×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено А как ваша жена среагировала на покупку Рэма? :)

Подробнее
16 года 3 мес. назад #4485 от МихаКЛД
не ну просто интересно. :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4486 от Дядя Юра
Моей было безразлично.:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4487 от Странник
У моей супруги сначала был шок от размера Рема(хотя и предыдущая машина была совсем не кроха),шок плавно перешел в принятие моего выбора,принятие в желание не то что бы ехать на нем по делам,а просто сидеть в нем и ехать пофиг куда.Наверное это любовь...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4489 от Acidscorp
Моя не знала что это будет так как ни я ни она не видели вживую ни разу до покупки. А как увидела, и сейчас боится. Даже когда я еду. И сказала что сама ни за что не сядет за руль, а раньше меня катала по праздникам :(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4495 от Tommy
моя спросила сколько я еще буду пребывать в детстве:P
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4497 от Acidscorp
Отсутствие порогов осложняет ситуацию, т. к. в юбке посадка и высадка становится преинтересным занятием.
ЗЫ: Юра, пороги еще в Мск. :( Машин который их должен был привезти сдох коробан у него. Ждю... А особенно жена. :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4499 от Дядя Юра
Acidscorp писал(а):

Юра, пороги еще в Мск.

Не думал,что они ещё здесь.:huh:
Подробнее
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #4501 от опричный
Было желание сначала купить Л200, приехав в пикап-центр, за оставленным авансом с женой, она увидев РЭМ, \"обозвала\" меня нехорошими словами,заявила \"Андрей бери РЭМ\". Так, что и жена участвовала в покупке РЭМа.
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4505 от HUMMER
А я когда показал ей Рэм она спросила и ЧТО ТЫ собираешься на нем ездить может тебе сразу купить Камаз, а потом ни чего привыкла.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4508 от Alexander
Долго искали и выбирали машину для жены. Рэм гипотетически ей нравился, но то что мы его купим - в это она не верила. Пока я на Рэме, а она на моей.Пока привыкает к действительности (уже 3-й месяц). А летом придется нам поменяться - это тоже действительность. Дети все в восторге от Рэма, хотя подножки пока не купили и резина 315. Да, между прочим это первая машина в семьей которую дети сразу стали выговаривать без ошибок.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4519 от Acidscorp
HUMMER писал(а):

А я когда показал ей Рэм она спросила и ЧТО ТЫ собираешься на нем ездить может тебе сразу купить Камаз, а потом ни чего привыкла.


Ага, один в один про камаз. :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4522 от МихаКЛД
Acidscorp писал(а):

HUMMER писал(а):

А я когда показал ей Рэм она спросила и ЧТО ТЫ собираешься на нем ездить может тебе сразу купить Камаз, а потом ни чего привыкла.


Ага, один в один про камаз. :)


+1 Рэма еще нет, а про Камаз уже мне не раз напоминала :) И про детство :) А еще у мя жена 150 см ростом... придется лесенку возить или манипулятор с люлькой в кузов приделывать :)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4536 от StrelokEf
Моя то же отказывалась меня возить, но заставил :) хотя ездить на нем боиться
Подробнее
16 года 3 мес. назад #4551 от Миха
моя пару раз ездила за рулем RAMа - я боялся больше её:blink:
Подробнее
16 года 2 мес. назад #4697 от Граф
Получила в наследство пикап поменьше и сказала, чтобы покупал хоть F650, теперь она довольна )))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар