×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприв РЭМ!!!

Подробнее
13 года 9 мес. назад #66292 от Цыган
Ленчик писал(а):

:laugh: Да погоды шепчут!!! Покрутила питаки сегодня на полном и на задке на территории бывшего ЧЕРКИЗОНА. Благо места теперь навалом пустого! На задке Рамка попредсказуемей. Тормозит на всесезонке от Миса очень неплохо на сухом снегу. Заносит корму зачётно, я ещё неподгружала её - тут с аккумуляторами разобраться некогда! Благо морозы сошли, старые подзарядили, пока завожусь.

B) Наврядли у Цыгана фул-тайм, у него идентичное моему авто, а у меня парт-тайм. Ездить на нём вроде ток до 50 миль/ч мона. Дальше накрыться всё могёт. От коллег - автомобилистов (преподавателей специализации автомотоспорт РГУФКСиТ и школы высшего водительского мастерства) слышала нелестные отзывы о полном фул-тайме на скользкой дороге и советы пользоваться передком ток при трогании с места, что я и делаю вторую зиму уже.

А вот позавчера! Ленчик слегка... ну... спешила на работу на мужненом Чироки и пристроилась вплотную к бортовой Газельке, тот резко тормознул - высадить бабу, там где онаему махнула, а Ленчик зряче!!! не зевая на мокрой кашице, нажав педаль в пол и не успев её приотпустить даже... слегка въехала в борт :blink:
Газель, млин железный, у Чирка кенгурин вовесь капот железный... Вощем выходить из авто мы даже не стали, обменявшись жестами ,что мол, всё - разъезжаемся! Теперь у мужа царапанный кенгурин, а у Ленчика снова жесткое правило: не менее 4-5 м до впередиидущего медленно в пробке автомобиля в любую погоду!

Очень сочувствую рэмоводам с 4х2! Я б ы из двора своего в Подмосковье выехать не смогла, такая каша у нас! Утром сегодня и так и сяк на задке... мучила, короче, экспериментировала, но не едет Архар! Перед воткнул - песТня! :cheer:


Конечно у меня парт-тайм, если честно я сначала не врубился ваааще в вопрос Валерона.. Надо было назвать тему...или как я люблю свой подключаемый полноприводный РЭМ :laugh: :laugh: Постоянный полный привод на РЭМе в Москве просто не нужен, а так фул- тайм для более необитаемых мест :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар