×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
14 года 1 мес. назад #55014 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В Воскресенье поприветствовал вместе припаркованные молчаливые 3 РЭма без хозяев у Храма Христа Спасителя...полный комплект 1500-ый 2500-ый и 3500-ый???, постоял подышал посмотрел и дальше поехал.

Сегодня в понедельник с кем поздоровался в районе Ленинского проспекта РЭМ малинового цвета если не ошибся? :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55020 от Danila
Danila ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я на проспекте Сахарова видел тёмненький рэмчик со светло-серой водительской дверью. Модель, номер и прочие причиндалы рассмотреть не успел. У кого денег на покраску нет, признавайтесь :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55040 от long
long ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в Екатеринбурге видел красный 2500й головастик ! Оч шустро ехал.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55045 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а бывает 2500й головастиком:?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55048 от long
long ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Да , бывают.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55049 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
только лонг бэд. и 3500й бывает тоже
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55050 от alex065
alex065 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В районе Ленинского ( в Донском проезде) со мной! Только я поздоровался, а ты даже не ответил!))))) Цвет оранжево-кирпичный! :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55070 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
alex065 писал(а):

В районе Ленинского ( в Донском проезде) со мной! Только я поздоровался, а ты даже не ответил!))))) Цвет оранжево-кирпичный! :laugh:


Тады фуфел я полный! Помигал, разве нет!?? Сзади меня моя жена ехала на оранжевом смарте. Пялился на нее мол видела она аль нет. Ну исправляюсь! Привет дружище! Добрый день :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #55077 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а я никого не встречаю...прошлой осенью между Нижним и Владимиром на мск кто то обогнал - посигналили друг другу... и один раз в ижевске мимо дома понтон (форумчанин) проехал :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56021 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Недавно видел ораньжевый смарт, вроде как раз как красил Миха. Цыган? :)
Сегодня уже второй раз видел на киевском шоссе молниеносный срт10 квад черного цвета. Потрясающее зрелище, как огромный самосвал летит сквозь поток! Только похоже не из клуба товарищ.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56022 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Пару дней назад тоже видел черного головастика срт, ночью на мкаде , от митино вместе шли, но на приветствия не реагировал, а потом и вовсе упульнул . номер вроде 679
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56032 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Otez Fedor писал(а):

Пару дней назад тоже видел черного головастика срт, ночью на мкаде , от митино вместе шли, но на приветствия не реагировал, а потом и вовсе упульнул . номер вроде 679

На сигналы, говоришь, не реагировал? А предупредительный в воздух не пробывал? :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56036 от Тохин
Тохин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем в Торжке приветствовался на Джержинского скокото назад в воскресенье, серый двепятьсотый :cheer:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56037 от микола
микола ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Тохин писал(а):

С кем в Торжке приветствовался на Джержинского скокото назад в воскресенье, серый двепятьсотый :cheer:

Меня ты там видел.
Сразу остановиться не мог спешил. потом развернулся проехал по Ленинградке а тебя нет
Подробнее
14 года 1 мес. назад #56038 от микола
микола ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Тохин писал(а):

С кем в Торжке приветствовался на Джержинского скокото назад в воскресенье, серый двепятьсотый :cheer:

Меня ты там видел.
Сразу остановиться не мог спешил. потом развернулся проехал по Ленинградке а тебя нет
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар