×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 7 мес. назад #71940 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:laugh: Носсовиха давно стала "засильем Рэмов из ...углей". В Железке вроде я одна была... Ни фига! Чей 1500-й шибко раскрашенный на тёмном фоне в центре стоит всю зиму? 797 150 -й регион.

А теперь бежевый головастик последнего модельного ряда катается по Железке. Ху из? Явно дикий! Не здоровкался ни разу. :blink:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71942 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:laugh: И ООООчень похож коротыш на снимок олежкин... Тем паче, что номеров не заметно было...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72021 от Antar
Antar ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 16 часов в начале Гражданского проспекта в Петербурге
бодро так стартанул белый коротыш,кто-бы это мог быть?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72022 от avkurov
avkurov ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

А теперь бежевый головастик последнего модельного ряда катается по Железке. Ху из? Явно дикий! Не здоровкался ни разу


На Носовихе и я стал постоянно рассекать на бежевом 1500 в новом кузове, только у меня quad. Встречаю постоянно зелёный Рэм с кунгом и одной перегоревшей ксеноновой лампой. Вроде здоровается.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72078 от F650
F650 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вложенный файл:



Может быть Ваш? Был летом на соревнованиях вместе с нашими паркетниками.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72082 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Да. Это Саша Аврамчик. Наш Чемпион! :)
  • Александр Алексеевич
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72509 от Александр Алексеевич
Александр Алексеевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
привет всем жыву в калинингради в канце улицы третиковскай у меня 2500 рем черый стараюсь ездить бокам по центральнаму району а красный 1500 рем жывет попо сосетству на третиковскай парень занимаеться пакраскай авто (очень приятно что мы заметныи)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72521 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
To Александр Алексеевич -- Это прикол?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72522 от Пауль
Пауль ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Судя по письму, Вы уже ЗНАМЕНИТОСТЬ! :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72523 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
может дунул чего или местные грибы такой впечатляющий результат показывают? :woohoo:
  • Александр Алексеевич
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72541 от Александр Алексеевич
Александр Алексеевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Danila писал(а):

Был в Калининграде. Видел два рема. Один - красный, замечен два раза в районе Советского проспекта, один раз ехал в сторону области, свернул направо на Третьяковскую улицу.
Второй - антрацитово-чёрный 2500 кажется, прогарцевал-пробуксовал, сворачивая налево с Карла Маркса на Леонова.

Наши или дикие?

Ещё чёрный был замечен в понедельник на Ленинском проспекте в сторону области, обогнал меня в районе Багратиона. Возможно, это тот же, что и "второй", но не уверен.
Фотографии есть, но такого отвратительного качества, что узнать ничего нельзя :)

А вообще пикапы в Калининграде очень популярны, как я погляжу.


Я вот это имел ввиду!)) вы просто меня не поняли, но реакция у вас странная!)))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72559 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:angry: Дуют они, там всей областью, буть здоров! Грибов не видала...
Рэмов в Кениге навалом! На маршрутизаторе передвигаясь от побережья до Баграта, мною в июне 2008 г. были замечены порядка 5 штук! Я в столице столько за день разъездов по городу не встречаю. Славные места и Рэмы там в тему! :)
Братья Рэмоводы кенегсбергские! Обращуть тут к Вам, да простят меня за флуд! Собираюсь в июле посетить ваш замечательный край с сынишкой. Не бросте уж, прокатите по красотищам, покажите, то, что простому приезжему и не показывается и т.д. Если б не долбанный Евросоюз между нами, я б на барашке прикатила... А так Аэрофлотом прийдётся опять... :angry:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72672 от Эколог
Эколог ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик писал(а):

:angry: Дуют они, там всей областью, буть здоров! Грибов не видала...
Рэмов в Кениге навалом! На маршрутизаторе передвигаясь от побережья до Баграта, мною в июне 2008 г. были замечены порядка 5 штук! Я в столице столько за день разъездов по городу не встречаю. Славные места и Рэмы там в тему! :)
Братья Рэмоводы кенегсбергские! Обращуть тут к Вам, да простят меня за флуд! Собираюсь в июле посетить ваш замечательный край с сынишкой. Не бросте уж, прокатите по красотищам, покажите, то, что простому приезжему и не показывается и т.д. Если б не долбанный Евросоюз между нами, я б на барашке прикатила... А так Аэрофлотом прийдётся опять... :angry:


Ленчик я летом 2010 г. ездил туда на своем коне (в смысле барашке))). Сложностей воощпе ни каких. Оформляешь визу, цена вопроса 35 евро с лица, и два дня времени в разгар сезона. Полдня потеряли на сдачу документов , и еще часа полтора на получение. Плюс страховку на 2500 как на грузовик 1200 руб. на 15 дней. На границе проблем не возникало. До Калининграда ехали сутки с заездом в замок Тракай на экскурсию. В среднем границу проходили за 1 час. От поездки остались исключительно положительные эмоции. Тока в Россию возвращаться не хотелось((( Если ехать жить в гостинице, то в Литве будет дешевле процентов на 20-30%, чем у нас в России + лучше сервис. Будут вопросы пиши, звони.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72744 от Mys
м.Домодедовское 14.30.Лютый мороз,а он стоит и ждет Хозяина .
Вложения:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72747 от Филипп
Филипп ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
енто вроде бывший рем Миколы
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар