×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 8 мес. назад #68852 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А чей стоит вначале маршала Василевского 2006-08г.,как не проедешь,всегда на своём месте. :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68871 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Цыгане! Я Вас так буду называть, а то не поймёшь кто из вас за рулём, а кто у клавиатуры... :P

:laugh: Смотрела я "Смертельную гонку 2"... Не понравилось - Рэм жалко!

А вообще тут с пол-года назад промелькнула фраза: Электросталь - просто кладезь подмосковных Рэмов. Да, часто на Носсовихе "моргаемся". Но в новогодние праздники почти на каждой улице Железнодорожного стояло по Рэму! Я хоть и за рулём, но после праздничный " чаепитий" - думала мерещится... Но ребёнок подтверждал всегда: да, мол 1500-й стоит или 2500-й...

Старшно! Я теперь, вдруг не звезда? :dry:
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68877 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Viking писал(а):
[[/quote]
А сегодня удалось сфоткать одного из главных героев ленинского проспекта :laugh:
Вложенный файл:


Uploaded with ImageShack.us
:) :) :)

p/s сорри, фотку не могу перевернуть..[/quote]


Еееехоуу!!! Да это я! Рыжий -главный кормилец нашей семьи включая РЭМ! Вот так вот! Давид кормит Голеафа! :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68879 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

Еееехоуу!!! Да это я! Рыжий -главный кормилец нашей семьи включая РЭМ! Вот так вот! Давид кормит Голеафа! :laugh:

Мы ехали справа, на серебристом додже-крокодиле -))
Вот точно таком же:
www.avtorinok.ru/photo/pics/4261.jpg
:)
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68880 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик писал(а):

Старшно! Я теперь, вдруг не звезда? :dry:


Полностью согласны оба, на все вопросы про РЭМ начали отвечать: жрет много- тронулся, ведра топлива нет, паркануться нереально, сумки тока в салон, яйца в кузове не повозишь, если его - кузов-то ващще отковыряешь от льда... и все в этом духе!! А то гляди понакупили, нефига сомим тесно...
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68881 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Viking писал(а):

ЦыгаН писал(а):

Еееехоуу!!! Да это я! Рыжий -главный кормилец нашей семьи включая РЭМ! Вот так вот! Давид кормит Голеафа! :laugh:

Мы ехали справа, на серебристом додже-крокодиле -))
Вот точно таком же:
www.avtorinok.ru/photo/pics/4261.jpg
:)


Привет дружище! Вчера пробка нереальная, чуть себе пасть не порвал зевая..., извини что не поприветствовал, надо твой номер знать, не то боюсь буду домогаться не в чем не повинных иных аборигенов... Вот появиться у тебя РЭМ вот так покатаемся наперегонки...будет забавно.. :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68884 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

Привет дружище! Вчера пробка нереальная, чуть себе пасть не порвал зевая...,


А я с супругой как обычно тошнил от самой таганки.... Вчера какой то ужас на ленинском творился...

извини что не поприветствовал, надо твой номер знать, не то боюсь буду домогаться не в чем не повинных иных аборигенов...

А я хотел тебе позвонить, чтоб рукой помахать - но номер твой по всей видимости не записал... :S
А так если что - "М326РК замкадник" -)))

Вот появиться у тебя РЭМ вот так покатаемся наперегонки...будет забавно.. :laugh:

Обязательно! Мне до переделкино рукой подать, минут 20 езды -) А Рам надеюсь скоро будет :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68892 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Viking писал(а):

ЦыгаН писал(а):

Привет дружище! Вчера пробка нереальная, чуть себе пасть не порвал зевая...,


А я с супругой как обычно тошнил от самой таганки.... Вчера какой то ужас на ленинском творился...

извини что не поприветствовал, надо твой номер знать, не то боюсь буду домогаться не в чем не повинных иных аборигенов...

А я хотел тебе позвонить, чтоб рукой помахать - но номер твой по всей видимости не записал... :S
А так если что - "М326РК замкадник" -)))

Вот появиться у тебя РЭМ вот так покатаемся наперегонки...будет забавно.. :laugh:

Обязательно! Мне до переделкино рукой подать, минут 20 езды -) А Рам надеюсь скоро будет :laugh:


Номер надеюсь надолго запоминать не придеться, понадеемся на еще один РЭМ на Ленинском, а пока постараюсь быть повнимательнее :silly:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #69269 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вечером в 18:45 по Лукинской ул. мимо моих окон прошелестел РЭМ по-моему 1500, темно не разглядел цвета. Новопеределкинский? или залетный, чей?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #69323 от Maugli
Maugli ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

Вечером в 18:45 по Лукинской ул. мимо моих окон прошелестел РЭМ по-моему 1500, темно не разглядел цвета. Новопеределкинский? или залетный, чей?


Это я был)))
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #69348 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Maugli писал(а):

ЦыгаН писал(а):

Вечером в 18:45 по Лукинской ул. мимо моих окон прошелестел РЭМ по-моему 1500, темно не разглядел цвета. Новопеределкинский? или залетный, чей?


Это я был)))


Я так и подумал! Частенько тебя вижу... не частый ты здесь гость :P
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #69364 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Так чей же все таки черный 2500 со Смоленскими номерами (рег 67) напротив Плехановской академии стоит вечерами, уже второй раз вижу, отзовитесь!!!!!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #69366 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
смоленские! :woohoo:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #69432 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Мне тоже на ттк попадался черный смоленский, даже ехали с ним вместе некоторое время, поздоровались, но по си-би не отозвался
Подробнее
13 года 7 мес. назад #69435 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Это Фантомас!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар