×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея ну ка 3500-е Аксакалы дайте совет мне по загрузки трака!?

Подробнее
10 года 2 нед. назад #297344 от МИХА81
Vlad86, а не проще ли достать прицеп и на нем перевозить, у вас ведь дизель и больше за раз можно перевезти и машину сохраните.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297345 от White ShadoW
кнопка на рычаге АКПП есть у всех.
Режим OD OFF отключает 5-ю передачу, оставляя 4 активными
Режим TOW HAUL отключает и 5-ю, и 4-ю передачи, оставляя активными 3. это позволяет предотвратить излишнее переключение при езде, а тем самым, и излишний нагрев коробки.

1.6-1.7 куба - это от 2.9 до 3.2 тонны выходит (если худший вариант с мокрым песком считать). многовато
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297356 от skymax

МИХА81 пишет: Vlad86, а не проще ли достать прицеп и на нем перевозить, у вас ведь дизель и больше за раз можно перевезти и машину сохраните.


Вот самое разумное решение. Буксировать можно до 7-ми тонн.
Только в кузов при этом не грузи ещё, а то придётся вспоминать прописную истину, что "жадность фраера сгубила".
Так же можно попытаться взять в аренду какой Камаз с водилой за не большие деньги, сопоставимые с последующим ремонтом Рема, и возить на нём.

П.С. "Балонны"-это колёса в сборе, а не подушки на пневме :)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297365 от White ShadoW
стоимость эксплуатации твоего камаза с водителем снизиться за счет экономии на посещение спортзала. всетаки камаз загрузить - это не рэм )
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297376 от Vlad86

МИХА81 пишет: Vlad86, а не проще ли достать прицеп и на нем перевозить, у вас ведь дизель и больше за раз можно перевезти и машину сохраните.

ну ты прям читаешь мои мысли ! прицеп нашол! именно для рема причем пипец какой зачетный "самосвал" эвакуатор! блин фото нед под рукой но вечером обезательно похвалюсь! Стоит только он как пол моего рема но дай бог накоплю и Филипп мне в помощь пригнать его! :blush: :whistle: !
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297377 от Vlad86

White ShadoW пишет: стоимость эксплуатации твоего камаза с водителем снизиться за счет экономии на посещение спортзала. всетаки камаз загрузить - это не рэм )

ну камаз то я то чно здохну грузить со сбольной спиной ,да лопаткой ! :laugh: а рем + жена , барбос и ребенок , и все на природе ну пусть не 1.6 а 1 куб но кадый день я думаю всем на пользу! Да и камаз палево! посты, гайци и т п, а тут я понимашь езжу отдыхаю без палева куб вывез с закрытого карьера и ничего! :whistle:
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297379 от big bes Алексей
! Да и камаз палево! посты, гайци и т п, а тут я понимашь езжу отдыхаю без палева куб вывез с закрытого карьера и ничего! :whistle:[/quote]А так ,ну ветром надуло,на мойку типа еду,сам удивился,скока намело. :laugh:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297383 от White ShadoW
ну вот до 1 куба как раз по грузоподъемности нормально будет
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297388 от Vlad86
ну вот МИХА81 спецом хвалюсь что нашол класная тачка грузоподьемность 4.5т :woohoo: голубая мечта!
Вложенный файл:

ну ты посмотри что он умеет! пипец тут и тачки возить можно! B)
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Филипп дружище ищи его может ни я один строюсь и нас целая отара насобереться проси коллективную скидку! :blush: :whistle:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: МИХА81
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297391 от Antar
И не дорого, четыре тысячи с небольшим...
www.trailerenterprises.com/index_files/BriMarR610LP_7.htm
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297396 от Vlad86

Antar пишет: И не дорого, четыре тысячи с небольшим...
www.trailerenterprises.com/index_files/BriMarR610LP_7.htm

Ну ты Дружище :woohoo: все найдешь ! Браво! Ну разве не прелесть!? :silly:
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297397 от Antar
Осталось дело за маленьким, в контейнер к Филиппу запихнуть :woohoo:

Вот такую бандуру ставишь в свой кузов и счастье!
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297405 от Vlad86

Antar пишет: Осталось дело за маленьким, в контейнер к Филиппу запихнуть :woohoo:


Вот такую бандуру ставишь в свой кузов и счастье!

:woohoo: ААААААААААААААААААААААА!!!! Филипп ну скажи что ты сможешь её притараканить а!? :whistle: Блиннн вот это жесть! с прицепом не везде заедешь а на реме он же 6х6 WD B) ФИЛИПП!?
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #297593 от МИХА81

ну вот МИХА81 спецом хвалюсь что нашол класная тачка грузоподьемность 4.5т голубая мечта!

Ляпота ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #297601 от Vlad86
Что то Филипп молчит :( неужели мечта не сбыточная!? Филипп аушки скажи реально притаранить такую хренотовину? :whistle:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар