×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
14 года 5 мес. назад #50471 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Раз пошла такая пьянка и погода ясная, пойду сфоткаю свой. Может после этого дело сдвинется.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #50482 от long
long ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А теперь он такой !!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем long.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50496 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Хорош флудить!
Кто вчера встретился Рыбаку на М-10 в Хотилово? 3500-й Питер, ау, в пятнашке слышно было плохо, у кого то из дальнобойщиков тангента запала в тот момент. Я только услышал позывной Рэм Клуб.
FD? Ты был?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50505 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
вот на чём нынче учатся вождению...
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50555 от Цыган
Цыган ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ого! Сегодня где-то в 14:нуль нуль в районе на выезде из Переделкино на Киевскую трассу навстречу пролетел РЭМ-ЭВАКУАТОР :woohoo: :angry: красный модель до 2002 г. не знал что такие тоже катаются. Либо старые продают, а народ их переделывает в таких трудяг? Вопрос кто слышал о таких машинках в семье РЭМ-ов?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50576 от Андрей
Андрей ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рыбак писал(а):

Хорош флудить!
Кто вчера встретился Рыбаку на М-10 в Хотилово? 3500-й Питер, ау, в пятнашке слышно было плохо, у кого то из дальнобойщиков тангента запала в тот момент. Я только услышал позывной Рэм Клуб.
FD? Ты был?

это был я ехал с хеликоптером в Выборг это он тебе кричал так что привет тебе от него мы кстати до сих пор в Выборге только утром тронемся на Москву
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50581 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ну вот! Кабы раньше знать, мне в Выборг бумажку надо было передать - забыл отставить, но я и сам сегодня вторая половина дня после финского консульства двинусь в Выборг, удачи вам, ребята, кричите, если что.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #50582 от FD_
Андрей писал(а):

Рыбак писал(а):

Хорош флудить!
Кто вчера встретился Рыбаку на М-10 в Хотилово? 3500-й Питер, ау, в пятнашке слышно было плохо, у кого то из дальнобойщиков тангента запала в тот момент. Я только услышал позывной Рэм Клуб.
FD? Ты был?

это был я ехал с хеликоптером в Выборг это он тебе кричал так что привет тебе от него мы кстати до сих пор в Выборге только утром тронемся на Москву


ага, не я, я себе сиби только поеду ставить скоро
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50741 от Андрей
Андрей ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рыбак писал(а):

Ну вот! Кабы раньше знать, мне в Выборг бумажку надо было передать - забыл отставить, но я и сам сегодня вторая половина дня после финского консульства двинусь в Выборг, удачи вам, ребята, кричите, если что.

спасибо за пожелания, мы уже дома, на будущее перед поездкой покричу, кому чего передать не вопрос
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50744 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я похоже вас вчера снова видел, ближе к вечеру под Торжком. Рэм серебристый с трейлером - автовозом....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50749 от Андрей
Андрей ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рыбак писал(а):

Я похоже вас вчера снова видел, ближе к вечеру под Торжком. Рэм серебристый с трейлером - автовозом....

если с вайбом на трэйлере, то это мы, думаю следующая поездка по питерской, это уже на Ладогу в конце мая, может увидимся, посидим в кафэшке какой, пообщаемся, ну например о рыбалке, я в этом году хочу подводной охотой заняться, говорят интересное дело
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50760 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Подводная охота - это супер, меня подсадил на неё Андрюха Питерский, дав один раз нырнуть, года три назад, теперь я подсел. Присоединяйся, это нечто затягивающее. Можно поехать в Астрахань, там есть все условия, база, плюс крупные буффалы и сазаны.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50785 от Mys
Рыбак писал(а):

Подводная охота - это супер, меня подсадил на неё Андрюха Питерский, дав один раз нырнуть, года три назад, теперь я подсел. Присоединяйся, это нечто затягивающее. Можно поехать в Астрахань, там есть все условия, база, плюс крупные буффалы и сазаны.

Марк полностью с тобой согласен.Подводная рыбалка это Супер. :laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50796 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чей Рем то?



С Эскалейдом с Драйва :)
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50798 от Андрей
Андрей ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Рыбак писал(а):

Подводная охота - это супер, меня подсадил на неё Андрюха Питерский, дав один раз нырнуть, года три назад, теперь я подсел. Присоединяйся, это нечто затягивающее. Можно поехать в Астрахань, там есть все условия, база, плюс крупные буффалы и сазаны.

а на Валдае вода летом сильно мутная?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар