×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
14 года 2 мес. назад #50810 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Она больше темная, торфяная, хотя на оз Ужин метров пять видимостью...
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50825 от VOVA
VOVA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
чей красавец 2500 в строгино, гос.номер 208.
буквы не успеваю посмотреть, быстро еду.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #51276 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Стока РЭМ-ов видел ! 1-го мая возле зоопарка (Москва т.е.) на Грузинской песочного цвета РЭМ отдыхал! Дальше 3 мая сразу посля МКАД-а по Щелковскому шоссе красный РЭМ отдыхал возле дома усадебного тамошнего. А дальше уже сегодня по МКАДу 2 барашка проскочили навстречу! Народ нас становится очень много!!! :angry: боюсь что скоро встречный РЭМ уже совсем перестанет удивлять :(
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51285 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Если на МКАДе с большим катером - это был Рыбак.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51317 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:laugh: Большой и чОрный (как мне сегодня в группе розыска ГИБДД прочитали из объяснения)... на востоке на МКАДе - это Ленчик носится... но без катера! :silly:

Парни, а вообще хочу признаться: была вызвана в группу розыска за, якобы, совершённый наезд на сраный жигуль 88-летнего дедушки!!! И, главное, у стен своего родного и "ГОРЯЧЁ ЛЮБИМОГО" ПОЛКА ППСМ УВД по ВАО!!! Сроки ДТП... не установлены... типа... где-то в феврале... материал передан 12 апреля в наш ГИБДД. Но самое поразительное в объяснении дедушки: "Мне прикрепили записку на стекло... что это был большой и ЧОрный ДОДЖ РЭМ 2500! .... номерной знак... и т.д." :blush:

Вообще около 85% людей на улицах городов, сёл, деревень, трассах... России подходят и спрашивают - а что это за автомобиль у Вас? Не исключение и Мск... Очень немногие знают, что это Додж, глядя на барана - эмблемку... но так, чтоб сходу и конфигурацию назвать... мои подопечные стажёры даже не смогли сегодня! Все только и знают: "Большой ЧОрный Додж" у инспектора нашего есть - и всё!
Меня тезрают смутные сомнения... :ohmy: ОХ и любит меня командир полка наш! Ох как любит!!! :S
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51319 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Видимо "доброжелатель" сам наехал и прикрепил бумажку выбрав что то грозное что стояло рядом.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51320 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
B) Терзают смутные сомнения по поводу того... дображелателя... Рост у нас немного разный... Тут, я уже поняла - ко мне многое "лепили": либо мусоркО въехал, либо "дети" -уроды постарались... даже Жип - Чирок не в тех местах "болячки" оставляет случайно (и такое бывало)! Вот и отписывалась, блин! Идите - говорю, ищите у меня "пробоины"... Думаю, до следственного эксперимента не дойдёт...

А в аккурат за месяц до этого кто-то послал группу ГНР по нашему адресу домашнему в 2 часа ночи с формулировкой "семейный скандал"! Якобы - соседи вызвали! А у меня : снизу сбоку сверху ... одни менты живут! :P да и я хто? По-любому не соседи! Они б сами сначала разбараться пришли :lol: Да и спали мы дома мирно все - т.к. утром на работу всем и в школу, среда была...

Вот и думай потом, хотя... я сразу всё поняла!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51325 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я тоже большОй и чЁрный РЭМ 2500 и я тоже не виноват в страданиях старого дедушки и не менее старого жигулЁнка. Интересно, а сам дед в курсах о машине на которую жалуеться? Интересно? понимает ли дедуля что б осталось от его старенькой тележки ежели РЭМ от сочувствия даже просто подталкнёт ?! :cheer:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51350 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ленчик писал(а):

:laugh: Большой и чОрный (как мне сегодня в группе розыска ГИБДД прочитали из объяснения)... на востоке на МКАДе - это Ленчик носится... но без катера! :silly:

Парни, а вообще хочу признаться: была вызвана в группу розыска за, якобы, совершённый наезд на сраный жигуль 88-летнего дедушки!!! И, главное, у стен своего родного и "ГОРЯЧЁ ЛЮБИМОГО" ПОЛКА ППСМ УВД по ВАО!!! Сроки ДТП... не установлены... типа... где-то в феврале... материал передан 12 апреля в наш ГИБДД. Но самое поразительное в объяснении дедушки: "Мне прикрепили записку на стекло... что это был большой и ЧОрный ДОДЖ РЭМ 2500! .... номерной знак... и т.д." :blush:

Вообще около 85% людей на улицах городов, сёл, деревень, трассах... России подходят и спрашивают - а что это за автомобиль у Вас? Не исключение и Мск... Очень немногие знают, что это Додж, глядя на барана - эмблемку... но так, чтоб сходу и конфигурацию назвать... мои подопечные стажёры даже не смогли сегодня! Все только и знают: "Большой ЧОрный Додж" у инспектора нашего есть - и всё!
Меня тезрают смутные сомнения... :ohmy: ОХ и любит меня командир полка наш! Ох как любит!!! :S


В Питере дознаватели наживаютса таким образом..
вызывают человека ..и начинают ему пришивать лишение..
или "Решение"))))
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51378 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
SHERIFF писал(а):

Чей Рем то?



С Эскалейдом с Драйва :)


Похоже этот Рэм я на Ярославской автоэкзотике в прошлом году видел.
Он тогда еще на транзитах был.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #51419 от Bintang
Bintang ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
208 2500 это мой с другом
Подробнее
14 года 1 мес. назад #51650 от adam1978
adam1978 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А с кем мы вчера побибикались около 10 утра на Ленинградке в область в районе съезда на Головинское, номер 300 ,букв не запомнил комплектация спорт по-моему? Темного цвета с серым кунгом...
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #51652 от Get

А с кем мы вчера побибикались около 10 утра на Ленинградке в область в районе съезда на Головинское, номер 300 ,букв не запомнил комплектация спорт по-моему? Темного цвета с серым кунгом...


Это Андрюха Рогов, он же Трехсотый)



Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #51669 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я в ногинске Зеленого 2500 видел на днях 919 номер, цвет непривычный .
Подробнее
14 года 1 мес. назад #51670 от Klaus
Klaus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я вчера в 8 утра на Новой Риге разъехался с красным (он в область шел),таким разрисованным- в районе съезда на Княжье озеро, а потом вообще до смешного- у себя на Астраханском переулке вдвоем разворачивались на одном месте с красным 4 дверным 2010 года.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар