×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дизельное топливо-чё почем!?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #294377 от Vlad86
Ну так получилось что у меня есть РЕМ и цена на диз топливо как все вы знаете капец какая дорогая! Связи с этим мы стали выживать как в 90-х купи продай , ищем где подешевле и крутимся как можем!
ВОПРОс-есть ли среди нас люди имеющие отношение к производству дизеля или его закупки (оптовой) :whistle: !?? Помогите мне пожалусто ,давайте пообщаемся , 38р за 1литр блин жаба давит и есть огромный спрос на лояльный ценник! :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294398 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Занимаюсь, но в Москве и области.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294402 от Dance

Пашка пишет: Занимаюсь, но в Москве и области.

Почём можно у Вас брать? И от какого кол-ва? И где? B)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294404 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Присоединюсь к вопросу!
По московскому региону возможно закупку большую клубную организовать?
Скажем в определённый день подъезжает по адресу указанному бензовоз и клубни приезжают и затариваются в баки и бочки. Как, к примеру, зимой мы с Максом делали. Какова отпускная цена для Клуба может быть выгодна для покупателей и продавца?
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #294406 от rsk
Глобально сейчас сам беру по 2 тонны ДТ5 - по 32 за литр, но считаю это дорого.
Сейчас пробиваю по 27-28 за литр с Нижнекамского НПЗ.

У кого дом или участок - хороший вариант брать бочку например на 2 тонны вертикальную - места она занимает мало, а топлива влезает много )) и сама она из полупрозрачного пластика - видно сколько осталось.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294407 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
В Нижегородской области непонятно какая солярка продается по 22-24 рубля за литр ))) Т.е. там два ценника на солярку. Один обычный по 32-33, второй странный - по 22-24. Часто там езжу и для меня это загадка.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294417 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
По 28р. литр по количеству, от 500 литров, если сами приедите, то хоть 20л. Это за наличку.
Если кого интересуют закупки для техники и котельных, то буду уточнять.
Нахожусь в Моск. обл. , г. Красноармейск. Это ярославское направление.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294418 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

Лентяй пишет: В Нижегородской области непонятно какая солярка продается по 22-24 рубля за литр ))) Т.е. там два ценника на солярку. Один обычный по 32-33, второй странный - по 22-24. Часто там езжу и для меня это загадка.


По 22-24 чаще всего продают под видом солярки печное топливо.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294432 от Vlad86
готов купить небольшой бензовоз цена 20р Найдем такого? :whistle:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294433 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
У меня цена окончательная 28р.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294441 от Vlad86
Пашка все ясно! а скажи вот реально если брать с завода то какая цена будет ?? максимально низкая? :blush: ну чтоб и дизель был гостовский а не технический!? :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294448 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?
Если от 500 л, Паша, реальна ли доставка такой бочки в р-н мкада? Или близлежащих Мытищ? :blink:
Скажем, знают клубни, что среди недели подвозят топливо по адресу.... и едут туда с пустыми баками и канистрами.
Если топливо отличное, то ценник подходящ. Но, вот.... по Ярославке езда, скажем вечером в обл. Не радует.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294449 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

Ленчик пишет: Если от 500 л, Паша, реальна ли доставка такой бочки в р-н мкада? Или близлежащих Мытищ? :blink:
Скажем, знают клубни, что среди недели подвозят топливо по адресу.... и едут туда с пустыми баками и канистрами.
Если топливо отличное, то ценник подходящ. Но, вот.... по Ярославке езда, скажем вечером в обл. Не радует.


Реально,просто я на работе до шести точно.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294451 от Пашка
Пашка ответил в теме Re: Дизельное топливо-чё почем!?

Vlad86 пишет: Пашка все ясно! а скажи вот реально если брать с завода то какая цена будет ?? максимально низкая? :blush: ну чтоб и дизель был гостовский а не технический!? :)


Сейчас,точно не скажу у меня отец этим занимается, с заводом я не работал они в своё время слишком большие объёмы предлагали, брал с нефтебаз.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #294471 от Vlad86

Пашка пишет:

Vlad86 пишет: Пашка все ясно! а скажи вот реально если брать с завода то какая цена будет ?? максимально низкая? :blush: ну чтоб и дизель был гостовский а не технический!? :)


Сейчас,точно не скажу у меня отец этим занимается, с заводом я не работал они в своё время слишком большие объёмы предлагали, брал с нефтебаз.

ну с нефти баз !? частнику интересно реально купить бензовоз!? :blush:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар