×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #341412 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Brabus пишет: Ну и я отмечусь в этой теме. ;) Правда опыта пока никакого,только пойду учиться.

Куда к этому красному мигалку корячить будешь?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341421 от Тарантас
Грязь и смелость!
Вложения:
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #341422 от Тинки
Vis-A-VisНа шлем
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: Brabus, Impala
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341451 от Brabus
Vis-a-Via :Найдем! ;-)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341506 от Санчо
c 14 лет, планета 5 в Тамбовской области,
с 17 лет Сузуки РФ 400
с 18 Хонда СБР 600 РР и Ямаха Р6
на данный момент СБР 1000 РР ( ФайрБлайд ) доволен до сраки )))
начинал все там же в деревне Тамбовской области на братовской Яве
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341525 от Olekos 9-12

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Brabus пишет: Ну и я отмечусь в этой теме. ;) Правда опыта пока никакого,только пойду учиться.

Куда к этому красному мигалку корячить будешь?

Как куда? Вон он пилу уже приготовил!
Сейчас отпилит и прикрутит!)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341583 от SMOLIN

Валерон пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Валерон пишет:


Поздравляю! Я тоже в выходные обновил мотопарк:)

image.jpg


А шо это за мотопёды такие мега-пластиковые?
Роторные по-типу.

Honda F6B. Дрыгатель 1,8. Шестигоршковый оппозит. 118 лошадей.


Вижу одноклубников и единомышленников!!!!
Спартаку ПРИВЕТ!!!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341584 от SMOLIN

Brabus пишет: Ну и я отмечусь в этой теме. ;) Правда опыта пока никакого,только пойду учиться.


Ну, если что - обращайся. Есть чем поделиться. Опыта много, особенно по Голде.
Спасибо сказали: Brabus
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341586 от Impala
Ошень мне нравяца эти Голды.... :woohoo:
Тока в крайнее время они пошли всетаки не такие...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #343663 от SMOLIN

Impala пишет: Ошень мне нравяца эти Голды.... :woohoo:
Тока в крайнее время они пошли всетаки не такие...

Да не сильно-то она изменилась...
Ну, появилась версия Стрит Глаид, а Валькирия это не совсем Голда. Вернее совсем не Голда. У нее толко движок от Голды.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #343708 от madcat

badvik пишет: В общем, решились, взяли с товарищем Интрудер ВЗР1800. Ему уже, мой будет в среду-четверг. Первые ощущения - нереальные, по харизме, на мой непрофессиональный взгляд, это как РАМ, настоящий хед тернер. Я, не ездил ни разу вообще, но без проблем сел и пока аккуратно поездил на закрытой территории - мощь и отличная устойчивость - позволяют, хотя вес,конечно, ого-го.
Отдельная история, и это пример клубной поддержки, как мы его забирали. В общем купили в байк-ленде, приехали за двумя, предварительно договорились, все ок. Пятница, 12 часов. Изначально хотелось купить в кредит, подали заявку в хоум кредит в салоне. Мне моментально отказ пришел, типа нет кредитной истории (это при авансе 40%, к слову), товарищу, у которого идеальная история и закрыто всего кредитов на более чем приличную сумму отказали тоже минут через 30. Выразили крайнейшее недоумение, опплевавшись и выругавшись, решили взять один за деньги, а второй на след. неделе. Пока все делали, предпродажка, дуги поставили, время к 16 вечера, машина "бесплатной" доставки по ходу ни хрена не успевает. У товарища опыт небольшой, решили не рисковать, и тут я подумал - блин, ну а на что мне пикап )) Тем более продавец сказал, что для РАМа вообще не проблема. Я говорю так то может и не проблема, загрузить, проблема как все это потом выгрузить. В общем, звон. Сергею Прорабу, за советом. На что получаю удивительный ответ - я в Одинцово, сейчас с Деном будем! В общем, с пандуса какого-то закатили, закрепили - миллиард раз спасибо Сереге с Деном, вроде все ок, надо выдвигаться.







Выдвигаемся. Нам в Щербинку, Прорабам на Варшавку, т.е. едем вместе по МКАДу. Мы впереди, очень медленно, Прорабы сзади держат тыл )) Здесь отдельная история: два РАМа - белый и черный, на одном еще и какой-то броский мот - произвели просто фурор! Шеи сворачивали все, лайков в виде поднятых вверх пальцев мы собрали не один десяток!
В общем докатились до Щербы, по доорге тормознули 5-ти тонник с гидролифтом и на заправке сняли мот, там уже своим ходом. Опять-таки все это с помощью Сереги с Деном, ну а далее по ходу было предложено все это дело отметить, что закончилось приятной легкой попойкой в самой что ни на есть дружественной, на мой взгляд атмосфере, под кучу полезных и просто приятных советов, баек, предложений на байк тему. Ну вот собственно и сам виновник:



Серег, Ден, еще раз огромное спасибо! Я уже покатался, восторг просто щенячий. Андрюха уже ездил несколько раз и по Москве - тоже доволен как слон ))



Узнаю пандус родного байк-ленда. Транспортировочная наклейка салона Можайский. Только один человек в байк-ленде так делает! Надеюсь не один из ваших мотов у меня в рем зоне с осени торчит? B)
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 2 мес. назад #343715 от SMOLIN
Поздравляю от души с железным конем. Аппарат более чем достойный. Требует навыков обращения с ним из-за просто паровозной тяги, но всему и всегда можно найчиться. Советую обратиться к правильному инструктору во избежании нелепых прикладов его о землю и царапания столь красивого экстерьера. Могу посоветовать Илью Бибанова. Если скажете что от меня, то наверяка будет немного особое отношение. Меня он знает как СМОЛа.
В любом случае удачи на дорогах, берегите себя.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 2 мес. назад #343716 от Relaxo
Отличный аппарат, поздравляю! прошлую зиму в штатах накатал на таком пол тыщи миль! зверь и паровоз!
навыков требует-это точно. как ощущения от кардана, я все со своим ремнем сравниваю?)
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #343754 от badvik
Спасибо, парни. Madcat, моты новые (отдавал Миша), товарищ накатал 400, я - 20 км)). Т.Е. я по сути еще не ездил даже, надо нормально учиться и категорию открывать. Ждём не дождемся сезон. За контакты "наставников" спасибо, обязательно воспользуюсь, в марте буду выбирать.
Большого опыта нет, но с карданом, конечно, есть особенность - все жесткое, никаких поигрываний, на ручку моментальные реакции. Тяга - что тут говорить, паровоз.
Надо обживаться экипом, хотя с такими ценами.... Шуберт С3 Про 45, ит.д.
На свой мот у Тимо с Трудера заказал вот такие, поставлю на днях:

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #343766 от gl00m

badvik пишет: надо нормально учиться и категорию открывать. Ждём не дождемся сезон.


Есть мотошколы, которые круглый год работают. Вот например:
moto-obraz.ru/

Цитата с сайта:
В. Как часто происходит запись в мотошколу?
О. Группы стартуют каждую неделю круглый год.

ЗЫ. Не реклама, к школе не имею никакого отношения, просто катался у них на площадке несколько раз.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард