×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Многожёнство

Подробнее
11 года 2 мес. назад #186903 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Многожёнство

Дядя Шломо пишет: никто не упомянул финансового вопроса и финансовых обязательств, главы семейства, при многожёнстве. А это один из основных принципов, если тему изучать.


Это СлавеГ у тебя в семье МОЖЕТ БЫТЬ финансовый принцип основной(потому и детей МОЖЕТ БЫТь и нету?)
А в других ЛЮБОВЬ(ну и ласка :P ) основной принцип(а деньги навоз- сегодня нет а завтра воз :P ) (потому и детей тоже воз :P )
Расставляй приоритеты правильно! Любовь,дети,деньги. А не деньги,деньги,деньги.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186904 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Многожёнство
ПыСы: А за деньги СлавеГ ни любви ни тем более детей не купишь! Так что копи дальше! Или больше? Как правильно то?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186911 от Горец
Горец ответил в теме Re: Многожёнство
1-Движения-слова-мысли
2- Еда-предметы-деньги
1-человеческие понятия.
Движение-это личное каждого человека(когда то давно-давно именно движениями общались)
Слова-совместное(именно так люди общаются)
Мысли-общее.
2-земные понятия
Еда-личное.В зависимости от съеденного выделяются вибрации.Зная этот фон,можно регулировать уровень и вектор бесед.
Предметы-чуть дольше живут во времени.
Деньги-материализованная энергия,о таком эквиваленте договорились на Земле.
Заметьте,Анатолий,Любовь здесь абсолютно не причем:)
По теме:Между мужской и женской цивилизацией,кроме познания,идет обмен энергиями.Этот самый обмен происходит в момент секса(который более выгоден мужчине утром-тогда он забирает энергию,в отличии
от вечера)Каждый этнос вывел определенные правила,которые с успехом нарушает.
Потому и выражение "сходить налево" имеет энергетическое отображение(слева-энергия,справа-время)
Отношения между мужчинками носят чисто физиологический характер,это аномалия с точки зрения психологически выверенных ,но ,согласитесь,они помогают нам не плодить подобных...
Слава,ты под многоженством подразумевал только официоз?Надо руководствоваться законом!:)
Если 'свободу',то каждый старается ,как может:)
Видимо,главное не афишировать свои походы,ежели нет понимания от второй половинки...
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186920 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

kot333 пишет: гагага. ну ну науки как ослов трахать там в основном зарождались

Спасибо сказали: Бруно

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B1%D0%B5%D0%BA

Европейским астрономам звёздный каталог Улугбека стал известен после его публикации в 1648 году в Оксфорде — одном из старейших очагов науки и культуры Англии — где впервые была частично опубликована главная работа, выполненная в знаменитой самаркандской обсерватории Улугбека. Работу подготовил к печати и прокомментировал Джон Гривс (1602—1652), профессор астрономии Оксфордского университета. Позже фрагменты каталога издавались в Англии неоднократно.

Спустя 17 лет после первой оксфордской публикации, ученый хранитель Бодлеянской библиотеки в Оксфорде, английский востоковед и переводчик Томас Хайд (1636—1703) подготовил и напечатал на персидском и латинском языках новое издание самаркандского каталога под названием «Tabulae Long, ас Lat. Stellarum Fixarum, ex observatione Ulugh Beighi», Oxonii, 1665.

В «Каталоге звёздного неба», изданном Яном Гевелием, есть гравюра, изображающая символическое собрание величайших астрономов мира, живших в разные времена в различных странах. Они сидят за столом, расположившись по обе стороны от музы астрономии Урании. Среди них изображён и Улугбек.

Немецкий астроном и составитель карт Луны Иоганн Генрих фон Медлер в честь Улугбека назвал лунный кратер Улугбек, нанесённый на его лунную карту 1830 года.

***

В честь тебя, кот, никто ничего не назовёт, кроме - возможно - осла.

ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%81%D1%8C

"Осла никто почти не примечал, хоть в спеси никому осел не уступал." -- И. А. Крылов

"Завтра поезжай к своему тестю; но смотри, потешь его боярскую спесь; оставь сани у ворот; пройди через двор пешком; поговори с ним о его заслугах, о знатности ― и он будет от тебя без памяти." -- А. С. Пушкин, «Арап Петра Великого», 1828 г.


Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186922 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

zero67 пишет: ПыСы: А за деньги СлавеГ ни любви ни тем более детей не купишь! Так что копи дальше! Или больше? Как правильно то?


Плодить нищету - это ещё одно правило убогих кретинов.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186925 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

kot333 пишет: суть славег - многоженство это от нищeты и от приравнивание женщины к домашнему скоту.

Спасибо сказали: Бруно


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD

www.vivl.ru/tamerlan/tamer.php






Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: TimV
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186929 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

zero67 пишет: Это СлавеГ у тебя в семье МОЖЕТ БЫТЬ финансовый принцип основной(потому и детей МОЖЕТ БЫТь и нету?)


Ты, Зеро, в мою семейную жизнь НЕ ЛЕЗЬ, и я в твою не буду.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186931 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Многожёнство
Как без Ленчика в Мужском Клубе? ;)
А мне можно проголосовать?

Лично я придерживаюсь восточной философии - главное чтобы все довольны и удовлетворены были! Браки, дети и любовь на стороне - это хуже. Пусть лучше всё официально будет, ежли мужчина способен.

Вот, взять хоть меня сейчас: ушёл муж на работу на 2 суток... и всё :( я ни постирать не могу, т.к. не смогу развесить бельё, еду готовлю только пока он дома, т.к. подай-принеси и т.п. Кастрюлю борща в холодильник сама поставить не могу :ohmy: Сына жду. А если б у меня ещё пара детей малолетних на руках была? Что делать? Вот тут бы мне вторая "коллега" очень впору пришлась бы. А взять ситуацию наоборот: муж травмированный лежит в больнице... Вообще ..опа тогда! Надо и работать и в часы посещений к нему попасть и детей кормить и по дому успевать! Жесть!

Всегда вспоминаю слова Гюльчатай : .... всё одна? тяжелооо! ;)

А вот если б у меня 2-3 мужа было бы... Я б, пожалуй, сдохла! :S
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186932 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

Горец пишет: Деньги-материализованная энергия,о таком эквиваленте договорились на Земле.
Заметьте,Анатолий,Любовь здесь абсолютно не причем:)


Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186936 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

kot333 пишет: иди эту тему с женой пообсуждай


А ты мне не указывай, что и с кем обсуждать - у тебя таких полномочий нет и никогда не будет.

Количество просмотров в этой теме и результаты голосования говорят о том, что это интересно не только мне.

И вообще, не засоряй эфир. Лучше следи за тем, чтобы твой Раптор пополам не лопнул, от твоей злобы и хамства.


Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186939 от Толик
Толик ответил в теме Re: Многожёнство
что то ты Вячеслав. То представтьте ,что на время женщиной стали. То теперь про многоженство, наверно весну почувствовал
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #186964 от Бруно
Бруно ответил в теме Re: Многожёнство
Шли бы вы Дядя со своим многоженством в задницу! Ничего кроме вреда нам ,русским , оно не принесёт. Мужиков способных достойно содержать нескольких жен, их детей и их тёщ единицы.Крепких, нормальных браков со стажем хотя бы 10 лет жалкие проценты . Наша нация и так деградирует семимильными шагами, и ни к чему ещё ускорять этот процесс. Я согласен с Kot333 ,с тем, что женщины у азиатов бессловесная скотина, потому и заводи сколько хочешь. И не нужно проводить дурацкие параллели с великими людьми Востока. Улугбег наверное уже в гробу извертелся , глядя на своих потомков ..... Правда есть один плюс в многоженстве: достала старая жена - не нужны разводы и дележи имущества и детей - заведи себе новую-кленовую! А старую на околицу.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Бруно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186971 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство
Вместо того, что бы посылать друг друга, дискутируйте культурно и обоснованно, к остальным это то же относится. Здесь же клуб владельцев приличных машин, а не клуб любителей вазов с ксеноном и порезанными пружинами. Вы обалдели совсем? еще не хватало между собой сраться начать. Ну тема как тема, давайте обсудим.
Мне например кажется (сам не уверен на 100%), что я хотел бы иметь две женщины, точнее жены) Прокормил бы. Другое дело да же не вопрос морали, а как детям объяснить почему у них две мамы... а у остальных по одной.. потому что мы богаче, а они бедные? Или потому что папе так захотелось... Вот честно хрен его знает...Мне думается что все сугубо индивидиуально. Ну к примеру попалась понимающие две тетки, один хороший, обеспечивающий всех мужик... и бабы довольны и дети под присмотром, и женщинам в две смены с детсадом разбираться полегче, ровно как и в две пары рук. Ну вот как то так
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186973 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Многожёнство
из детства
........... а пацаны как пацаны ".......... а ты, а мы, а вот кабы, да не туды..............." ПАЦАНЫ НАДО ПРОСТО ЖИТЬ - А ЖИТЬ КАК ЛЮБИТЬ - ТАК БУДЕМ ЖИТЬ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужчины совершают поступки самостоятельно за то они и МУЖЧИНЫ
Подробнее
11 года 2 мес. назад #186979 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Многожёнство

Рыбак пишет: Блин, Слава. Что по мне - с девками уметь надо вовремя остановиться. Я вот лично - не успел. Увы. И часто приводит к ситуации, как у Ферга. Отрицательно.


Ого. Нарицательно. Ты о чем, Марк?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард