×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)

Подробнее
9 года 10 мес. назад #309416 от AlexGel
Прям так не хочется пузотер покупать, когда можно купить рэм с хеми:))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309417 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)
просто купи и подари)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309418 от AlexGel

Филипп пишет: просто купи и подари)


Боюсь))
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309419 от Ram-Zes
Алекс, так ты себе его хочешь по итогу?
Тогда нужно показать все его уникальные плюсы.!
Я так жене VW Golf GTI приобрел.... А сейчас ей самой он очень нравится, я уже и забыл как ездил на зажигалке...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309420 от AlexGel

Ram-Zes пишет: Алекс, так ты себе его хочешь по итогу?
Тогда нужно показать все его уникальные плюсы.!
Я так жене VW Golf GTI приобрел.... А сейчас ей самой он очень нравится, я уже и забыл как ездил на зажигалке...


Ну, и себе, конечно, тоже. 2 рэма рядом смотрятся хорошо)) Просто он такой весь железный, большой. А пузотеры современные - пластиковые и безликие. А стоят одинаково, считай))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309428 от KingKong
Я думаю не стоит уговаривать жену на Рэм. Она на нем ездила вообще? По-моему ей будет довольно не удобно обращаться с весьма крупным авто, особенно во дворах.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309430 от AlexGel

KingKong пишет: Я думаю не стоит уговаривать жену на Рэм. Она на нем ездила вообще? По-моему ей будет довольно не удобно обращаться с весьма крупным авто, особенно во дворах.


Это 1500 что ли крупный?:))
Ладно, не намного больше 5-метрового седана. Всего-то на полметра
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309433 от KingKong
я всю жизнь езжу на больших авто, седаны представительского класса, Джипы, 5 лет водил Газель. Так вот после всего этого сел на Рэм и примерно месяц привыкал к габаритам. Газель по сравнению с Рэмом гораздо маневренней. Жена ездит на Спортаже, если посажу на Рэм, то с парковкой будут большие проблемы.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309434 от Domenika
Уже писала в других подобных темах...Если жена не хочет, не надо ее накручивать на своих тараканов! И что значит два РЭМа вместе хорошо смотрятся? Вы тондемом везде будете ездить?)))

Пы.сы.: у Вас прекрасный цвет барашка ;) Жене какой? Белый? Черный? Синий?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309436 от Rumba

KingKong пишет: Я думаю не стоит уговаривать жену на Рэм. Она на нем ездила вообще? По-моему ей будет довольно не удобно обращаться с весьма крупным авто, особенно во дворах.


Солидарен с высказыванием! ;)

Пятиметровый седан- это Вы про BMW 760 long? :) но, он манёвренный!!! А так они по- моему гораздо меньше.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309438 от AlexGel

Domenika пишет: Уже писала в других подобных темах...Если жена не хочет, не надо ее накручивать на своих тараканов! И что значит два РЭМа вместе хорошо смотрятся? Вы тондемом везде будете ездить?)))

Пы.сы.: у Вас прекрасный цвет барашка ;) Жене какой? Белый? Черный? Синий?


Жена не не хочет...Она не знает, как это круто:))
Конечно, я не буду втюхивать ей рэм, если она пойдет в полный отказ. Единственный ее аргумент - это что рэм как бы мужская машина. Зато вот Рэнглер Рубикон - это вот с удовольствием. Видно, не мужская))
А цвет - белый, красный...Только не черный, хватит уже черных машин.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309439 от AlexGel

Rumba пишет:

KingKong пишет: Я думаю не стоит уговаривать жену на Рэм. Она на нем ездила вообще? По-моему ей будет довольно не удобно обращаться с весьма крупным авто, особенно во дворах.


Солидарен с высказыванием! ;)

Пятиметровый седан- это Вы про BMW 760 long? :) но, он манёвренный!!! А так они по- моему гораздо меньше.


Ну, пошутил я, пошутил:) Конечно, 1500 большой. Но я во дворах на меге рассекаю, вообще проблем за год не встречал))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309441 от Rumba
Алексей, мы с Вами с одного города и не понаслышке знаем все 'удобные' парковки! :) Если мужчинам такая тачка придаёт брутальности, то женщины ценят практичность! Да и Вам же удобно, будет в семье компактный автомобиль, мало ли чо!?
Супружеская жизнь- это постоянные компромиссы! Думаю в этом случаи Вам нужно уступить. Ну, большой же он, для Питерских покатушек по бутикам!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309442 от AlexGel

Rumba пишет: Алексей, мы с Вами с одного города и не понаслышке знаем все 'удобные' парковки! :) Если мужчинам такая тачка придаёт брутальности, то женщины ценят практичность! Да и Вам же удобно, будет в семье компактный автомобиль, мало ли чо!?
Супружеская жизнь- это постоянные компромиссы! Думаю в этом случаи Вам нужно уступить. Ну, большой же он, для Питерских покатушек по бутикам!


Со мной можно на ты))
На данный момент более-менее серьезно рассматриваются теана 14 года и мазда 6 (что очень вряд ли). Не слишком компактные машинки. Вот я и подумал - не так уже и велика разница))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309444 от SergA
А если головастика взять. Вон в каком-нибудь оранжевом цвете. И покороче и повеселее. Да и ты сам на головане я думаю не откажешься погонять B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар