×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Многожёнство

Подробнее
11 года 2 мес. назад #186981 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Многожёнство

Бруно пишет: ...женщины... бессловесная скотина....


Это - в точку! :)
P.S. Ленчика не касается :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186984 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

Бруно пишет: Шли бы вы Дядя со своим многоженством в задницу! Ничего кроме вреда нам ,русским , оно не принесёт.


Бруно,

А Вы от меня слышали что-нибудь по поводу того, что ВАМ, русским, надо делать по этому поводу?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186985 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

Ferg пишет:

Бруно пишет: ...женщины... бессловесная скотина....


Это - в точку! :)
P.S. Ленчика не касается :)


Возможно это касается тех, кого представляет Бруно, "нас, русских" - ну, некоторой такой части, которая себя так называет? Мы что, слепые и глухие, что ли, в этой стране, чтобы не видеть ТАКОГО вот точно отношения к женщинам, которое УЖЕ существует в большом количестве семей прямо здесь, в России, а не в каком-нибудь "отсталом" Узбекистане? Или вам примеры конкретные приводить? Не? Может сами можете оглянуться?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186986 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

Маньяк пишет: ...Здесь же клуб владельцев приличных машин, а не клуб любителей вазов с ксеноном и порезанными пружинами...


Уважаемый Маньяк, я согласен на 95% с Вашим предыдущим постом, но не согласен с цитируемым утверждением. А знаете почему? Потому что у Вас, по этому поводу, очень сильно розовые очки. У меня они тоже когда-то были, мне их быстро здесь разбили, хорошо ещё стёкла в глаза не попали. Теперь розовых очков у меня нет.

И, кстати, здесь добрые 75% всех ораторов в письменном виде мысли-то свои не могут выразить чётко и грамотно, что тоже говорит о многом.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186991 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: ...Здесь же клуб владельцев приличных машин, а не клуб любителей вазов с ксеноном и порезанными пружинами...


Уважаемый Маньяк, я согласен на 95% с Вашим предыдущим постом, но не согласен с цитируемым утверждением. А знаете почему? Потому что у Вас, по этому поводу, очень сильно розовые очки. У меня они тоже когда-то были, мне их быстро здесь разбили, хорошо ещё стёкла в глаза не попали. Теперь розовых очков у меня нет.

И, кстати, здесь добрые 75% всех ораторов в письменном виде мысли-то свои не могут выразить чётко и грамотно, что тоже говорит о многом.

Все люди разные, но здесь все таки надо стараться держаться друг друга, наше сообщество не такое уж и большое. Я здесь новенький, но призываю не опускаться в дискуссиях до уровня, не достойного взрослых людей. Так что давайте сдерживаться
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186992 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство
Новенький, зато мудрый, welcome.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186997 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство

Дядя Шломо пишет: Новенький, зато мудрый, welcome.

Да нее я тот еще тролль :silly:
Спасибо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187002 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: Многожёнство

Дядя Шломо пишет:

Ferg пишет:

Бруно пишет: ...женщины... бессловесная скотина....


Это - в точку! :)
P.S. Ленчика не касается :)


Мы что, слепые и глухие, что ли, в этой стране, чтобы не видеть ТАКОГО вот точно отношения к женщинам, которое УЖЕ существует в большом количестве семей прямо здесь, в России, а не в каком-нибудь "отсталом" Узбекистане? Или вам примеры конкретные приводить? Не? Может сами можете оглянуться?[/quote Никто и не утверждает , что у нас всё хорошо и царит гармония. Деградируют люди, деградируют и отношения между ними .Но многоженство всё только усугубит . Следующим шагом наши милые женщины заявят ( ведь это не женщины Узбекистана) : "мы не рыжие , давайте и нам по второму мужу !" И будут правы. Ну а там и промискуитет не за горами.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #187003 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: Многожёнство

Дядя Шломо пишет:

Ferg пишет:

Бруно пишет: ...женщины... бессловесная скотина....


Это - в точку! :)
P.S. Ленчика не касается :)


Мы что, слепые и глухие, что ли, в этой стране, чтобы не видеть ТАКОГО вот точно отношения к женщинам, которое УЖЕ существует в большом количестве семей прямо здесь, в России, а не в каком-нибудь "отсталом" Узбекистане? Или вам примеры конкретные приводить? Не? Может сами можете оглянуться?

Никто и не утверждает , что у нас всё хорошо и царит гармония. Деградируют люди, деградируют и отношения между ними .Но многоженство всё только усугубит . Следующим шагом наши милые женщины заявят ( ведь это не женщины Узбекистана) : "мы не рыжие , давайте и нам по второму мужу !" И будут правы. Ну а там и промискуитет не за горами.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #187029 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: Многожёнство
Я вот че думаю... Многоженство - это ж классно! Я в молодости так и жил, только не женился ;)
Вот тока у некоторых людей происходит период взросления,а период бл...ства многобабства заканчивается. (У некоторых-нет, да и ... с ними). Дык вот, когда брак - это не "окна во двор" и не стиранные носки, а "стали двое как один", тут и начинаются основные сложности... Сложно пару найти зрелому человеку. Где уж тут, две или три... Но кому-то может и повезет.
На Востоке с этим попроще - там цивилизация другая, да и то бабы в гаремах грызутся. Кстати и бремя содержания жен (а часто и их родственников) никто не отменял. Так шо здесь - технически мало жизнеспособная тема.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем v-nax.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187107 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство
А меня вот что... голосование удивляет. Результаты голосования... даже не удивляют, а поражают.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187108 от Watson
Watson ответил в теме Re: Многожёнство
Слава,это у тебя после Стамбула такие мысли закрадываются ?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187115 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство
Во-первых, я вообще ещё не высказывался по этому поводу, а лишь задал вопрос.

Во-вторых, я два раза был в Узбекистане, подолгу каждый раз, проехал всю страну, изучал её историю... а также был в других странах Средней Азии, а также... в Дубае/ОАЭ, Катаре, и т.д. У меня есть друг в Лондоне - внук шаха Ирана (только не того шаха-самозванца, которого звали Реза Пехлави, которого и сбросили в 1979 году, а легитимного шаха из династии Каджар, которая правила Персией на протяжении многих веков...) - так он с детства учился в Англии и Швейцарии, закончил и Оксфорд и Кэмбридж (вы где-нибудь видели таких, кто учился и там и там?), имеет учёную степень доктора философских и исторических наук... и у него одна жена, вообще-то... но религия ему позволяет иметь четырёх. Кстати, его единственная жена - Натали Хьюлетт, внучка м-ра Хьюлетта, который владел фирмой HP вместе с м-ром Паккардом и даже когда-то являлся самым богатым человеком в США...

Так что этот вопрос не родился во время НГ в Стамбуле - я давным давно изучаю этот вопрос, который интересен для меня по сей день.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187137 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Многожёнство

Ленчик пишет: Браки, дети и любовь на стороне - это хуже. Пусть лучше всё официально будет, ежли мужчина способен.


вот, хоть и слова женщины, но высказана сама суть. я придерживаюсь такого же мнения по существу вопроса;)
сейчас редко у кого один партнер на всю жизнь. при многоженстве измен ИМХО меньше, а ответственности больше и дети живут в полных семьях. (опыта многоженства не имею, потому это только теория)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #187138 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Многожёнство

Бруно пишет: что женщины у азиатов бессловесная скотина, потому и заводи сколько хочешь.



у вас есть реальные факты подтверждающие ваши слова? или просто в кино видели?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард