×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РЭМ, говорите, сложный и дорогой

Подробнее
9 года 6 мес. назад #330401 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: РЭМ, говорите, сложный и дорогой
От общения Вашего друга с ОД я охринел раньше чем дочитал его рассказ. Как он он их там не перестрелял всех .
Во терпения у человека.

И в догонку ещё примочка от ОД.
Сосед захотел Кику, подобрал комплектацию, свою двух годовалую отдал на обмен. Привезли из Столицы к нам (Питер) нужную машинку,показали,взяли деньги,а машинку приходи забирать через ДВЕ недели,т.к. тех паспорт авто в Москве.
Две недели прошло.
Когда в Торжок поедите подберите по дороге ОД. Он наверное пешком тащит тех паспорт по шоссе. Сосед проставиться с радостью.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330407 от Александр
Александр ответил в теме Re: РЭМ, говорите, сложный и дорогой
Новыми в салоне покупал только Бэху и Мерина. От "Баварии" не совсем в восторге, а вот дилера Мерса (он в городе у нас один) могу похвалить. Один косяк за ним (впрочем не он один такой автосалон) - после каждого заезда "...оцените наши услуги по 10-ти бальной системе...". Достаёт однако! В остальном очень всё прекрасно - радует что не разводят на бабло! А вот от московского дилера (на МКАДе недалеко от Ярославке) я немного в шоке - примерно как в рассказе выше, лучше бы не заезжал....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330424 от badvik

Ram-Zes пишет: Прошу прощения за офф, но насчет "дорогой..."
Сегодня заглянул на сайт Пикап Центра - РЭМ 1500 - 3.200.000 ₽.
Чума... Получается, что 3500-й будет стоить 4.500-4.700 круто.


Ром, так это нормально. Год назад 1500 с пневмой и боксами стоил 2,5, столько же стоил хороший туарег. Сейчас то же самое, 3 166 без скидки - это цена хорошо оснащенного туарега. Все закономерно.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330430 от балбес
балбес ответил в теме Re: РЭМ, говорите, сложный и дорогой
Ну ладно, кину еще один камень в огород ОД ФВ в Москве. Заказал я себе Пассат В7 Вариант белого цвета, через оговоренные 1.5 месяца звонок менеджера: пришла машина, приезжай на осмотр. Приехал, заходим на площадку, оглядываюсь вокруг, белых пассатов нет, спрашиваю: где? Менеджер с удивленным взглядом показывает на, ВНИМАНИЕ ТАДАМ, пассат ЧЕРНОГО цвета, так вот же ОНА. Через 30 секунд он убежал смотреть наш ПДКП, потом была сцена и стенания о досадной ошибке. Короче пожалел я тогда парня, купил черную, не забыв получить доп. скидку к уже и так почти максимальной.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #330433 от max240p
Я, как человек, пересевший с Тура на Рэм, могу сказать, что Рэм — супер-беспроблемная машина, против Туарега. Чувак еще мало написал )) В процессе эксплуатации Туарега на самом деле можно писать энциклопедии. И по ОД — в том числе.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем max240p.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #330438 от Siminel
Я думал я один такой ,пересел с ТУРА на РЭМ, кстати стоит на продаже уже 3 месяца Тур (жена пока гоняет) звонков вообще ноль!


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Siminel.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330439 от max240p
А у меня уже год запчасти нулевые все никак не продадутся. Столько всего менял, что после продажи машины уже год запчасти от нее, которые не успел поменять, продаю.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330476 от kay
РРТ в СПБ взяли у товарища денег за новый Субару два года назад. Были и суды и прочие терки, но машины нет до сих пор...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330494 от sRoman
........ стрелять их надо :evil:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330511 от Zhelezjakka

badvik пишет:

Ram-Zes пишет: Прошу прощения за офф, но насчет "дорогой..."
Сегодня заглянул на сайт Пикап Центра - РЭМ 1500 - 3.200.000 ₽.
Чума... Получается, что 3500-й будет стоить 4.500-4.700 круто.


Ром, так это нормально. Год назад 1500 с пневмой и боксами стоил 2,5, столько же стоил хороший туарег. Сейчас то же самое, 3 166 без скидки - это цена хорошо оснащенного туарега. Все закономерно.


у меня как раз такие цифры и получились
но только не год назад, рассчитывался с drm в августе

кстати, тоже пересел на ram с vw
и тоже по причине не удовлетворяющего сервиса ОД и жадности представительств и их сети.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330512 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: РЭМ, говорите, сложный и дорогой
Однако тенденция, "Клуб разбитых VW сердец".
Впрочем у меня многие приятели и знакомые из ровесников жены работают по разным ОД. Из всех ОД нормально только Тойота-Лексус из-за высоких стандартов и жесточайшего менеджмента всех процессов со стороны Тойоты.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330514 от silver31

Zhelezjakka пишет:

badvik пишет:

Ram-Zes пишет: Прошу прощения за офф, но насчет "дорогой..."
Сегодня заглянул на сайт Пикап Центра - РЭМ 1500 - 3.200.000 ₽.
Чума... Получается, что 3500-й будет стоить 4.500-4.700 круто.


Ром, так это нормально. Год назад 1500 с пневмой и боксами стоил 2,5, столько же стоил хороший туарег. Сейчас то же самое, 3 166 без скидки - это цена хорошо оснащенного туарега. Все закономерно.


у меня как раз такие цифры и получились
но только не год назад, рассчитывался с drm в августе

кстати, тоже пересел на ram с vw
и тоже по причине не удовлетворяющего сервиса ОД и жадности представительств и их сети.

От немцев отказался давно по той же причине-их жадность...первый раз обалдел когда увидел на лупатом мерине отсутствие даже простого кондишена ,не говоря о стеклоподьемниках и других прелестях топовых авто, для меня это было шоком после япошек....у которых это в базе как минимум лет 20 назад это было....и последние годы они какие то картонно одноразовые.....наверно условия рынка таковы на сегодняшний день-ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНОРАЗОВЫМ.....
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330536 от Zhelezjakka

555 (Сергей) пишет: Однако тенденция, "Клуб разбитых VW сердец".
Впрочем у меня многие приятели и знакомые из ровесников жены работают по разным ОД. Из всех ОД нормально только Тойота-Лексус из-за высоких стандартов и жесточайшего менеджмента всех процессов со стороны Тойоты.


как ни странно, но к машинам претензий нет
был тигуан дизель, еще есть гольф, но что послужит заменой ему? ...
и, конечно, жадность немцев доходит до абсурда, за каждую кнопку доплата как за золотую((
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330540 от Garry NYC
А туареги эти Калужской сборки?
А-то товарищ гоняет на Кадди из Гамбурга,400 тысяч пробег и пока только привода заменил и турбину скоро.Машин там 300 за два года в такси и здесь уже 100.Беспроблемный такой оказался.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #330542 от pigi
Захватывающая история! очень терпеливый товарищ, я тож наверное сжег бы эту адову повозку.

А ОД все примерно одинаковые, единственный вариант - личное и близкое знакомство с кем-либо из собственников/директоров, тогда все быстро, гарантия работает и без всяких уточнений и ремонт нормальный... и цены другие...
и именно потому что у меня таких знакомых нет я езжу на рэме :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар