×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)

Подробнее
9 года 9 мес. назад #313957 от Domenika

Vlad86 пишет: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:) - как как делай как я ставишь перед фактом собирая вещи и разводишся! :laugh: я так вот купил 3500 и мот! ;) Удачи!


Нашел, чем гордиться :sick:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313958 от AlexGel

Vlad86 пишет: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:) - как как делай как я ставишь перед фактом собирая вещи и разводишся! :laugh: я так вот купил 3500 и мот! ;) Удачи!


Так я ж жене его хотел купить:)) А вашем случае я останусь с двумя рэмами и без жены. Неплохо, конечно, но будет скучно :cheer:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313961 от Vlad86
Один с 2 ремами не останешься -это точно! ;)
Спасибо сказали: VladimirY
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313962 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)
Не слушай ни кого. Бери то,что нравиться жене ( если это конкретно для неё, а не на всех в семье). Сам же знаешь, что к машинке душа должна лежать, а насильно мил не будешь.
Я свою тож не могу заставить на РЭМку сесть, а на Хундадайке 35 заруливает не хуже нас мужиков.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313965 от AlexGel

Валентин пишет: Не слушай ни кого. Бери то,что нравиться жене ( если это конкретно для неё, а не на всех в семье). Сам же знаешь, что к машинке душа должна лежать, а насильно мил не будешь.
Я свою тож не могу заставить на РЭМку сесть, а на Хундадайке 35 заруливает не хуже нас мужиков.


Да я уже заказал Оптиму в топе. Самому понравилась машина, очень достойные комплектации у корейцев нынче.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313967 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)

AlexGel пишет:

Валентин пишет: Не слушай ни кого. Бери то,что нравиться жене ( если это конкретно для неё, а не на всех в семье). Сам же знаешь, что к машинке душа должна лежать, а насильно мил не будешь.
Я свою тож не могу заставить на РЭМку сесть, а на Хундадайке 35 заруливает не хуже нас мужиков.


Да я уже заказал Оптиму в топе. Самому понравилась машина, очень достойные комплектации у корейцев нынче.


Я взял максималку ,но без автопарковщика. Сам по автосалону ездил и пытался этой приблудой воспользоваться.Работает,прикольно,но из 10 попыток 2 раза поехала куда надо,а в остальных случаях мимо.

Помимо комплектаций есть ещё существенный плюс- негоняемые.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313986 от Abbath
Валентин, это сомнительный плюс. :) Как уже сказали, машину нужно брать ту, которая нравится. При учете финансового состояния.

А насчет неугоняемые - так Каско рулит миром. 4% от суммы и голова не болит, что дерево упадет, на стоянке кто-то треснет в бочину и уедет...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313987 от Abbath
Блин, парни. Брать Киа при наличии за эти же деньги, например, Хонды Аккорд или CR-V. Ну не знаю, не знаю. :(
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313991 от AlexGel

Abbath пишет: Блин, парни. Брать Киа при наличии за эти же деньги, например, Хонды Аккорд или CR-V. Ну не знаю, не знаю. :(


Пффф. Я смотрел и аккорд, и мазду 6, и теану(оба мотора)... А меняю на оптиму, соответственно, пассат. Не говорите мне про хонду вообще. Киа ей сто очков даст, как внешне, так и по оснащению. Есть в аккорде светодиодные фары? Вентиляция сидений? Подогрев задних сидений? Подогрев руля? Подгрев лобового, хоть и в урезанном виде, панорамная крыша, адаптивная подвеска, 5 лет ил 150 тыс. гарантии, страховка 70000 руб вместо 130-150 тыс? Поверьте, я к выбору подошел взвешенно, коль уж пересаживались с пассата. Пластмассовая хонда, только вышедшая из пубертатного периода вместе со своими владельцами- предпоследняя машина этого класса, которую я бы рассмотрел. Последняя- мондео)))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313996 от Domenika
KIA- этим все сказано :sick:
Спасибо сказали: Abbath
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313997 от Domenika
Хоть в какой комплектации
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313998 от Abbath
Domenika, целую ручку. :)

Фотки Хонды и Киа. Даже по фоткам видно, где порода, а где обмылок. :) Посмотрел комплектации, у них практически все одинаковое. И с какого перепугу страховка 70 тыс против 150 тыс? Когда страхуется авто 4-5% от суммы.

Ну а высказывание про пубертатный период у Хонды - это верх дилетантства. :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #314007 от TheTall
Я своей жене тоже РАМа предлагал, особенно упирал на безопасность для детей. Она ни в какую. Ездит на Хундае Солярисе и говорит, что ни чего ей больше не нужно. Но когда у меня проблемы с финансами были, встала на защиту РАМа от продажи "стеной"!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #314008 от AlexGel
Порода? У хонды? Может и у мазды тоже порода? Страховка 70 тыс. Различия в комплектации я описал. У Киа лучшее оснащение среди одноклассников, это факт. Хотите оспорить-оперируйте фактами. Доводы о породе хонды просто улыбку вызывают. 5 лет назад аккорд был самой угоняемой машиной этого класса, так как пользовался спросом у 18 летних пацанов-крутых стритрейсеров, которым папа машину купил. Ездили они соответственно возрасту, часто били, поэтому был спрос на дешевые запчасти...Отсюда и пубертатный период, из которого хонда и пытается вывести аккорд, успокоив его внешность и сделав пресным и скучным, в лучших традициях японских пузотерок 20 летней выдержки.
Что же касается марки KIA, то да. Машина не для мажоров. В этом классе лучше брать хонду, тогда пасаны из тусы не засмеют или тоету, если вам уже 50 лет и важно мнение начальства :)))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #314075 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)
Алексея полностью поддерживаю. Смотрел я для своей и Хонду СРВ и Тойоту РАФ 4 и Зузуку .Но кореец оказался приятнее.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар