×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дизельное топливо-чё почем!?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #295096 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

ZABR пишет: Ребята не забывайте что дешевая салярка это печное или судовое топливо , очень большое содержание серы и минимум смазывающих свойств, итог через определённое время хана форсункам и т.д.!
А покупка на АЗС у дальнобоев это скупка краденного, потому что заправка будет по карточке компании, а за это можно сесть!
Пишу это потому что есть свой парк бензовозов и с вышеперечисленным приходится часто сталкиваться. :(

У дальнобоя это сэкономленная
Водила едет бережот саляру а за одно и машину
У него есть норма ни им придуманая
Никому не лучьше будет если он всю норму сжигать будет еще в минус на ремонтах уйдет владелец
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #295236 от ZABR
Цена на дизель в опте около 28 руб. за литр. Бензовозик купить какой, кубов на 40? :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #295246 от skymax

Vlad86 пишет:

skymax пишет:

Ленчик пишет: Тогда спросим москвичей и подмосквичей -трактористов: кто будет у Павла брать солярку в обозначенном им месте и по вышеозначенной цене? Двои-троим я позвоню, спрошу. А остальные?


А остальные прикинули и поняли, что кроме лишних заморочек это ни чем не светит и нафига это надо:)

ну смотря как взглянуть! вот я держу всегда 3-4 тонны в резерве и постоянно пополняю , залежалась я продал , надо поехать я погнал , беру по 25р и не парюсь , так что взглянуть надо под определенным углом это раз, найти тару (это же не бенза сне проще) это 2 , и 3 наскребсти денег на пару тон! ;)


Влад, тут и глядеть нечего! У Вас есть место и возможность хранить соляру тоннами, так не вопрос.
А тут ехать по пробкам, чтоб "наикономить" 500 !!! (пятьсот) рублей на заправке бака. Бред полный. И даже приехав с "кубом" в кузове или с бочками, имеем "экономию в 5000 рублей, но получаем гимор со складированием, хранением и прочими прелестями заправки солярки в гаражных условиях, который провоняет солярой так, что летом глаза резать будет. А с наступлением холодов неиспользованное топливо превратится в желе до весны. Да нафига ЭТО надо!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем skymax.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар