумов. Не зря же поклонников HD называют сектой))) Не люблю, когда создают кумира и хают все остальное без разбора. Я признаю, что марка легендарная и все такое, но мир не стоит на месте, и уже давно есть прекрасные мотоциклы других производителей, часто превышающие по характеристикам аналогичные "харлеи". motoriding.ru/policejskie-ssha-predpochitajut-japoncev

П.С.: купленная мной Yamaha из Штатов - абсолютно железная, включая крылья. Цена ее и Sportster'a - одинаковая, вот только 883-й по всем параметрам хуже, а также тяжелее и медленней и хуже тормоза, что очень важно для мота. Я уже залез на миллион форумов, посмотрел вживую и выбрал мотоцикл, который мне понравился в качестве городского)


moto.infocar.ua/compare/1107-2020.html
И таких сравнений не в пользу Sportster 883 очень много.

П.П.С: я отнюдь не противник HD, мне нравится Street Bob и вся серия V-Rod, но считаю, что мот надо выбирать не по имени, а чтобы легло на душу, ну и под свои задачи) Всем хороших дорог!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Yar_Kiev.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #348095 от Tанк

Ugly Mexican пишет: Надо понимать, что тот кто ездит не пластмассовых япошках, никогда не признаются в любви к настоящему HD.

Глупость полная.

Да и япошки бывают не пластмассовые.

Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #348097 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Байки, байкеры и все с этим связанное.
Электробайки - наше всЁ !!!!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348099 от Tанк

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Электробайки - наше всЁ !!!!


только прямоток ставить некуда)) надо саббуфер вешать)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348190 от Санчо
зато покатавшись на большом Рэме как приятно сесть на маленький 158 кг. и 184 сильный байк и на пустую дорогу )))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348208 от Olekos 9-12
Я вот думаю, про снегоходы тут же поднисмать тему или отдельно?
Думаю тут.
Мне для тестя в деревню надо надёжный снегоход.
Может кто продаёт?
Или посоветуйте плиз.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348210 от Olekos 9-12
Забыл уточнить.
Бюджет игрушки до 100тр.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #348223 от fritz



Мой красавец.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем fritz.
Спасибо сказали: Brabus, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348226 от deadhead

Olekos 9-12 пишет: Я вот думаю, про снегоходы тут же поднисмать тему или отдельно?
Думаю тут.
Мне для тестя в деревню надо надёжный снегоход.
Может кто продаёт?
Или посоветуйте плиз.


Если надо надежную рабочую лошадку, то это Ямаха викинг. Бюджет бы раза в 2 увеличить. Но на Автовру есть за 95, но надо смотреть.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард