×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #296530 от VladimirY
VladimirY ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Biplan пишет: С кем сегодня утром обменялись приветствиями на Ленинском, у 1-й Градской больницы в сторону центра? Белый и очень быстрый :)))


Так, собственно, снова я. Как и ожидалось, увиделись снова, и увидимся, думаю, еще не раз:) А "быстрый" так как есть хотелось, на завтрак торопился:)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296545 от Pa$ha
Привет! наверное, там их три было, темно синий, темно зеленый и мой черный, самый большой.
Позвонил бы, познакомились!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296564 от Ozzy
Ну видишь как обоих морпехов и зацепил,Тверь клин далее на Питер это я
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296568 от Саша
Саша ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
quote="autodoc" post=295916]сегодня утром, около 9-00, в Ярославле на Московском проспекте- новый черный квад 1500 с регионом 77
посигналил мне
местный?[/quote]


Заглядываю на форум,в Яр часто мотаюсь так что еще увидимся))) ну а сам с Марьино Мск.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Саша.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296569 от PRORAB
Утро Чертановская
Привет тебе и тут!
Вложенный файл:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296570 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет черному Рэмчику в новом кузове (спорт?) и двум молодым товарищам которые догнали меня на ул.Чертановская в районе 9 часов утра.
Спасибо за приглашение на Рэмовскую тусовку, как закончу работать без выходных обязательно приеду!

Еще раз привет уже на сайте.... :laugh:
Кстати мы походу соседи а пересеклись первый раз. Я прячу машинку в районе 51 дома. А тебя видел нескольно раз на днепропетровской около леса.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296573 от PRORAB

Xromiks пишет: Привет черному Рэмчику в новом кузове (спорт?) и двум молодым которые догнали меня на ул.Чертановская в районе 9 часов утра.
Спасибо за приглашение на Рэмовскую тусовку, как закончу работать без выходных обязательно приеду!

Еще раз привет уже на сайте.... :laugh:
Кстати мы походу соседи а пересеклись первый раз. Я прячу машинку в районе 51 дома. А тебя видел нескольно раз на днепропетровской около леса.


мой дом 52 и действительно превый раз!!! Еще на районе Флинт обитает возле почты.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296575 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
У меня за домом (перед 51корп.6) чей-то белый в новой будке(на приглашение в клуб не ответил).
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296617 от ArtEvil
ArtEvil ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Бутовчанин,частенько его вижу, в этот раз сфоткала-попался))) номер: В105НХ (фотка не хочет вторая вставляться)
Привет тебе вообщем!))

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ArtEvil.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296665 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Xromiks пишет: Привет черному Рэмчику в новом кузове (спорт?) и двум молодым товарищам которые догнали меня на ул.Чертановская в районе 9 часов утра.
Спасибо за приглашение на Рэмовскую тусовку, как закончу работать без выходных обязательно приеду!

Еще раз привет уже на сайте.... :laugh:
Кстати мы походу соседи а пересеклись первый раз. Я прячу машинку в районе 51 дома. А тебя видел нескольно раз на днепропетровской около леса.

На Днепропетровской около леса, в районе 16ых домов, я часто бываю. Родителей и детей навещаю
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296697 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Москвичи, с кем это сегодня прокатились вместе по Уфе? Номер 133 регион 77.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296703 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Пьяная Хаба супер-дупер Старинному Антикварному красаффцу: вчера вечером, вышед из Битцевского лесу, следовал с баночкой жыннантонникса в сторону дома - и увидел "давнего знакомого".. Хто это? Знаком ли клубу? Любуюсь-неналюбуюсь! ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9766/20416685.25/0_da861_52861a2f_S


Пы.Сы.: Девушка с Балаклавского (прошлая среда) - отзовитесь!? Наклейка-то была Доджрэм клуба.. (хотя сорри, может я спалил кого??)
Всем пис.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем КаПалыч.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296739 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чёт я фотог не вижу,Палыч.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296773 от балбес
балбес ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

ArtEvil пишет: Бутовчанин,частенько его вижу, в этот раз сфоткала-попался))) номер: В105НХ (фотка не хочет вторая вставляться)
Привет тебе вообщем!))


Это помойму не РЭМ, это Дакота, часто его вижу в Ю.Бутово.
А сегодня еще видел, когда днем шел на метро, белый КРЮ с наклейкой барана на задней двери.Как ему все же белый цвет идет.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем балбес.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #296786 от vint
Москвичи! Удивляюсь вам, что по городу находите парковки. Я только на маленькой передвигаюсь и то сложно припарковаться. Хорошо живу за городом, проблем дома с парковкой нет, пока во дворе стоит. А на днях проем в гараже доделаю, а то не входит зараза, и уже под крышей будет стоять.
Мне кто-то обещал замеры, чтобы и с доп. светом на перекладине можно заехать.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем vint.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар