×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея ну ка 3500-е Аксакалы дайте совет мне по загрузки трака!?

Подробнее
10 года 2 нед. назад #297609 от Филипп

Vlad86 пишет: Что то Филипп молчит :( неужели мечта не сбыточная!? Филипп аушки скажи реально притаранить такую хренотовину? :whistle:

в гараже ковыряюсь,притащить мона только определись какой именно,потом и будем просчитывать стоимость
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297702 от Vlad86

Филипп пишет:

Vlad86 пишет: Что то Филипп молчит :( неужели мечта не сбыточная!? Филипп аушки скажи реально притаранить такую хренотовину? :whistle:

в гараже ковыряюсь,притащить мона только определись какой именно,потом и будем просчитывать стоимость


так так так ... ну не прицеп коль есть вкладышь в кузов , можешь узнать цену? я думаю сним я буду юрче по карьеру гонять ! а от ментов уходить ещё легче! вдруг погоня! :laugh:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297733 от Филипп
а сколько этот кузовок весит,в итоге ты ещё меньше песочка сможешь притащить
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297737 от Филипп
с таким у тебя манёвренность будет получше,чем с прицепом www.ebay.com/itm/like/151247133526
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #297744 от skymax

Vlad86 пишет: ...а от ментов уходить ещё легче! вдруг погоня! :laugh:



Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #297771 от Vlad86

Филипп пишет: с таким у тебя манёвренность будет получше,чем с прицепом www.ebay.com/itm/like/151247133526

А его реально к рему подцепить? :huh: и сколько он по грузоподьемности? :whistle:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #297791 от Филипп

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: с таким у тебя манёвренность будет получше,чем с прицепом www.ebay.com/itm/like/151247133526

А его реально к рему подцепить? :huh: и сколько он по грузоподьемности? :whistle:

у этого 3175кг,но есть и поболее,это полуприцеп,так что тебе нужно поставить или шар или седло в кузов и будет у тебя рем тягач)
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298367 от Вячеслав
Влад привет!!! в принципе сложного нет ничего поставить можно. только Филипп дай пожалуйста полностью весь перечень комплектации что входит-а дальше видно будет.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298384 от Филипп
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298385 от Филипп
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298386 от Vlad86
Филипп от Души дружище! ;)
Анатолий Друг скажи а мы привезем это почтой? :blush:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298425 от Antar

Vlad86 пишет: Анатолий Друг скажи а мы привезем это почтой? :blush:

Механизм запросто, кузов нет :blink:
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298427 от Вячеслав
Всем добрый день!!! хорошо вижу крепление переднее где стоит цилиндр, а вот что и как происходит сзади не понять ( какие там шарниры стоят и как и к чему крепятся )...
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298429 от Vlad86
Привет всем, Слава здорова! Вот что последнее накопал Филипп www.stealthdumptrucks.com/status.htm
Испытания на дод рем задержали не знаю почему, есть на всякие пикапы а вот на рем вроде как пока нет чтоли! :( Но мы не сдаемся ! тема для меня очень актуальная! Я вот Думаю может мы готовый комплект близко похожего пикапа возьмем к Рему да малеха сами переделаем !?
Вложенный файл:

Нам посуте цилинд нужен да насос остальное посмотрев на образчик поди токоря под наши размеры ченить вытачуть!? а? Ты посмотри по сыльки я пока покопаю ещё что найду! ;)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #298430 от Vlad86
Нашол вариант на кузов до 2002г www.ebay.com/itm/PICKUP-BED-DUMP-KIT-1994-thru-200...&hash=item3372d6c01d
Анатолий подсоби пожалусто поиском ты там как рыба в воде!? :blush: или может этому напишем производителю может он скажет что это все встанет с некоторыми переделками или они для меня под заказ изготовят нужный а!? Дружище давай напишем телегу!?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар