×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #296817 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

PRORAB пишет:

Xromiks пишет: Привет черному Рэмчику в новом кузове (спорт?) и двум молодым которые догнали меня на ул.Чертановская в районе 9 часов утра.
Спасибо за приглашение на Рэмовскую тусовку, как закончу работать без выходных обязательно приеду!

Еще раз привет уже на сайте.... :laugh:
Кстати мы походу соседи а пересеклись первый раз. Я прячу машинку в районе 51 дома. А тебя видел нескольно раз на днепропетровской около леса.


мой дом 52 и действительно превый раз!!! Еще на районе Флинт обитает возле почты.


Привет Соседям!
Мой дом - 10й по Черноморскому, еще рядом вижу постоянно синий Ларами, а на Ялтинской - черный Ларами. Так что нас огого уже на районе! :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296818 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Димыч пишет: Чёт я фотог не вижу,Палыч.


сорри, Димыч, у мну на работе поставили новую винду, в ней тока эксплорер, хром ставить не дают, а эксплорер - полная туфтень, сцылок не дает копировать...(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296819 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

vint пишет: Москвичи! Удивляюсь вам, что по городу находите парковки. .


сами удивляемся, но я уже третий день паркуюсь во дворах вокруг Козицкого переулка ;)
смешно, но блин в метро никак не могу себя заставить (и так с сентября по май на метро...)
Кстати, вчерашний ПРИВЕТ большому белому РЭМу, прямо у Большого Театра! Дядька лысый за рулем был. Номер не запомнил.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296840 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: На Днепропетровской около леса, в районе 16ых домов, я часто бываю. Родителей и детей навещаю

И я, и я то же на днепре у леса в гаражах у 14 дома обитаю)))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296861 от paholainen
paholainen ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296862 от paholainen
paholainen ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
image.jpg


image.jpg
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296865 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
*004**177, серый, под Северянинским мостом в сторону МЕТРО. Солнечной погоды Вам))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296915 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В Смарте стояла Навара Глебыча :)
И привет Диме ORREL в начале 6 на перекрестке Софийской и Будапештского пр. Куда мотик тащил? ))
Спасибо сказали: Глебыч
Подробнее
10 года 3 мес. назад #296971 от badvik
Чей красивейший черный 2500 в новой будке, мегакаб, с боксами да еще и лифтом в жулебино стоял, 568 кажется. Привет тебе здесь.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297131 от vint
Сегодня в Есипово на рынке встретил 1500-й лифтованный. Заглянул в салон, по моему "Спорт". Резина с дисками излишне широкая, хоть и арки есть, но она выступает за них, будет грязь закидывать. Интересуюсь у владельца комплектацией, не выдает, говорит что полностью переделанный. На сайте не зарегистрирован. Где живет спрашиваю, отвечает здесь. Ну не на рынке же. В общем какой-то пуганный.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297132 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Тинки пишет: В Смарте стояла Навара Глебыча :)

лебёдка и доп.свет не пережили солёную зиму 2014го ))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297143 от dingo
Сегодня в Краснодаре красавец-головастик . Стоял возле мини комплекса мойка авто -гостиница . Конечно побежал через дорогу :) спросил у мойщиков "Кто? Где?" Сказали что очевидно в гостинице остановились . Беспокоить не стал B)




Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #297146 от Ozzy
Отмечусь серенький на Мойке напротив Талеона, синенький ларами на Кронверкском рядом с Алыми парусами, привет типа
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297147 от Plush
Утром встретились с Брадвиком :)

Витёк привет!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #297151 от Impala
Москва.Стромынка.Где-то после обеда.За рулем девушка разговаривющая по-телефону.





Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар