×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #61267 от Klaus
Да я ,собственно,что? я ничего :laugh: Еду посмотреть на это безобразие :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #61285 от turboross
Mys писал(а):

Поздравляю,с погодой вам повезло.Грязи будет море. :laugh:


Хе, а вам тоже повезло - до лагеря еще и добраться надо. А рядом с лагерем как раз СУ проложен - супергрязевой. Это чтоб гости поедали шашлык и смотрели как притопленных вытаскивают. :P - так, читсто поржать :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #61286 от turboross
Klaus писал(а):

Да я ,собственно,что? я ничего :laugh: Еду посмотреть на это безобразие :laugh:


тогда так и запишем:
1. turboross
2. MYS
3. Klaus
4. Тохин (?)
5. Alexander (?)
6. ???
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61357 от Daggi (Irina)
не смогу срочные заказы для общепита
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61384 от turboross
daggi писал(а):

не смогу срочные заказы для общепита

эх, жаль... а может как нить заказы перекинуть: часть на пятницу, а часть на... потом? :blush: и поехать с нами в субботу?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61389 от turboross
наступила пятница... дождь всё идет... чё, страшно, да?
:P
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61399 от Тохин
Я вроде все подтвердил, просто поздно с раб прихожу не до ЭВМ :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61401 от turboross
Тохин, отлично! ТОгда наш списочек будет выглядеть вот так:

1. turboross
2. MYS +1
3. Klaus
4. Тохин
5. Alexander (?)
6. ???


ПыСы Кто забыл себя вписать? Завтра уже едем!!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61405 от Daggi (Irina)
Если бы так просто. Они сначала долго-долго думают, несут всякую......, пропадают, а потом возникают из ниоткуда со словами " ну так открытие через неделю (это еще хорошо, шоколадницу на войковской в Метрополисе меньше чем за трое суток сделали, закончили в 5 утра, открытие было в 10). У меня же основные заказчики на иск камень и дерево - братья архитекторы, дизайнеры, конторы по комплектации и общепит. Частных лиц почти нет. А поехать то хочется, но увы. Сейчас очередная хрень для Внуково.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61419 от turboross
... м-да, гимор, если говорить попроще :angry:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61442 от turboross
Вот время "Ч" и настало. :cheer: Завтра едем!!!
Место сбора желающих поехать "за компанию":
maps.yandex.ru/?um=Ov1kQ9QCXFK2m7B5abc6l...7HHU&l=sat%2Cskl (Новорижское шоссе, заправка ВР)

время ожидания 7:30-8:00 (буду стоять с "аварийкой" Субару Форестер номер 125)
мой тел 8916-624-4818 (Андрей)

потом едем на место проведения мероприятия сюда:
maps.yandex.ru/?um=pvd8Z8IF9MmGyXUC4kt9ROFkY7H4ynyN&l=sat

Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #61837 от turboross
Ну вот, добрался до компа…
Мероприятие, о котором говорилось в этой теме, успешно завершилось и ниже попробую набросать кратенький отчетик о том, как это было…
Раннее утро 23 октября не задалось – резкий порывистый ветер, низкое серое дождливое небо не предвещали ничего позитивного.
Тем не менее, в 7:30 утра я приветливо подмаргивал аварийкой у заправки ВР проезжающим мимо будущим участникам предстоящего мероприятия. Многие из них притормаживали, временами образовывались маленькие заторчики. А потом группками дружно двигались в сторону Волоколамска.
Рассветало… Тот самый ветер, внесший дискомфорт в утренние сборы, разогнал все тучи и облака тоже. Погода определённо налаживалась.

По пути поймался РЭМ Klaus’а. С ним вдвоём мы успешно преодолели оставшиеся километры трассы, немного второстепенного асфальта и после недолгого блуждания по гравийке (чёй-то я увлекся процессом вождения и проскочил поворот) въехали в спрятавшийся за лесочком лагерь.

Прибытие РЭМа не осталось незамеченным.

РЭМ, впрочем, оказался не самой большой машиной,

но самым эффектным автомобилем!
Клаусу пришлось открыть внеплановую конференцию на всем вам давно известно-избитую супер популярно-баянную тему из серии «КакойРасходСкокаМощностиСкокаТянетКакаяДлинаИ.Т.П.». Мне показалось это даже забавным.
Пройдя регистрацию, откинув борт Рэма решили устроить торжественное чаепитие по случаю нашего участия, с паузами «на покурить» и «пофоткать» (Клаус, а чай вкусный был?), а также обсудить наши совместные планы – а чё делать будем? Да, забыл упомянуть. Что Клаус, в отличии от меня, прибыл со своей прекрасной половиной.

Но вдруг, плавное течение событий резко изменилось, меня оперативно откомандировали штурманом в категорию «поисковичок». И после предстартового брифинга я убыл на переднее сидение штурмана на линию старта, оставив Клауса на произвол судьбы, но с надеждой, что он не пропадет.
Суть «поисковичка» - автоквест – в нашем случае, за 10 секунд до команды маршала «GO!» мы получали легенду с фотографиями контрольных точек в разных населенных пунктах и карту местности – надо было за минимальное время отфоткать указанные в легенде точки и …финишировать. «Поисковичок» шел как «лайт» - все перемещения между точками, в основном, были по асфальту. Но, как известно, свинья грязь найдет всюду…
Однако, объездив дюжину деревень и собрав положенные точки, попутно застряв в набравшемся жижи кювете, блуждая в месиве полей (ну не туда мы свернули, не туда), с десяток раз подскользнувшись на своих двоих и приложивши неоднократно пятую точку, спустя три часа мы успешно финишировали! Впрочем, финишировали все, но не всем повезло в прохождении трассы «лайт»

Сдавшись судьям и поблагодарив за отличную работу своего пилота,

надо было дожидаться результатов и отыскать Клауса. А в лагере играла музыка, приятственно пахло дымком от шашлычка… Ага, музыка играет из РЭМа, а Клаус на заднем борту кузова выполняет общественно значимое поручение – заполняет дипломы и грамоты будущим победителям и номинантам.

А ещё (это мне потом с гордостью поведали) он нарубил дров для мангала для всех! Ну, в общем, что делал Клаус в лагере, в течение моего трёхчасового отсутствия, он наверно лучше сам расскажет.
А тем временем народ, не накатавшись в официальных заездах, вовсю штурмовал грязевые лужи, перевзбивая их в отменный жирный говнолин…


А мы подкрепившись салатиками, сырной и колбасной нарезкой, шашлычком и куриными крылышками, в сытой релаксирующей неге стали ожидать оглашения результатов заездов.
К сожалению, Клаусу с супругой не хватило каких-то 50 минут дождаться этого пункта программы – они отбыли к себе на фазенду под приветственные гудки и крики «Пока! Приезжайте ещё!!»

Церемония награждения

получилась очень неформальной, с большой долей смеха, юмора и приколов. Практически все участники получили призы грамоты и подарки от спонсоров.

Апосля завершения выдачи последнего из поощерений, мне тож надо было отбывать в стороны столицы и поблагодарив ОРГов и Оленя в частности за сим я откланялся.

Дорога в Москву прошла без происшествий, а на протяжении часа пути перемаргивался с ранее уехавшими участниками «Оленьей Тропы»… Дома был в 18:00
Резюме: мне очень понравилось ВСЁ! И там был РЭМ!
Ложечка дегтя: РЭМ был один…
ПыСы. На мой взгляд, имело бы смысл поехать не с одним Рэмом и взять с собой… ну, хотя бы флаг Клубный (тем более, что ОРГи «Оленьей Тропы» не возражали). Ну это так, на будущее – лирическое отступление
ПыПыСы. Клаусу спасибо за реальную поддержку – теперь могу считать, что не зря запостил здесь эту тему.

фотки тут foto.mail.ru/mail/turboross/667
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61854 от ВВК-Сервис
ВВК-Сервис ответил в теме 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?
классно у вас там было, спасибо за отчёт :cheer:
оффтоп: у нас вчера в сервисе точно такой же рэм как у Клауса стоял))
сегодня ещё не выходил - не видел) если у вижу щёлкну
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61856 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?
Дедовщину устроили. Приехал человек на Рэме так заставили дрова рубить и бамажки писать :angry:
Ни стыда ни совести . ЭЭЭх.

Ну молодцы в общем. Нормально видать отдохнули.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61890 от Ленчик
:laugh: Ленчика писать в след. раз заставьте!!! Навсегда у всех охоту отобъёт к ремоводам приставать :P

Клаус, а чё сам не прокатился по трассе? Мыться потом не хотел?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар