×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 9 мес. назад #66021 от Mys
Точно короткий.Будим знать. :laugh:
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66024 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Получит выговор, за то что не отсигналился! ;) :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66512 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня Мега Химки красный 4х дверный рэм 555
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66514 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
KUZIMA писал(а):

Сегодня Мега Химки красный 4х дверный рэм 555


Такого-же видел в день конца годовщины когда вертался в Зеленоград по ленинградке. партизан какойто и вроде даже фефочка за рулем.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67153 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Воскресенье, трамвайный круг, Сокольники, м-н Зенит, 17-00, белый Рэм, г/н 212. Я сначало подумал, что это не Рэм, а рекламный щит! :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67160 от Ferg
Ferg ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В субботу бордовый г/н 111. Краснодар, ЮМР. Активно пересигналились. Наш, что ли? :)
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67161 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В пятницу видел напротив входа в Акдемию им Плеханова черный квад со Смоленскими номерами, регион 67, отзовись! Не думал, что там тоже есть рэмы.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67288 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вложенный файл:

Ехал за мной 2500-ый дизель биг хорн, за рулём девушка :) Юра-Цыган, поди твоя супруга ехала? :)
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #67336 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Viking писал(а):


Ехал за мной 2500-ый дизель биг хорн, за рулём девушка :) Юра-Цыган, поди твоя супруга ехала? :)


АГА! Это была я! Супруга то есть! Ехала песни завывала...Приветствую :laugh: красава фотку кину сЯбе в коллекцию :cheer:

P.S. Я думала что фары у меня из-за грязи нифига не светят...
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67339 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

АГА! Это была я! Супруга то есть! Ехала песни завывала...Приветствую :laugh: красава фотку кину сЯбе в коллекцию :cheer:

Привет-привет! Юру мы часто на смарте видим, но вечером обычно, а тут вот ваш Рам утром нам попался -)))
Мы с супргой ехали спереди по ленинскому на серебристом доджике интрепид, а потом параллельно ползли по вернадке, у метро разъехались -))

P.S. Я думала что фары у меня из-за грязи ни фига не светят...

Фары мегазачотные! Моя супруга тыкала пальцем, и объявила что уже и сама согласна на Рам - если он будет точно таким же как ваш :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #67357 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Viking писал(а):

ЦыгаН писал(а):

АГА! Это была я! Супруга то есть! Ехала песни завывала...Приветствую :laugh: красава фотку кину сЯбе в коллекцию :cheer:

Привет-привет! Юру мы часто на смарте видим, но вечером обычно, а тут вот ваш Рам утром нам попался -)))
Мы с супргой ехали спереди по ленинскому на серебристом доджике интрепид, а потом параллельно ползли по вернадке, у метро разъехались -))

P.S. Я думала что фары у меня из-за грязи ни фига не светят...

Фары мегазачотные! Моя супруга тыкала пальцем, и объявила что уже и сама согласна на Рам - если он будет точно таким же как ваш :laugh:


Май хазпенд, то бишь супруг в данный момент тащиться на смарте по Ленинскому, на РЭМе в семье езжу в основном только я, детё в Москве надо возить только в танке . Трудностей в нем для себя я абсолютно не вижу, только удовольствия, без врак. Я без ума от этой машины и я с него никогда уже не слезу, только по течениям времени на новый, новый и т.д.. Я поняла одно, что управление РЭМом - это еще одно нераспрастроненное у нас удовольствие для женщины... Поэтому вперед за руль большого урчащего барана жене Викинга,и не только. :laugh: каждый день нежно и любя выкапываю Буцефала из под снега сама...сама..ага.. :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67386 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЗачОт, Жека! В полку женщин -рэмоводок прибывает! :laugh:
А ты ещё его по офф-роаду попробуешь и зимой и летом, так и вАще не слезешь боле никогда! :P

Кидает на трассе тока в гололёд... Попа лёгкая! Об этом надо помнить постоянно! Вчера опять чуть не слетели с М4... Завтра нахрен выгоню мужа из-за руля и в снегопады московские сама двину! :huh: Уж больно мужчины легкомысленны за рулюм больших авто. Им - ток на смарты! :P
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #67388 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик писал(а):

ЗачОт, Жека! В полку женщин -рэмоводок прибывает! :laugh:
А ты ещё его по офф-роаду попробуешь и зимой и летом, так и вАще не слезешь боле никогда! :P

Кидает на трассе тока в гололёд... Попа лёгкая! Об этом надо помнить постоянно! Вчера опять чуть не слетели с М4... Завтра нахрен выгоню мужа из-за руля и в снегопады московские сама двину! :huh: Уж больно мужчины легкомысленны за рулюм больших авто. Им - ток на смарты! :P


Салют подруга! По офф-роаду давно "потею", ну возможность появится, сто пудова удеру.... Мужиков обижать не будем, а то они нас тута разгонят :laugh: им и на смарте и на РЭМах погарцевать надобно , бока намять, лбами посталкиваться,,природа однака, :laugh: а нам как хозяйкам за добром присматривать надобно, чтоб не поцарапались ни барашек, ни чудики наши любимые - они резвятся по дороге а мы им стены мягкими подушками обкладываем... У меня тоже от езды мужика моего сами волосы на бровях выскакивают, не выщипаваю, хотя я не из боязливых поверь мне... : :cheer: Буцефала стерегу, уж слишком я болезненно воспринимаю его царапины или не дай бог вмятину :angry:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67389 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Легкий, заботливый подзатыльник и я пошла в люлю! Давай Леночек спишемся, до завтра.
Простите,что не в тему :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #67793 от xazer
xazer ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Четверг, 23.12 приблизительно около 5 вечера, Ленинградка в раёне м.Речной вокзал в сторону области, белый квад без заднего стекла (заклеен пленкой чтоли какой-то)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар