×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #299425 от driver25
driver25 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Моциля Фигефох пишет:

Toka пишет:

Моциля Фигефох пишет: чей (вроде) 2500 красавец с аэрографией тусуется на островке напротив "Новинского" ТЦ на садовом. Часто там вижу его.

Вроде 1500 спорт)
Дотусуется, эвакуируют оттуда часто)))

да, может и 1500, я морду не успел сильно разглядеть)
а стоит он там часто (я вижу).
ага, у эвакуаторов там лежбище как раз на Новинской площади, только непонятно, смогут ли они такого крокодил поднять и уместить у себя на платформе, может даже и не берутся этого делать)) вот одно из преимуществ Рэма)))

Видел в Москве эвакуатор, который даже 3500-й увезет. От увиденного был в шоке))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299428 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

driver25 пишет:

Моциля Фигефох пишет:

Toka пишет:

Моциля Фигефох пишет: чей (вроде) 2500 красавец с аэрографией тусуется на островке напротив "Новинского" ТЦ на садовом. Часто там вижу его.

Вроде 1500 спорт)
Дотусуется, эвакуируют оттуда часто)))

да, может и 1500, я морду не успел сильно разглядеть)
а стоит он там часто (я вижу).
ага, у эвакуаторов там лежбище как раз на Новинской площади, только непонятно, смогут ли они такого крокодил поднять и уместить у себя на платформе, может даже и не берутся этого делать)) вот одно из преимуществ Рэма)))

Видел в Москве эвакуатор, который даже 3500-й увезет. От увиденного был в шоке))

не, понятно, что у города есть и грузовые эвакуаторы. кстати, а какой вы видели - с краном или который тащит, подняв одну ось?
просто в основном я вижу зеленые эвакуаторы, которые только пузотерки таскают, такой вряд ли Рэма возьмет
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299435 от driver25
driver25 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Моциля Фигефох пишет: не, понятно, что у города есть и грузовые эвакуаторы. кстати, а какой вы видели - с краном или который тащит, подняв одну ось?
просто в основном я вижу зеленые эвакуаторы, которые только пузотерки таскают, такой вряд ли Рэма возьмет

С краном, но огромный. Типо тех которые таскаю, только с большой платформой.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299461 от Luca2000
Luca2000 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Toka пишет:

Моциля Фигефох пишет: чей (вроде) 2500 красавец с аэрографией тусуется на островке напротив "Новинского" ТЦ на садовом. Часто там вижу его.

Вроде 1500 спорт)
Дотусуется, эвакуируют оттуда часто)))


Тоже его постоянно вижу. Такие же мысли были - рано или поздно утащат. Эвакуаторы тоже видел зеленые намного больше обычных как раз по наши машины. У дептранса несколько видов, есть которые и автобусы таскают, видел как один старый икарус в районе сергея макеева собирался забрать
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299462 от Jet
Про подобные эвакуаторы речь?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299464 от Luca2000
Luca2000 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Jet пишет: Про подобные эвакуаторы речь?


Очень похож, только в дептрансовской раскраске - такой икарус утаскивал. А есть и с погрузкой на платформу
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #299470 от Jet
А вот кстати касательно обычных эвакуаторов...
P.S.: Не в той теме, понимаю, но коль подняли вопрос )) Всё, прекращаю флудить ))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Jet.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299534 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Jet пишет: А вот кстати касательно обычных эвакуаторов...


P.S.: Не в той теме, понимаю, но коль подняли вопрос )) Всё, прекращаю флудить ))


Как я понимаю это не с краном, как у мосгортранса зелененькие, тот нас краном не поднимет. Видел как Эскаладку пытался затащить - не вышло :silly:
хотя... может просто неопытный был :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299539 от Jet
Нет, это без крана, с лебёдкой. Ну и само собой по желанию и при помощи владельца (меня)... Колесо пробил на трёхе на прошлой неделе... Дождина, мрак - решил проще до монтажа доехать, чем на дороге перекидывать. Выглядело забавно - рам больше эвакуатора, база едва на платформе уместилась - не более 10 см с боков было, сзади побольше ) Ну и ехал он 30-40 км/ч, а на поворотах едва не переворачивался )) Но всё норм - доехали и сгрузились без эксцессов.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299545 от badvik
Если не ошибаюсь, официально у деп транса всего 5 грузовых эвакуаторов.
Привет черному 004 на Правды. Вообще сегодня за два часа езды по Москве штук 5 встретил и один белый Пауэр Вагон на шереметьевско с, кажется, неуместным номерами.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299678 от PRORAB
Калужская область.Наш (Fantom) Дмитрий привет тебе и тут!!
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299684 от Black_Raven
Black_Raven ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Черный с номером о555он на Богатырском проспекте чей? :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299690 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня днем, МКАД. Hi!


Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299729 от F470140
F470140 ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера вечером на Шмидтовском, приве тебе.
Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #299756 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
18.06.2014 г. Сегодня мой день :silly:

14:00, ул. Сухонская, Привет скромно припаркованному барашку ;)






14:10, м. Бабушкинская, второй раз встречаю припаркован около метро, пора знакомиться)) Добрый день Вам :)




15:00, Осташковское ш., в сторону МКАД, черный с кунгом, *?66**178, Welcome to Moscow ;)


15:30, около м. Алтуфьево, эффектно смотрелся около метро, Добрый день Вам ;)




17:00, ул. Гиляровского, на светофоре на Садовое, черный RAM, номер не видела, была в 5-6 машинах позади. Надеюсь, быстро продвинулись через пробку, Здравствуйте Вам ;)


23:00, ВДНХа, неподалеку от "Галактики", Х277**177, Макс (skymax) Привет твоему РЭМчику и тебе, рада была встретить клубня ;)


23:15, МВЦ "Рабочий и Колхозница", Р 853 РР 77 синий красавец с дудками пролетел мимо, наверное домой торопился))
Доброго позднего вечера и Вам ;)

23:30, ул. Тайнинская в сторону к/т "Орион", черный, номер не усмотрела, Вы были последним кого я встретила сегодня, поэтому, Спокойной ночи Вам ;)
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар