×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дизельное топливо-чё почем!?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #294475 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Тогда спросим москвичей и подмосквичей -трактористов: кто будет у Павла брать солярку в обозначенном им месте и по вышеозначенной цене? Двои-троим я позвоню, спрошу. А остальные?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294545 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Англичане пытались решать такой вопрос покупкой бензовоза на общак, но их засудили. У нас не засудят, а сами кооператоры перелаются. Надо искать связи с мелкооптовыми торговцами дизелем, которых тьма. Ездят заправляют строительную технику и дизель-генераторы. Может и у Вас найдется такой контрагент.
П.С. В Питере есть Толя. Им хорошо.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #294549 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
У кого есть сиби рация, на трассе без проблем взять у дальнобоев. Отдают, как правило - 100литров. С приличной заправки, типа лукойла, тнк, отдают по 26-28р.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Wikus van de Merwe.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #294600 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Вариант такой есть, но у меня за пару лет выгорал пару раз. Мы в отличие от дальнобоев на дальняк спешим. А топливо барыжат как назло, когда бак полон и не барыжат когда пуст. Хороший вариант для владельцев доп. Бака.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294603 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Катаюсь постоянно M2, M4. Очень много предложений. А для владельца пикапа 2-3 20л канистры в кузов - ерунда.
Но согласен, это не для городских. И радейку надо держать всегда включенной.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294639 от Antar

555 (Сергей) пишет: П.С. В Питере есть Толя. Им хорошо.

А у Толи корабельная солярочка или тепловозная?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294674 от Vlad86
лично мне 100л не спасут :laugh: яб брал 2тонну в неделю , а то если напрячься и более , ну че неужели нет никого с нефтибазы начальникак а!? Может ЗАВЕДЕМ ТАКОГО? :laugh: потребность не только личная я на ней живу :blush: , Ну напишите хоть в личку ,нужен опт! :(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294686 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

Antar пишет:

555 (Сергей) пишет: П.С. В Питере есть Толя. Им хорошо.

А у Толи корабельная солярочка или тепловозная?

Подозреваю цельнотянутое Киришское ДТ. У меня с его топлива на трассе расход на 1 л падал по сравнению с Газпромнефтью.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #294823 от Antar

555 (Сергей) пишет: Подозреваю цельнотянутое Киришское ДТ.

Дык это противозаконно! B)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294899 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

Antar пишет:

555 (Сергей) пишет: Подозреваю цельнотянутое Киришское ДТ.

Дык это противозаконно! B)

я не знаю, откуда у него дизель, но он хорош. И Толя отдает его клубням очень дешево, наверно вообще без наценки. А про твои опасения... Как сказала одна официантка из Санта-Маргарита-Лигурэ: "Я в Питер два года не езжу к маме и бабушке. Потому что у Вас там Путин, тирания и коррупция."
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294964 от rsk
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294971 от skymax

Ленчик пишет: Тогда спросим москвичей и подмосквичей -трактористов: кто будет у Павла брать солярку в обозначенном им месте и по вышеозначенной цене? Двои-троим я позвоню, спрошу. А остальные?


А остальные прикинули и поняли, что кроме лишних заморочек это ни чем не светит и нафига это надо:)
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #294984 от Vlad86

skymax пишет:

Ленчик пишет: Тогда спросим москвичей и подмосквичей -трактористов: кто будет у Павла брать солярку в обозначенном им месте и по вышеозначенной цене? Двои-троим я позвоню, спрошу. А остальные?


А остальные прикинули и поняли, что кроме лишних заморочек это ни чем не светит и нафига это надо:)

ну смотря как взглянуть! вот я держу всегда 3-4 тонны в резерве и постоянно пополняю , залежалась я продал , надо поехать я погнал , беру по 25р и не парюсь , так что взглянуть надо под определенным углом это раз, найти тару (это же не бенза сне проще) это 2 , и 3 наскребсти денег на пару тон! ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294991 от ZABR
Ребята не забывайте что дешевая салярка это печное или судовое топливо , очень большое содержание серы и минимум смазывающих свойств, итог через определённое время хана форсункам и т.д.!
А покупка на АЗС у дальнобоев это скупка краденного, потому что заправка будет по карточке компании, а за это можно сесть!
Пишу это потому что есть свой парк бензовозов и с вышеперечисленным приходится часто сталкиваться. :(
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 1 мес. назад #295022 от Vlad86

ZABR пишет: Ребята не забывайте что дешевая салярка это печное или судовое топливо , очень большое содержание серы и минимум смазывающих свойств, итог через определённое время хана форсункам и т.д.!
А покупка на АЗС у дальнобоев это скупка краденного, потому что заправка будет по карточке компании, а за это можно сесть!
Пишу это потому что есть свой парк бензовозов и с вышеперечисленным приходится часто сталкиваться. :(

ну скажи дружище а сколь будет стоить бензовозик купить? ну естественно с дизелем хорошим :whistle: может его частное лицо вообще купить? Ну и цена?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар