×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено А как ваша жена среагировала на покупку Рэма? :)

Подробнее
11 года 8 мес. назад #149575 от koldan
А моей жене РЭМ так понравился,что она сама за руль садится с удовольствием и улыбка с лица не сходит)))) На других машинах она почти не ездила,только в экстренных случаях,когда я пьян) Права у неё давно,а опыт не большой,сегодня она немного подвинула торговую палатку...) РЭМ не пострадал!)))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149589 от Ленчик
B) А что же мне теперь делать???

Жены у меня нет и не будет((( А Муж мне однажды сказал - тыча пальцем в болтного цвета 1500-й Рэм 4,7 (хлам, короче) у въезда в сервис Жип-Юса... Вот - это то что ты искала! И я Его нашла! Спасибо Алексею, конечно, за подробную инфу при встрече ещё в 2008 году!
Но вот реакцию своих подруг передам: " А мы-то думали, что он у тебя ещё больше будет! Больше КАМАЗа!" Женщины... размер имеет значение)) :lol:
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #149593 от Flint (Мск.)
Прежде чем начать разговор за покупку Ram 1500 я пообещал жене минивэн Mazda 5 2.3 для американского рынка ( обещание было сдержано). Через некоторое время привез ее посмотреть в живую Qward Cab (первоночально рассматривал его), жене урал как она сказала понравился, но кабина (а именно задний ряд сидений) тест на симейность не прошла (жена бала на 8-м месяце),
сказала, что на жердочке с детским креслом она ездить не собирается ( что по сути было объективно). Пришлось переключиться на кабину с полноценным задним рядом (Crew Cab), получилось дороже, но ни я не моя жена об этом ни разу не пожалели. Спасибо за это супруге. Пару недель назад поставил автоматические AMP пороги и снял все вопросы по поводу удобства посадки и высадки из авто - теперь процесс просто сказочный!!! Даже сравнить не с чем. Жена то же в восторге!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149594 от Warlock1980
А мой Рам собственно жена мне и нашла. Мне не когда было заниматься вопросов поиска и т.д. Сказал ей, что хочу додж рам, ищи давай. И она нашла, а я только забирать его ездил.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #149595 от Dim Ok Авто-Профит
Мало тебе грузовиков? Как ребенка возить в сад? Но в целом одобрила, по году выпуска машина самая свежая в парке. Думаю окончательно воспримет после того, как увидит в живую. Машина с момента покупки находится на "улучшайзинге".
С Камазами, Уралами и прочими - сравнения постоянные.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149604 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: А как ваша жена среагировала на покупку Рэма? :)
Сказала, что это танк и за руль никогда не сядет!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149628 от Dertann
:huh: А мне было заявлено- что все пикапы это колхоз. И в него сядет только при крайней необходимости. Только в Эксплорере и ездит :blink:
И эта..... на права никак не хочет сдавать..... Чего делать?! :huh: :blink: :huh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149641 от aleks13
А я вообще про Рэмы не слышал, пока любимая не сказала и не настояла, что это реальная тачка! И я тоже загорелся. Идея покупки беши именно её, ездим по очереди. И она еще требует тюнинга, чтоб "мальчик офигенно смотрелся" - дословная цитата :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149644 от Zoomik™
До покупки *Нафига тебе такая большая машина, где ты будешь на ней ездить, что возить, темболее двух дверная,
места мало, бла-бла-бла-бла*
После покупки *Пи..ец она огромная! Классная такая*
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149662 от КузьмичЪ
я довольно долго подготавливал супругу показывая ей на дороге разные полноразмерники.
сам при этом ездил на ВТ-50. а на заднем сидении там не фонтан...
как то по дороге в Осташков ехали параллельным курсом с РАМом. я грю вот, мол, моя следующая машина!
супруга долго разглядывала, потом долго молчала... и сказала: бери!
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #149668 от Vse_budet_ok (Наталья)
Хм.... придется писать про мужа, раз нет у меня жены... пока я ему в инете не показала машину, которую я хочу (рем), он про не не знал... когда показала, первые слова были "ты с ума сошла, ты на его топливо работать будешь и полдня парковку искать". А к вечеру, когда он почитал отзывы в инете, посмотрел фотки, больше узнал про машину, сказал следущее : "ну зачем ты мне его показала? Теперь мне тоже хочется такую машину":-) . Ну а теперь, когда рем у нас уже есть, мечтаем, что когда будут свободные деньги, он пересядет на рем, а мне купим коротыша белого 2500го :-)
Кстати, ребенок не любил ездить на машине вообще, пока рем не появился:-). Уговаривает купить 3500ый или побольше, если есть :-), просто больше, чем 3500ый, он не видел:-)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149758 от banochkin (Павел)
а кто её спрашивал?...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149797 от Tанк
я спросил)) - "ты как относишься к оранжевому цвету?", на след день у нас был RAM.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #149862 от Hawk76
Моя половинка на показанное мной фотографию Рэма сказала - "мне не нравится, зачем тебе такой", а после того когда съездили посмотрели его в живую сказала уже "купи мне такой". Сейчас ее от Рэма не оттащишь, приходится катать везде, да и сам я счастлив.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Hawk76.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #149863 от TAH

Hawk76 пишет: ...приходится какать везде, да и сам я счастлив.

Подправьте последнее предложение!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар