×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 23 октября 2010 на природу! Кто со мной?

Подробнее
13 года 11 мес. назад #60863 от Тохин
turboross писал(а):

Тохин писал(а):

... Когда и где и кому зузишки? :laugh:

можно на месте проведения - оргам.

Ребяты и девчаты!! Осталась ровно неделя! Как настроение?? Кто точно определился с выездом?
Не стесняемся, пишем про себя, любимых :cheer:

Напиши для непонятливых, откуда и во сколько старт :P
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60921 от turboross
Тохин писал(а):

Напиши для непонятливых, откуда и во сколько старт :P


Место сбора желающих поехать "за компанию"
maps.yandex.ru/?um=Ov1kQ9QCXFK2m7B5abc6lsB7MLtk7HHU&l=sat%2Cskl
время ожидания 7:30-8:00

потом едем на место проведения мероприятия
maps.yandex.ru/?um=pvd8Z8IF9MmGyXUC4kt9ROFkY7H4ynyN&l=sat

технические подробности по мероприятию можно почитать здесь[/url
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60923 от turboross
Mys писал(а):

Смотрят ВСЕ,а вот поедут единицы.Как всегда у всех дела :( Даже грустно.

ну а ты поедешь?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60928 от Mys
turboross писал(а):

Mys писал(а):

Смотрят ВСЕ,а вот поедут единицы.Как всегда у всех дела :( Даже грустно.

ну а ты поедешь?

Дня на 3 поехал бы,а на 1день тяжко.Уже стал старым.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60933 от Klaus
Подбиваю супругу на сие мероприятие- дача на полдороге, и если будем там на следующих выходных,и еще ряд факторов совпадет- присоединимся прямо на трассе в районе поворота на КостровоМансурово.Гоняться не будем- так,тусануться за компанию :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60946 от Mys
В том году был в тех краях (в соседней деревне)Места классные,если с асфальта съехать то после дождя очень сложно проехать до деревни.Так что оффик я думаю у вас будет что надо.turboross ,а почему Ты записался в зрители?У меня тоже дача под Можайском,даже не знаю может тоже Махнуть,больно Тусовка смотрю у вас там классная собирается.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60949 от turboross
Klaus писал(а):

Подбиваю супругу на сие мероприятие- дача на полдороге, и если будем там на следующих выходных,и еще ряд факторов совпадет- присоединимся прямо на трассе в районе поворота на КостровоМансурово.Гоняться не будем- так,тусануться за компанию :laugh:

Отлично! если гоняться не планируете, можете и попозже подъехать, впрочем, по маршруту можно проехать, посмотреть, как другие в лужах (если дождик будет) копаются :-)
короче, если что - звоните мне на 8916-624-4818
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60950 от turboross
Mys писал(а):

В том году был в тех краях (в соседней деревне)Места классные,если с асфальта съехать то после дождя очень сложно проехать до деревни.Так что оффик я думаю у вас будет что надо.turboross ,а почему Ты записался в зрители?У меня тоже дача под Можайском,даже не знаю может тоже Махнуть,больно Тусовка смотрю у вас там классная собирается.

я в зрителях записан, потому как сначала планировал с супругой и дочей быть, но не срослось, а штурмана у меня нету. Но, на сегодня, скорее всего, поеду сам штурманом у своего приятеля (на L200)
Давай-давай, ВЛИВАЙСЯ, а то "старый-старый"...
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60951 от Mys
Тут нарыл ваши фотки с прошлогоднего мероприятия,это все те же места,и та же грязь,если да,то Рам там утонет и нужен будет трактор.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60952 от Mys
Вот примерно так это было
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60953 от turboross
ну, с ниссаном на берегу - это ты погорячился :cheer:

а фотки оттудова - тока в этом году дождей мало (хотя со среды на пятницу обещают воду с небес) и грязь не такая зачотная. А РЭМы не потонут, форики то не тонут :lol: А если и потонут - вроде как будет техничка - бортовой ЗИЛ 131, ему точно усе пох :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60956 от Mys
Ты сравнил форик 1т весит,а рам 2т.Но это все ерунда если Зил будет.Хочу поехать! :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60959 от turboross
Mys писал(а):

Ты сравнил форик 1т весит,а рам 2т.Но это все ерунда если Зил будет.Хочу поехать! :laugh:

вообще-то форик 1,5т весит :laugh: , а клиренс у РЭМа поболее будет (особливо если лифтованный), но согласен - коли будет ЗИЛ - можно тонуть и не париться о том как выплывать будешь :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60960 от Ленчик
Бинтанга с его шнуром брать нада! ТАДЫ не потонем! :P

Андрюхи! Рем не тонет ,проверяли, но на лысой штатной резине... ммм... просто на месте может встать в глинозёме средней полосы. Вот на Босягинском лысом купере не вставал вообще! Но... теперь у меня Рэм - инвалид... :angry: Всё ещё думаем за крестовины... Без них не еду! ... на Рэме...
Вот к Зелику присяду на хвост в любом случае! Могу и ОХАНКУ заменить за рулём... Хотя не!! :woohoo: ! Я МУСА заменю назад! Идёт, Андрей? :P
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60964 от Mys
Я всегда только ЗА :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар