×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)

Подробнее
9 года 10 мес. назад #309450 от AlexGel

SergA пишет: А если головастика взять. Вон в каком-нибудь оранжевом цвете. И покороче и повеселее. Да и ты сам на головане я думаю не откажешься погонять B)


Этот вариант, кстати, нравится нам обоим. Я ей показывал новую пчелу, сказала, что вот на таком бы ездила...Но позволить себе головастика не можем, у нас ребенок мелкий, и второй в планах:) Она очень много с мелким ездит..
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309482 от Abbath
Я жене выбрал машину из следующих соображений:

Год выпуска 08. Ценник - до 1 000 000 руб

1. Престижная - Lexus RX 300
2. 4WD - Lexus RX 300
3. Маневренная - Lexus RX 300
4. За 4 года в машине не делали абсолютно ничего КАЧЕСТВО - Lexus RX 300
5. Ликвидная на рынке - Lexus RX 300
6. Расход по городу не более 15 л - Lexus RX 300
7. Простота в ремонте - Lexus RX 300
8. Налог - 12 000 год.

Если выбирать поменьше расход то сейчас я б купил HONDA CR-V - 2011 за 1 000 000.
Все тоже самое, только расход по городу 10-11 и налог поменьше. На крайний случай не старше 10 года, потому как в 10 после рестайлинга устранили многие косячки.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309487 от ДжиППиППапА
ДжиППиППапА ответил в теме Re: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:)
подарил жене год назад красный бензиновый фрилендер - у супруги одни положительные эмоции - и размер не убавить не прибавить -и уважение со вниманием на дороге и 232 колбылки хватает слихвой. ну и всяких финтефлюшек-вау-факторов достаточно)))
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309491 от dsebu
Моя катается на Хаммере Н3, не против пересесть на миникупера, уж очень он симпатичный снаружи. На Раме по трассе ей нравиться, а вот в Новосибирске по городу боится.
Может миникупера?
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем dsebu.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309505 от AlexGel

dsebu пишет: Моя катается на Хаммере Н3, не против пересесть на миникупера, уж очень он симпатичный снаружи. На Раме по трассе ей нравиться, а вот в Новосибирске по городу боится.
Может миникупера?


Примеряли уже Кантримэн. Не понравился ни ей, ни мне. Внешне прикольный, но маловат и двигатель - газонокосилка.
Пока остановились на Тиане 3.5. Сегодня еще мазду 6 посмотрели, вроде ничего такая машинка стала, но опций мало. Кроссоверы не рассматриваем.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309515 от 77777
Пардон за офф а что есть новая пчела???
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309527 от KuR

AlexGel пишет:

dsebu пишет: Моя катается на Хаммере Н3, не против пересесть на миникупера, уж очень он симпатичный снаружи. На Раме по трассе ей нравиться, а вот в Новосибирске по городу боится.
Может миникупера?


Примеряли уже Кантримэн. Не понравился ни ей, ни мне. Внешне прикольный, но маловат и двигатель - газонокосилка.
Пока остановились на Тиане 3.5. Сегодня еще мазду 6 посмотрели, вроде ничего такая машинка стала, но опций мало. Кроссоверы не рассматриваем.

Посмотрите новую С-шку от Мерседес. Или Е-шку. Е 200 компрессор база+АМГ обвес=самый ликвидный мерседес при условии что он белый или черный.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #309528 от Stone

77777 пишет: Пардон за офф а что есть новая пчела???

www.autoblog.com/photos/ram-rumble-bee-concept-1/
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Stone.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309529 от ЯШа
да надо брать коротыша!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309530 от ЯШа
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309537 от 77777

Stone пишет:

77777 пишет: Пардон за офф а что есть новая пчела???

www.autoblog.com/photos/ram-rumble-bee-concept-1/

Так вроде ж написано что концепт пока что..
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309543 от AlexGel
Думаю, тему можно закрывать. Давить на жену не стал. Рэм, конечно, крут, но ей нужно легковая машина... Поездили по дилерам - выбрали (причем, единодушно) KIA Optima в макс. комплектации. Если кому интересно - аргументацию распишу.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #309544 от AlexGel

77777 пишет:

Stone пишет:

77777 пишет: Пардон за офф а что есть новая пчела???

www.autoblog.com/photos/ram-rumble-bee-concept-1/

Так вроде ж написано что концепт пока что..


Хотелось бы, чтобы концепт превратился в серийную машину. Я бы себе такого точно купил. Яркая машина и 2500 ежедневной ездой на работу не нужно было бы мучить))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #313954 от Vlad86
Как уговорить жену на 1500 Спорт??:) - как как делай как я ставишь перед фактом собирая вещи и разводишся! :laugh: я так вот купил 3500 и мот! ;) Удачи!
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #313956 от Domenika

Vlad86 пишет: Как уговорить жену на 1500 Спорт??:) - как как делай как я ставишь перед фактом собирая вещи и разводишся! :laugh: я так вот купил 3500 и мот! ;) Удачи!


Нашел, чем гордиться :sick:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Domenika.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар