×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Курильщикам посвещается...

Подробнее
14 года 9 мес. назад #40958 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме Курильщикам посвещается...
Я бросал 2 раза на 8 и потом на 9 месяцев. Просто потому что надоело - не хотелось.
Сидя на больничном и не куря уже два дня почитал это, дочитал до половины и не впечатлило меня ниразу. Зачем так засирать мозг, все проще намного. Хочешь кури, не хочешь не кури. Деньги, запах, самочувствие - ерунда все. Не курил я тут 2 недели, просто так не говорю что бросал, просто опять не хотелось разницы не почувствовал. единственное это то что воздух кажется свежее намного и дышать конечно же приятнее.
Сказать что курю сложно иногда пачка - это в деревне, иногда 2-4 сигареты в день, сегодня вообще 0, потому что опять на больничном :)
Я не болной такой я с ребенком сижу :)
Я к чему, себя мучать не надо. чтоб бросить надо что-то в голове включить или выключить - это кому как. Естественно лучше чтоб что-то поспособствовало. Мне вот просто иногда надоедает - не хочу и все.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #40976 от Danila
Danila ответил в теме Курильщикам посвещается...
Видео выложить можно, главное - какого оно размера?

Ну и, до кучи - SHERIFF, пожалуйста, не материтесь.
yan05 - ещё раз, второй уже, повторяю - писать БОЛЬШИМИ буквами на форуме запрещено. См. правила. Используйте жирный шрифт.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #40993 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Курильщикам посвещается...
yan05 - ещё раз, второй уже, повторяю - писать БОЛЬШИМИ буквами на форуме запрещено. См. правила. Используйте жирный шрифт.[/quote]

виноват - исправлюсь! (а заглавные можно?) :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41006 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Курильщикам посвещается...
Danila писал(а):

Видео выложить можно, главное - какого оно размера?

2.41 gb

Подробнее
14 года 9 мес. назад #41007 от Danila
Danila ответил в теме Курильщикам посвещается...
SHERIFF писал(а):

2.41 gb


Многовато :) Столько не выложить.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41013 от Douglas
Douglas ответил в теме Курильщикам посвещается...
Danila писал(а):

SHERIFF писал(а):

2.41 gb


Многовато :) Столько не выложить.


Можно пережать в CD и Выложить частями.
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #41021 от BrambuS
BrambuS ответил в теме Курильщикам посвещается...
Я тоже благодаря этой книге бросил! Курил 15 лет, на момент когда бросал выкуривал больше двух пачек в день. Не курю уже больше года. Иногда бывает желание начать курить, по разным причинам. При первой попытке затянуться сразу все вспоминается и находит ужас - зачем мне это все?
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем BrambuS.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41028 от Danila
Danila ответил в теме Курильщикам посвещается...
douglas писал(а):

Можно пережать в CD и Выложить частями.


Дело ещё в том, что этот фильм защищён законом об авторском праве - опасно выкладывать.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41029 от Douglas
Douglas ответил в теме Курильщикам посвещается...
Danila писал(а):

douglas писал(а):

Можно пережать в CD и Выложить частями.


Дело ещё в том, что этот фильм защищён законом об авторском праве - опасно выкладывать.


Можно vkontakte, torrents, tfile и выложить ссылку. А может там есть уже, как называется фильм?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41031 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Курильщикам посвещается...
Дело ещё в том, что этот фильм защищён законом об авторском праве - опасно выкладывать.[/quote]

Можно vkontakte, torrents, tfile и выложить ссылку. А может там есть уже, как называется фильм?[/quote]


100% на торрентах где-нибудь есть. А если не найти, то и вправду, выложить на торренте каком-нибудь, а у нас ссылку. Дадим бой никотину (хотел написать большими буквами, но модератор сильно ругается!) ;) :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #41064 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Курильщикам посвещается...
Можно vkontakte, torrents, tfile и выложить ссылку. А может там есть уже, как называется фильм?[/quote]

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41139 от Douglas
Douglas ответил в теме Курильщикам посвещается...
Вот этот фильм, его можно здесь посмотреть и взять себе из кэш
vkontakte.ru/video4835660_113390446
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41145 от Mys
Mys ответил в теме Курильщикам посвещается...
Все это хрень,засералово мозгов.У нас таких было до много всяких там Кашпировских,Чумаков,пол страны заряжали воду :laugh: и входили в транс :blink: .Кто то здесь умную мысль сказал,что это состояние готовности :woohoo: само должно придти.Я на своем опыте понял,когда пытался закодировать :blush: своих водителей от пьянки и не чего из этой идеи не получилось,а на оборот еще больше стали пить :blink: Хотя у всех это происходит по разному,все зависит от внутреннего Я.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41147 от Douglas
Douglas ответил в теме Курильщикам посвещается...
Да,,,, кино для слабохарактерных легко поддающихся влиянию молодых юношей решивших в первый же месяц бросить курить, ещё даже и не решившихся начать. Хватило бы и хорошей порки вместо промывания мозгов.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42036 от Klaus
Klaus ответил в теме Курильщикам посвещается...
Прочитал эту книженцию около года назад...Не бросил - не смог позволить себе поддаться на такую банальную попытку манипулирования моим сознанием (я же мужЫк :laugh: ). В результате -за неделю перед этим новым годом просто перестал курить. А курил по 2 пачки в день. Бросить пытался стопиццот раз-а тут просто перестал без всякой видимой причины- видно просто время пришло... Почти месяц прошел- никакого желания курить нет,спокойно сижу рядом с курящими-как будто и не курил никогда (а курил лет 15). Чудо,короче...И всем курилкам того же желаю -чтобы вот так просто.ПЕРЕСТАТЬ.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар