×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Курильщикам посвещается...

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42078 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Курильщикам посвещается...
Ну от себя могу сказать одно бросал курить два раза и все по 2 месяца (сейчас опять пытаюсь) получается не очень :(
1) раз бросал в армии ну во первых нам не разрешали всем первые 6 месяцев во вторых устал получать лю...й и в нарядах стоять B) - бросил
вроде всё не курю не тянет и дым сигоретный не соблазняет и так 2 месяца . Но тут заступил в наряд ночью все спят палива нет "Зёма" убалтал курнуть одну на двоих думаю ну чё там с пол сигаретки то, люди то бросают не курят бухнут покурят и опять не курят ( таким уважуха).
Короче сорвался да и принцип тут идиотский сыграл своё (типа Мать с Отцом не заставили бросить ) а тут сержантик какой то .
2) раз бросал проще - как то вечером выкуривая последнюю сигарету сказал себе Всё больше прооосто не покупаю курево и Вы знаете сработало опять же на два месяца с небольшим -но там случилось непредвиденное (Горе) пока ехал в Воронеж выкурил 1,5 пачки не смотря на то что до этого да и сейчас курю мааксимум в день 10 сигарет .

Думаю что у каждого были подобные ситуации . :dry:

Скажу так : Всё у нас в мозгах и книжки с фильмами это небольшой толчек для тех кто не может без них сам решиться мы сами себе ищем отмазки и поводы что бы не бросать ложками это Г.. хавать .

Для себя понял что во втором случае не говоря уж о первом нужно просто быть сильнее и не поддаваться . :huh:

Кто то написал выше я прочел или просмотрел фильм и не бросил т.к. "Я жжж Мужик"
Думаю Мужик тот кто без всяких книг и фильмов бросает или даже с ними но бросает

Желаю все без исключения избавиться от этой заразы. :blush:
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем }|{e|{@.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар