×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
14 года 2 мес. назад #49911 от valerich
valerich ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
якиф писал(а):

valerich писал(а):

якиф писал(а):

Друзья! Чей RAM темно-зеленый металик с маленькой кабиной и длинным бортом,номер 744. Сегодня в 17.20 ул.широка д 22 у магазина автозапчасти.
Хотя клубной наклейки я не видел. :dry: Жаль не сфоткал ,цвет прикильный.


Если такой как на аватарке то
эт был мой, раньше!
Щаз где то в области обитает!

Да помню.Ты его на автору продавал(с Ижевска).Только резина помоему другая стоит.



Да, да его новый хозяин апгрейдил! :cheer:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #49931 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

Otez Fedor писал(а):

В Переделкино, на Ск. Мухиной почти каждый день днем бываю.


Там же одни магазины, вроде ничего интересного, с какой целью бываешь в наших краях? На Лукинке в конце Шолохова справа блестит мой РЭМ (если ехать по Шолохова и повернуть на Лукинку в сторону станции не заметить у дома №5 невозможно).
Каждый день с малышом жена гуляет тачки рассматривает Ваш пока не видела. Где именно останавливаетесь? Подойдем ...поздоровкаемся :cheer:


По работе ) у 6к1 стоит обычно мой "рогатый" ) либо с торца, к магазинам который, либо на пожарном проезде у цтп )
Правда эту и следующую неделю буду редко там появляться.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #49942 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
:[/quote]По работе ) у 6к1 стоит обычно мой "рогатый" ) либо с торца, к магазинам который, либо на пожарном проезде у цтп )
Правда эту и следующую неделю буду редко там появляться:[/quote]

Постараюсь поглядывать в ту сторону! Я видел РЭМ примерно в этом месте, РЭМ 1500-ый с трубами на кузове, тока уже запутался чей твой или Маугли :(
Подробнее
14 года 2 мес. назад #49944 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
вот рэм Отца Фёдора
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #49962 от Maugli
Maugli ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
ЦыгаН писал(а):

:

По работе ) у 6к1 стоит обычно мой "рогатый" ) либо с торца, к магазинам который, либо на пожарном проезде у цтп )
Правда эту и следующую неделю буду редко там появляться:


Постараюсь поглядывать в ту сторону! Я видел РЭМ примерно в этом месте, РЭМ 1500-ый с трубами на кузове, тока уже запутался чей твой или Маугли :(


мож какнибудь соберемся, пообщаемся?
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #49966 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в районе Завидово на "десятке" встретился с Алексеем Радьковым из Питера, он тащил какую-то негабаритку по типу экскаваторов на Москву, покричали друг - другу по станции, да и про радары рассказали. "Кеша" евойный виден на трассе задолго, и смотрится намного лучше, чем на фото.
Шершавенькой, Лёха!

Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #49977 от Dertann
Dertann ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
valerich писал(а):

якиф писал(а):

valerich писал(а):

якиф писал(а):

Друзья! Чей RAM темно-зеленый металик с маленькой кабиной и длинным бортом,номер 744. Сегодня в 17.20 ул.широка д 22 у магазина автозапчасти.
Хотя клубной наклейки я не видел. :dry: Жаль не сфоткал ,цвет прикильный.


Если такой как на аватарке то
эт был мой, раньше!
Щаз где то в области обитает!

Да помню.Ты его на автору продавал(с Ижевска).Только резина помоему другая стоит.



Да, да его новый хозяин апгрейдил! :cheer:


:) Этта мой однако B) И хоть я в Ясенево живу (Otza Fedora часто в Ясе вижу?правильно?), но счас Рэмыч живет в Бабушкине у товарисча... :( У него там стоянка есть хорошая , а у меня нет (езжу на Моунтайнере) Наклейки клубной - нет..... стыдно :blush:
Брал, да у valericha., с целью дачного хоз-ва и под планируемую постройку дома(поэтому регулар-длинный головастик!!! :laugh: Кроме Нокиевской резины пока ничем не апгрейдил, но с ебэя много заказанного лежит, по теплу начну ставить..... :woohoo:
...............хотя, чуть соврал... :blink: задний фонарь был коцаный....поставил сразу задние свтодиодники+светодиодный стопарь
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Dertann.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #49997 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я тоже ясеневский ) так что вполне возможно, что меня и встречаешь постоянно )
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50037 от Dertann
Dertann ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Otez Fedor писал(а):

Я тоже ясеневский ) так что вполне возможно, что меня и встречаешь постоянно )


++++ :laugh: Ясеневский!!! ВАУ! на неделю назад у почты на Соловьином-Рокотова видел! ......сам понуро стоял на автобусной остановке..... :( , ездил перегонять Мерка...
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #50038 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Maugli писал(а):

мож какнибудь соберемся, пообщаемся?


Свободен как птичка со следующей недели...отпуск знаете ли. Пообщаться готов..готов..готов...сам бог велел раз в одной деревне живем! :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50073 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
DERTANN писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Я тоже ясеневский ) так что вполне возможно, что меня и встречаешь постоянно )


++++ :laugh: Ясеневский!!! ВАУ! на неделю назад у почты на Соловьином-Рокотова видел! ......сам понуро стоял на автобусной остановке..... :( , ездил перегонять Мерка...


Было дело ) Винил там забирал )
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50197 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Был в Москве в командировке. Видел кучу Рэмов и кажется много клубных. На трассе в районе Домодеово синий (Атлантик Блу цвет или Пасифик) квадкэб на хроме со здоровенным квадриком в кузове и не менее здоровенным прицепом. Номера, кажется с 88 начинаются (мы рядом на Астер-купе ехали, пытались фотографировать на телефон). Потом в центре лифтованный графитового цвета квадкэб с силовыми бамперами. На Китай-городе серый/мокрый асфальт квад с кунгом в тон машине. Видел еще синий квад. На заднице белая наклейка готикой - не смог прочесть. Правая сторона битая с ввареной черной пластиной и за рулем, кажется женщина. Я только одну женщину знаю на Рэме, кроме жены своей. Но надеюсь у Лены все в порядке с машиной. Еще видел ярко-красный квад с глушителями в кузове, еще черный... Много у вас Рэмов, друзья.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50335 от Mys
Сегодня был на мытищенском рынке видел красный Рам продают, 91 регион просят 1300000.От туда поехал в обрамцево на строительный рынок и при въезде стоял черный Рам вся морда разбита,стало грустно :(
Подробнее
14 года 2 мес. назад #50336 от Slon
Slon ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Они за этот Рам с зимы прошлого просят, начинали с 1 500 000!!!
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #50337 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
mys писал(а):

Сегодня был на мытищенском рынке видел красный Рам продают, 91 регион просят 1300000.От туда поехал в обрамцево на строительный рынок и при въезде стоял черный Рам вся морда разбита,стало грустно :(


Заразы! ;) Нас и так мало! ;) их всех....их всех...



Интересно что там со встретившейся с этим РЭМ-ом машинкой? Печально..
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Цыган.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар