×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?

Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #59793 от turboross
Уважаемые други и подруги!
23 октября 2010года у моих хороших друзей (по другому автофоруму) будет проходить осеннее грязе-асфальтово-шашлычное открытое для всех желающих мероприятие (на один день) За Волоколамском, по Новой Риге ~130км от Москвы.
Будет "говнолин", автоориентирование (по карте иль по GPS), асфальтовый квест, шашлыкинг-барбекюшнинг.
Очень хотца кого-нить из вас зацепить с собой за компанию на РЭМах! Ощутить гордость за авто и за клубней! Есть желающие-могущие?
Пишу сей пост заранее, чтоб у вас было время спланировать поездку.
Жду вопросов и вашей поддержки!

ПыСы я еду точно!
ПыПыСы Не претендую на клубный выезд, но ежели нас окажеться больше двух :-) , то можно тему и в клубные мероприятия перенести...

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ - ПИШЕМСЯ В ТЕМЕ!
Место сбора желающих поехать "за компанию":
maps.yandex.ru/?um=Ov1kQ9QCXFK2m7B5abc6lsB7MLtk7HHU&l=sat%2Cskl (Новорижское шоссе, заправка ВР)
время ожидания 7:30-8:00 (буду стоять с "аварийкой" Субару Форестер номер 125)
мой тел 8916-624-4818

потом едем на место проведения мероприятия сюда:
maps.yandex.ru/?um=pvd8Z8IF9MmGyXUC4kt9ROFkY7H4ynyN&l=sat

технические подробности по мероприятию можно почитать здесь[/url
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59795 от Ленчик
:laugh: Я ЗА! Ребёнок будет счастлив!
Автомобиль доделаем ,ежли к этому случаю. За крестовины срашно :blink:

А условия участия? Ну, хотябы просто для туссы. У меня авто для говен не готово теперь - колёсья не те.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #59796 от turboross
Ленчик писал(а):

...
А условия участия? Ну, хотябы просто для туссы. ...

Основные дисципллины:
- "оффздец" - подготовленные легковые автомобили 4х4 (ориентирование по GPS-координатам, трасса 200% бездорожья)
- "оффик" - гражданские легковые автомобили 4х4 (ориентирование по легенде или по карте, трасса 100% бездорожья)
- "поисковичок" - легковые автомобили с любой колёсной формулой (ориентирование по карте на смекалку, 95% асфальта)

Также есть вероятность проведения грунтового спринта для гражданских легковых автомобилей с любой колесной формулой.

Каждая дисциплина будет проводиться при условии записи не менее пяти экипажей. И если во внедорожных дисциплинах наберется одинаковое количество экипажей, то они будут объединены в парный зачет.

Обязательно с собой иметь:
Фотографирующее ус-во ( телефон, фотоаппарат ) с заряженой батарейкой. Запасную одежду и обувь.

В категории оффик и оффздец желательно с собой иметь: сапоги ( можно болотные ) лопату, трос. берите по больше всяких приспособ типа механической лебёдки.

Если есть возможность берите раскладные стулья ( пригодятся в лагере )

Стоимость участия в любой дисциплине - 500 рублей с экипажа.
Стоимость питания - 600 рублей с человека. Дети до 14 лет бесплатно.
При сдаче денег в день мероприятия, стоимость участия - 600 рублей, стоимость питания - 700 рублей.

В питание входит: шашлык, хлеб, свежие овощи, соления, колбаска, сырок, чай, кофе, соки, воды. Возможно будут салатики. Спирного нет. Его может каждый взять себе, или штурману, в разумных пределах.

:cheer:

9:00 сбор участников (уже под Волоколамском)
9:15 регистрация
9:30 брифинг
9:45 техинспекция
10:00 старт

Ленчик писал(а):

...
У меня авто для говен не готово теперь - колёсья не те.

я думаю, что если у тебя не слики, то проблем с проходимостью не возникнет...
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #59797 от turboross
Ленчик писал(а):

:laugh: Я ЗА! !
....

Ура!
Кто ещё помнит как на Рэме за рулем ездить?
:cheer:

по тусе:
в лагере набирается около 10-15 чел. (те которые на трассу не полезут)
по машинам на трассах:
уаз, ваз (!), паджерики, митца Л200 :-), Субары разные, Фрилендер, мож будет хомяк и витара (около 15 машин)
а Рэмы будут вне конкуренции :-)))
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59806 от Daggi (Irina)
Я -за! Если какое-нибудь гуано :cheer: по работе не свалится - поеду.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59811 от turboross
daggi писал(а):

Я -за! Если какое-нибудь гуано :cheer: по работе не свалится - поеду.

если чё - то гуано мы тебе и там подъищем :) в хорошем смысле
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59812 от Ленчик
:angry: Мммм... меня муж, даже отпускает! крестовины!! :ohmy: ... далеко иначе нет ходу!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59813 от turboross
Ленчик писал(а):

:angry: Мммм... меня муж, даже отпускает! крестовины!! :ohmy: ... далеко иначе нет ходу!

Ленчик, постарайся поставить РЭМчик на колёса! И будет ещё одна легенда о том, как РЭМ приехал :-)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59815 от Ленчик
:laugh: Люди!!! Присоединяйтесь!!! Ленчик на ход коню нальёт и мясой угощууууу!!! :kiss:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59817 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?
Хорошо вам, вон за 3 недели загадали что поедите. А я блин завтра не знаю что будет. А так бы конечно можно было-бы смотаться. Но четкого ответа за нас не дам - пока. Все будет решаться за пол=часа до выезда. Спонтанчиком +)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59821 от turboross
ViZaVi писал(а):

Хорошо вам, вон за 3 недели загадали что поедите. А я блин завтра не знаю что будет. А так бы конечно можно было-бы смотаться. Но четкого ответа за нас не дам - пока. Все будет решаться за пол=часа до выезда. Спонтанчиком +)


Надо настраиваться на позитив! В смысле, что уже, как бы едете! Йе-хууу! Калибры рулллят!!!!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59826 от Alexander
Постараюсь быть , если не прогоните.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59828 от turboross
Alexander писал(а):

Постараюсь быть , если не прогоните.

Да мы тут наоборот - пытаемся собраться! А ты "прогоните"... ВСЕХ Рэмоводов жду в этой теме!!! и на тусе!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59869 от Цыган
Блин! Выхожу в отпуск! Высматриваю на форуме ближайшие вылазки клубней, хочу нарисоваться и что? такая дата! У моего сынишки 23 день варенья! жаль..жаль...жаль Еще вылазки будут? :blink:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59915 от turboross
ЦыгаН писал(а):

Блин! Выхожу в отпуск! Высматриваю на форуме ближайшие вылазки клубней, хочу нарисоваться и что? такая дата! У моего сынишки 23 день варенья! жаль..жаль...жаль Еще вылазки будут? :blink:

Не растраивайся, будет и на вашей улице праздник :-)) Вылазки, оч надеюсь, тож не последние. :-)
А желание нарисоваться - эт хорошо - ещё немного усилий и ... ты уже с нами в реальной клубной коллоне


Народ, зима ещё не наступила, а посему не столбенеем - пишемся на мероприятие!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар