×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 11 мес. назад #59161 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А шо за дама с хвостиком по ленинградке меж Солничногокском и Клином рассекает на красном 2500 с кунгом.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59163 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей РЭМ 3500 SLT красный квад спарка лонг, сегодня (24.09) в 9:00 видел на внутреннем МКАД в районе Ленинского пр-та? Огромный такой, однако больше газели. Внутри дядьки сидели, 2шт.
Мечтаю о таком :unsure:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59203 от Alexander
Alexander ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я там сидел, со стороны пассажира.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59209 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Dmitr писал(а):

Чей РЭМ 3500 SLT красный квад спарка лонг, сегодня (24.09) в 9:00 видел на внутреннем МКАД в районе Ленинского пр-та? Огромный такой, однако больше газели. Внутри дядьки сидели, 2шт.
Мечтаю о таком :unsure:


У меня такой, только черный B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59356 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Первый раз вживую увидел 3500 спарку лонг, что сказать - очень зачётный облик, авианосец прямо.
:ohmy:
Не для парковки у подъезда, эт ещё мягко сказано :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59411 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:) Стала очень часто встречать Рэмы по пятницам-субботам в разных районах Москвы , катая свадьбы. Много в центре - это для сомневающихся по поводу въезда в пределы 3-го кольца...
Создалось впечатление, что Линкольн Таун-кар 72 г/в - это крутой ай-стопер, а Додж-Рэм и Митсу Элька - одохренственночастый машин! :cheer:

Т.е. получалось впервые в жизни так: "трудно водить такой авто?" - " да ну, ф..ня вопрос! у меня свой красАвец не менее здоров и более слажен и мощен..." , " а какой он?" ... И тут ты прежде чем придумать поэму в пользу Рэма, видишь лифтованный 1500-й на светофоре, показываешь, радуешься одобрению и уважению в голосах опонентов... А на следующем перекрёстке стоит 2500-й!!! :angry: И ты ещё более радуешься, т.к. раньше на вопрос: какую ты машину покупаешь? отвечала так: "ща! фотки с аукциона в США открою..." И САЙТ ДОДГЕРАМ.РУ! :blink:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59412 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Dmitr писал(а):

Первый раз вживую увидел 3500 спарку лонг, что сказать - очень зачётный облик, авианосец прямо.
:ohmy:
Не для парковки у подъезда, эт ещё мягко сказано :)


Нормально он возле подъезда стоит :laugh: ну немножко выпирает за габарит... ну что :laugh:

Соседи только злятся и косо смотрят, в августе вообще два стояло и ничего
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59573 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я сегодня в командировке в Воронеже? видел РЭМ черный квад с разбитым боковым задним окошком, номера местные, признавайтесь кто это есть?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59632 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:angry: Эх, Виталич! В Воронеже все ДИКИЕ!!! Они от МЕНЯ!!! ЛЕНЧИКА!!! Единственной даме на Рэме!!! :blink: и то шарахаются! Ни один на контакт не вышел ... из своего большегрузного автомобиля.

ЖлобьЁ! Если Ленчик не в Воронеже, то там делать вАще нечего!

Нет в Воронеже одноклубников... НЕТУ!!! ;)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59654 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


Чей машин?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59659 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Shaitan писал(а):



Чей машин?

много раз про него спросили и много раз про него ответили
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60105 от Tajga
Tajga ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А кто у нас в Королеве на Рэме ездит? Серебристый с сибишкой и наклейкой клуба.
Он со мной почему то принципиально не здоровается (( У меня конечно не Рэм, но тоже пикап. Где пикаповодческая солидарность, а?

Зы. Мог бы хоть улыбнуться девушке, когда рядом паркуемся, так нет - даже голову не повернет в мою сторону ))
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60106 от ЗЛО
ЗЛО ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто сегодня на черном рэме возле метро коломенское посреди дороги на аварийке стоял?! :dry:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60108 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Tajga писал(а):

А кто у нас в Королеве на Рэме ездит? Серебристый с сибишкой и наклейкой клуба.
Он со мной почему то принципиально не здоровается (( У меня конечно не Рэм, но тоже пикап. Где пикаповодческая солидарность, а?

Зы. Мог бы хоть улыбнуться девушке, когда рядом паркуемся, так нет - даже голову не повернет в мою сторону ))


Надо разок заблокировать ему выезд, точно обратит внимание =) Не факт, что улыбнется, но знаки внимания гарантированы :P
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60109 от Tajga
Tajga ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ViZaVi писал(а):


Надо разок заблокировать ему выезд, точно обратит внимание =) Не факт, что улыбнется, но знаки внимания гарантированы :P


:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар