×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприв РЭМ!!!

Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #66192 от Цыган
ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприводный РЭМ!!! Все дороги как одна сводка происшедствий... Вытаскивал газель и поттер бедолаг... От жигулей держался подальше... На глазах такие пируэты выдают, что ставлю им как участникам программы на 1 канле "Звезды на льду" 10 за харизму, юмор и упорство... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Есть у кого забавные случаи ....погода ведь располагает :laugh: навигатор меня потерял...
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66195 от Валерон
ЦыгаН писал(а):

ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприводный РЭМ!!! Все дороги как одна сводка происшедствий... Вытаскивал газель и поттер бедолаг... От жигулей держался подальше... На глазах такие пируэты выдают, что ставлю им как участникам программы на 1 канле "Звезды на льду" 10 за харизму, юмор и упорство... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Есть у кого забавные случаи ....погода ведь располагает :laugh: навигатор меня потерял...


у тебя фулл- тайм?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66197 от Otez Fedor
Тоже очень люблю такую погоду ) на заднем шалишь малек ) а надо аккуратней и быстрей , морду врубил и пофигу метель ) тяжелая морда рулит ) правда балласта 200 кг планирую закинуть ) для полной идилии )
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66199 от Валерон
Otez Fedor писал(а):

Тоже очень люблю такую погоду ) на заднем шалишь малек ) а надо аккуратней и быстрей , морду врубил и пофигу метель ) тяжелая морда рулит ) правда балласта 200 кг планирую закинуть ) для полной идилии )


я уже загрузил. положительно!
я морду только на старте- разгоне врубаю
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66202 от Otez Fedor
Если постоянно по заснеженной дороге или в снег ,то морду не вырубаю ) смысл ) идет себе ровненько и идет ) заносов не видит )
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #66203 от Цыган
Валерон писал(а):

ЦыгаН писал(а):

ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприводный РЭМ!!! Все дороги как одна сводка происшедствий... Вытаскивал газель и поттер бедолаг... От жигулей держался подальше... На глазах такие пируэты выдают, что ставлю им как участникам программы на 1 канле "Звезды на льду" 10 за харизму, юмор и упорство... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Есть у кого забавные случаи ....погода ведь располагает :laugh: навигатор меня потерял...


у тебя фулл- тайм?


да я до дома доехал, такого навидался, ща обед ням-ням и вперед обратно... :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66204 от Ferg
Мда... СМИ рассказывают такие страшилки... В Москве, Европе...
А тут... Юг. Краснодарский край. Черноморское побережье. Туапсинский район. Сегодня +27. :):):)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66205 от Цыган
FERG писал(а):

Мда... СМИ рассказывают такие страшилки... В Москве, Европе...
А тут... Юг. Краснодарский край. Черноморское побережье. Туапсинский район. Сегодня +27. :):):)


И чача наверное с вином остались? О чача!!! О вино!!!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66206 от Ferg
ЦыгаН писал(а):

FERG писал(а):

Мда... СМИ рассказывают такие страшилки... В Москве, Европе...
А тут... Юг. Краснодарский край. Черноморское побережье. Туапсинский район. Сегодня +27. :):):)


И чача наверное с вином остались? О чача!!! О вино!!!


Ну, этого добра у нас, как говорится, в ассортименте. Уже готово свежее вино, этого года (Вы пили прошлогоднее, из смеси сортов винограда "Молдова" и "Изабелла"), отдельно Молдова, отдельно Изабелла
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66207 от Пауль
Валерон писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Тоже очень люблю такую погоду ) на заднем шалишь малек ) а надо аккуратней и быстрей , морду врубил и пофигу метель ) тяжелая морда рулит ) правда балласта 200 кг планирую закинуть ) для полной идилии )


я уже загрузил. положительно!
я морду только на старте- разгоне врубаю

что заложил и сколько в кг.?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66208 от Otez Fedor
Я думаю сначала положить две бетонные рамы на которых ставят водосточные решетки ) каждая как раз около 100 кг весит
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66209 от Валерон
Пауль писал(а):

Валерон писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Тоже очень люблю такую погоду ) на заднем шалишь малек ) а надо аккуратней и быстрей , морду врубил и пофигу метель ) тяжелая морда рулит ) правда балласта 200 кг планирую закинуть ) для полной идилии )


я уже загрузил. положительно!
я морду только на старте- разгоне врубаю

что заложил и сколько в кг.?


от станков из фитнес- зала, грузики:) каждая плитка по 10 кг. в упаковке их три. 7 упаковок закинул и радуюсь:))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66210 от Валерон
ЦыгаН писал(а):

Валерон писал(а):

ЦыгаН писал(а):

ЧТО за погода!!!! Или как я люблю свой полноприводный РЭМ!!! Все дороги как одна сводка происшедствий... Вытаскивал газель и поттер бедолаг... От жигулей держался подальше... На глазах такие пируэты выдают, что ставлю им как участникам программы на 1 канле "Звезды на льду" 10 за харизму, юмор и упорство... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Есть у кого забавные случаи ....погода ведь располагает :laugh: навигатор меня потерял...


у тебя фулл- тайм?


да я до дома доехал, такого навидался, ща обед ням-ням и вперед обратно... :laugh:


242 раздатка???
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66211 от Цыган

242 раздатка???


не понял... :blink:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66216 от Валерон
ЦыгаН писал(а):

242 раздатка???


не понял... :blink:


фулл- таймовская раздатка имеет индекс 242, на Jeep"ах по крайней мере, вот я и уточняю, у тебя такая?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар