×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #61145 от Antar
Antar ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня встретил вот такую сцепку в Питере,
на прицепе стоял какой-то агрегат на большущих колёсах.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61158 от Slon
Slon ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Antar писал(а):

Сегодня встретил вот такую сцепку а Питере,
на прицепе стоял какой-то агрегат на большущих колёсах.


Это Чебуратор производства Гарагашьяна, ползает везде, двигло от Оки в задних колесах топливные баки ! Отличный зверь для построителей трофи трасс !:)))
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61165 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Antar писал(а):

Сегодня встретил вот такую сцепку а Питере,
на прицепе стоял какой-то агрегат на большущих колёсах.


это не на Энергетиков случайно?
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #61166 от Antar
Antar ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Шухеррр писал:
это не на Энергетиков случайно?

Именно там,на фоне "мавзолея" Автобавария...
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61199 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
B) Только что узнала от коллеги: чёрный Рэм в р-не 15-16 й Парковой, что в Измайлово в 8.30 был в ДТП. В зад Барашке въехала иномарка легковая. У Барана ничего - у "брюшки" - дословно: ссыпалась вся морда!

В этом р-не встречаются 3 чёрных: я (мой под окном в тот момент стоял), Опричный, и ещё лифтованный 2500-й, похож бензиновый. Со мной здоровкался всегда , но "дикий". Возможно, а вдруг, кто из наших? :angry:
Хто???
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61220 от опричный
опричный ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
20.09.2010 ~ в 12.40 на Измайловском ш. в районе м. Партизанская встретил красного МЕГу с красными дип. номерами!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61619 от Antar
Antar ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в полдень в Питере на Гражданском проспекте чей-то 3500 танк белый отдыхал...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61824 от Viking
Viking ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В понедельник, вечером, в районе 20.00 на бережковской набережной стоял белый квад в последнем кузове.
Надо признать,новый Рэм не такой уж и хреновый как показалось на первый раз. Вполне брутальный самосвал, в лучших традициях жанра-))
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61874 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

[В понедельник, вечером, в районе 20.00 на бережковской набережной стоял белый квад в последнем кузове.
Надо признать,новый Рэм не такой уж и хреновый как показалось на первый раз. Вполне брутальный самосвал, в лучших традициях жанра-))/quote]

Вчера супруг наблюдал такой самосвал у Жипа-Юса :cheer: Плевался... вместе с хозяином, которых изрёк, разглядывая мой... : "надо было брать 2! Новый 1500-й и предыдущий 2500-й - для дачных выездов и на природу :lol: " Как-то так...
А товарищ объявится, увидим здесь ещё.

Многорычажная- пружинная сзади.... :P Она для кого???

Подробнее
13 года 10 мес. назад #61882 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик писал(а):

Многорычажная- пружинная сзади.... :P Она для кого???


Для комфорту при езде в порожнем состоянии. Должна быть намного мягче ресорной.
И ваще , у меня будет такая - и это ГУД :P
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61889 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Для комфорту при езде в порожнем состоянии. :P Люди седаны покупают))))))))))) ГЫ!
Рэм - не девочка, как однажды Дэн заметил, чтоб грузовику "к попе" такую чууду -юду" лепили.
Вот у меня точно такого не будет!!! :P И это гуд! Комфортно и так, устраивает всех дальше некуда!

А у болотца, Саша, или на подъезде к Рыбаку... Ты свою новую подвесочку и оставишь навсегда, может и не с первого раза...

Предлагаю ещё тут открыть дискусс Камминз или Греми .... Ё :blink: :cheer: Вообще всё зло, что в последние 10 лет понапридумывали производители внедорожников! Ну, мож за исключением магнитол, антен и всякого убранства салонов!
Никому своё мнение не навязываю! Какждому - свою тачку!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61892 от Mys
Ленчик писал(а):

Для комфорту при езде в порожнем состоянии. :P Люди седаны покупают))))))))))) ГЫ!
Рэм - не девочка, как однажды Дэн заметил, чтоб грузовику "к попе" такую чууду -юду" лепили.
Вот у меня точно такого не будет!!! :P И это гуд! Комфортно и так, устраивает всех дальше некуда!

А у болотца, Саша, или на подъезде к Рыбаку... Ты свою новую подвесочку и оставишь навсегда, может и не с первого раза...

Предлагаю ещё тут открыть дискусс Камминз или Греми .... Ё :blink: :cheer: Вообще всё зло, что в последние 10 лет понапридумывали производители внедорожников! Ну, мож за исключением магнитол, антен и всякого убранства салонов!
Никому своё мнение не навязываю! Какждому - свою тачку!

Я своим глазам не поверил.Лен это ты написала,или кто то под твоим ником,Прямо в точку, Молодца,Уважаю.Так их ;)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61894 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:cheer: Андрюха, да хто ж под моим ником написать смогёт???
Я ето! Вон, Санька, аж ответить не нашёл ничего! Спрятался... B)

А вот, то что владелец нового Рэма Юре сказал вчера у Юса на сервисе - эт чистая правда! Понравился ему 2500-й "старый" шибко! Он тут появится скоро. Вот и распросим про "как попе комфортно"?
А вот зачем на новой машине масло менять? :blink: Может кто вразумит меня???
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61900 от DDD999
DDD999 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
масло никогда не вредно поменять :) а по поводу подвески , так это как раз и была основнвя причина по которой я расстался с рэмом . И теперь моя много рычажная, меня устраивает на все 100 % :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #61901 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:laugh: Вот и станешь теперь, Дима, толстым, ленивым, и не растрясти потом тебя никак уже! :cheer:
Как же ты на Эскалейде к Рыбаку поедешь? Там таким не место!!! Только Додж!!! :P

Прийдётся тебе парковаться за забором :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар