×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #314590 от Валерон

Tанк пишет: а желтенькие же не ввозят:) bugger красавец!

А это не родной цвет, это мы клиенту делали. И когда он наигрался, я его купил себе:))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314597 от Горец
Валерон,а как новый по ходу?Сильно от голды отличается?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314601 от Валерон

Горец пишет: Валерон,а как новый по ходу?Сильно от голды отличается?

Голда после баггера, коровистая:)
Он легче, и вроде всего 30 кг сняли, но чувствуется что их сняли сверху. Плюс сидишь ниже. И без того низкий центр тяжести, стал еще ниже. Подвеска тоже на 1,5 см занижена.
Манёвренее. Немного порезче на газ реагирует.
Штатное лобовое стекло, сразу в помойку. Берется штатное голдовое и подрезается по высоте. Пилил до Калуги и обратно 180- 200, в Арае тричетверти- никакого дискомфорта. Алиска гоняля с нами в Ростов и Брест, тоже отлично.
Мне нравится! На днях еще подвеску traxxxion поставлю и будет вообще пуля:) а то после Голды с traxxxion, чего- то не хватает:)
Можешь в сентябрьском мотоэксперте почитать статью моей жены про Баггер:)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314647 от Горец
Спасибо)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341034 от Ugly Mexican
Прекрасное время зима-занимаешься любимым делом. Достройка мотоцикла в самом разгаре. Удалось прикупить один баллон White Wall, не смотря на все кризисы и все остальные неприятности. Год поставок в Москву не было. Помните эти прекрасные белые полосы на американских авто 50-69-х? Аж мурашки от счастья. Осталось найти второй баллон. Надеюсь, на это уйдет не столько же времени))) :laugh:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341072 от Савелий
после спортов сел на старый хд,счастлив)
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341127 от Ugly Mexican
Красив бродяга! Чувствуется за его спиной много прекрасных запоминающихся миль и км. История одним словом!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341160 от 77777
Савелей а что за модель????выглядит очень прилично...!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341161 от Савелий
херитейдж софтеил классик)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341169 от deadhead
Тоже люблю мототехнику, с детства.
Начинал с 50см, самым лютым у меня был сузуки адресс V100.
Первым мотоциклом был bmw r1200c, потом honda transalp(кот. Новая), потом yamaha ttr250 (есть до сих пор), can-am spyder (есть до сих пор), сейчас синий бумер, история идет по кругу. Ездил на многих мотоциклах, но идеалом остался гусь.
Были и квадрики, БРПшка 800, Полярис Х2 850 (есть до сих пор), Ямаха раптор 700 (есть до сих пор), у дитяти Arctic cat DVX90, племяха на КТМе шпарит. Приучаем молодое поколение. Дальняки не люблю, хотя в финку ездил не редко.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341170 от deadhead
Сорри за перевернутые фотки, видимо из-за того, что они с телефона. :angry:
Вложения:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341205 от Relaxo
Внесу свои пять копеек))

Начинал с Явы-350 :S , по наследству досталась, на ней изучал устройство мотоцикла :pinch:
Затем решился, через знакомых пригнать джиксер к6 литровый :blink: -это филиал ада на колесах, в городе ему тесно :evil: , на трассу выезжал пару раз, но откровенно страшно :(
Позже на нем было дтп, не серьезное, и как любой горячий байкер-"я не причем, она сама меня зацепила". Ума хватило все взвесить и слить любителям станта, до сих пор пластик в гараже какой-то лежит)

И вот уже три года, катаю Yamaha Raider S 1900.
Вот про него я готов поэмы писать, устойчив, надежен, многое прощает(в прошлом году сезон,полноценно, открыл 3-го марта), хорошо выглядит и звучит. проблем не доставлял ни разу)

Кстати, еще до владения Рэпом, приветствовал всех владельцев :laugh:

Оффтоп, не пора ли Питерской мафии, в сезон, устаивать ""НЕчетный Четверг, или другой день недели ;)
Вложения:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341356 от Olekos 9-12
Решил, что пора уже готовиться к новому сезону. Заказал новый АКБ. Ещё есть подножки вперёд, чтоб ноги вытягивать.
А прежний вледелец обещал привести заказанные ранее тормозные колодки, новый индикатор поворотников и ещё чтт-то. Вот что значит любовь к железному коню! Продал и уже три раза спрашивал не хочу ли я его обратно продать?))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341407 от SMOLIN
Катаюсь очень давно и на очень разнообразной двухколесной технике. Проехал около пол-ляма км на разных аппаратах от хард-эндуро до круизеров и люкс туреров.
На данный момент езжу на Голдвинге 1800. Член клуба Голдвинг. В мотомире погоняло - СМОЛ.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341409 от Brabus
Ну и я отмечусь в этой теме. ;) Правда опыта пока никакого,только пойду учиться.
Вложения:
Спасибо сказали: Impala
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард