×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено А как ваша жена среагировала на покупку Рэма? :)

Подробнее
11 года 8 мес. назад #149866 от Тохин
Целил на РЭМ, но как-то с родственником неплохо затусили в Мультивене, задумался о выборе, при обсуждении с ней об этом, услышал: Даже если ты купишь новый Транспортер, ты все равно будешь думать о РЭМе. Что забивать мозга!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149902 от garic39reg
От РЭма балдел всегда. Ну по крайней мере последние 5-6 лет.Цель была взять пикап -очень удобно для моей работы.И жена на покупку одекватно среагировала.А то.Авто-то тесть подогнал по вменямой цене .Езжу -не нарадусь.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149910 от Дядя Шломо
Жена не умеет водить машину и у неё нет даже прав...

Её возит водитель (если не я), и история машин с водителем такова - Nissan Patrol, Toyota Landcruiser 100, Range Rover Vogue.

Когда я ей показал на картинке, что такое Рэм, у неё отнялся русский язык, и она спросила меня по-английски: "Why do we need this monstrosity???", что в переводе с "итальянского" означает: "Какого хрена ты покупаешь этого монстра, придурок?"

www.merriam-webster.com/dictionary/monstrosity

3 a : an object of great and often frightening size, force, or complexity

Надо учитывать, что это был 3500 Мега со спаркой.

Со временем, утилитарность машины ей понравилась, когда нужно было привезти полторы тонны кровли для дачи, или отвезти большую кровать с одной дачи на другую, для её сестры.

А когда появилась идея покупать мебель в антикварных магазинах в Швеции...

А ещё когда она поняла, что это комплектация Лареми и что Лареми - не хуже, чем Range Rover Vogue...

Короче, теперь нраицццааа...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149916 от микола

Дядя Шломо пишет: Жена не умеет водить машину и у неё нет даже прав...

Её возит водитель (если не я), и история машин с водителем такова - Nissan Patrol, Toyota Landcruiser 100, Range Rover Vogue.

Когда я ей показал на картинке, что такое Рэм, у неё отнялся русский язык, и она спросила меня по-английски: "Why do we need this monstrosity???", что в переводе с "итальянского" означает: "Какого хрена ты покупаешь этого монстра, придурок?"

www.merriam-webster.com/dictionary/monstrosity

3 a : an object of great and often frightening size, force, or complexity

Надо учитывать, что это был 3500 Мега со спаркой.

Со временем, утилитарность машины ей понравилась, когда нужно было привезти полторы тонны кровли для дачи, или отвезти большую кровать с одной дачи на другую, для её сестры.

А когда появилась идея покупать мебель в антикварных магазинах в Швеции...

А ещё когда она поняла, что это комплектация Лареми и что Лареми - не хуже, чем Range Rover Vogue...

Короче, теперь нраицццааа...

Сижу и думаю, вот за что я люблю читать Шломо? За то , что он можен ненавязчиво развесить ценники.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149931 от Дядя Шломо

микола пишет: ............ненавязчиво развесить ценники.


Кто-нибудь когда-нибудь катался на заднем сиденье Дэфендера 110, с водителем? Это тоже иногда приходилось переживать моей жене. Поэтому она иногда спрашивала, когда в нашей семье появится Mercedes S-500. Но он пока что так и не появился... Пока что я говорил, что ему не место, пока мы живём в России, где на улицах ходят и пляшут медведи в лаптях, и где все пьют водку, греются от реакторов и не убирают горы снега зимой и летом. Эта страна - страна для брутальных джипов, внедорожников и грузовиков, типа трёхостного ЗИЛ-а, на котором я сдавал экзамен на категорию С, с чёрными военными номерами...

А вот в Швейцарии...

А вот в Монако...

Ну, неважно.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149943 от Get

Лареми - не хуже, чем Range Rover Vogue...


Прости, Слава, не поверю все же. :))) Устриц ел. :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149947 от Toshibaka
Моя сказала: "теперь ты точно как антигерой из американского фильма: злой, бреешь голову, любишь пиво и гоняешь на грузовике"
:)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149963 от ZAhAR(Валера)
...ЭТО! был подарок себе любимому на 33-летие. Для семьи было сюрпризом. ...причаливаю к дому, а мои по окнам - от прямоточного рыка 2500-го.
...Дети влюбились с первого дребезга хрусталя в серванте.



Лапушка сказала - папа наконец обрел ...СВОЙ авто. Кстати, супруга, управляла ток УАЗом(первый мой авто) и, на РЕМе - легко!!!
пузатерки не вставляют... :)
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149977 от servikk
... Собираясь ехать в Волгодонск я показал супруге за чем выдвигаюсь...
Она просто покрутила у веска, потом вздохнула, махнула рукой и добавила: Тебя всё равно не переделаешь и мне всё равно на чем ты меня будешь возить (хотя права у неё есть, при чем давно, но ездить просто ленится. :blink: ..)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #149993 от Andrey
не РЭМ, правда, а ШЕВИ, но у меня уже был к моменту нашего знакомства



теперь всё теребит - "когда наконец починишь?"

а еще ей ОООчень нравится наш 15-местный автобус



только у нас он зеленый. видимо, поэтому его все и называют электричкой
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Andrey.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #150018 от Валери
А у меня сама и купила. Приехали в Ярик на смотрины, села за руль и сказала, что больше из-за него не вылезет. Пришлось продавцу машину сразу без денег и отдать. (не шучу) Уже через час гнала ее, вся счастливая, в Череповец. Деньги, естественно, сразу отправили.
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #150024 от Hawk76

TAH пишет:

Hawk76 пишет: ...приходится какать везде, да и сам я счастлив.

Подправьте последнее предложение!


Сорри, поправил.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #150027 от Пашка
Нас рэм познакомил :silly: , дело было на Автоэкзотике 09. С тех пор супруга влюблена и в меня , и в рэм :woohoo: Катается с удовольствием, особенно за рулём и мечтает открыть категорию С :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #157740 от Watson
Покупку одобрили только жена и дочка.
Друзья-товарищи и родственники нет. Один даже сказал , что на эти деньги можно было купить 2 нормальных машины.

А мне как-то больше нравится одна,но ненормальная :evil:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #157741 от Ленчик
:( А что теперь нам делать и умным и красивым???

Как правило, муж реагирует - тоько "ЗА"!! :silly: Другие варианты были??? :ohmy:

После... чинит, колёса неимоврные грузит. Я 10 - в День Пилиции... говорю: на..фига спускать их вниз в погреб? большие и тяжёлые... Он- надо! :huh:
Незнаю как подымем... таджика-надА... :whistle:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар