×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ваш мобильный оператор?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #292973 от badvik
badvik ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?
Сегодня был в Мегафоне, написал заявления на переход на корп. тарифы с МТС с сохранением номера. МТС реально достал, просто **бство. Интернета нет вообще никакого. Я, конечно, могу предположить, что во всем виноват новый Xperia Z2 (а кто же еще?), но терпеть больше не могу. Нашел у Мегафона хороший тариф - тоже по всей России действует, +1000 минут, плюс звонки по России, плюс 6 гигов (мне даром больше не нужно) и все за 1200. Надеюсь и заодно и проверим как на практике работает переход с сохранением номера. Манагер заверил, МТС жопится как может.

p.s. если кто надумает ехать в Мегафон - сразу заготовьте полдня. 50 минут в очереди из 4 человек, плюс час десять минут (да, да, один час и целых десять минут) на то, чтобы заполнить четыре листочка...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292976 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?

badvik пишет: Сегодня был в Мегафоне, написал заявления на переход на корп. тарифы с МТС с сохранением номера. МТС реально достал, просто **бство. Интернета нет вообще никакого. Я, конечно, могу предположить, что во всем виноват новый Xperia Z2 (а кто же еще?), но терпеть больше не могу. Нашел у Мегафона хороший тариф - тоже по всей России действует, +1000 минут, плюс звонки по России, плюс 6 гигов (мне даром больше не нужно) и все за 1200. Надеюсь и заодно и проверим как на практике работает переход с сохранением номера. Манагер заверил, МТС жопится как может.

p.s. если кто надумает ехать в Мегафон - сразу заготовьте полдня. 50 минут в очереди из 4 человек, плюс час десять минут (да, да, один час и целых десять минут) на то, чтобы заполнить четыре листочка...

процедура работает следующим образом -
в офисе того опсоса, на которого хочешь перевестись пишешь заявление, покупаешь врменную любую симку, которая через 8 дней станет с твоим текущим номером и счастливый идешь домой, ждешь согласования своего оператора. Через 8 дней - симка становится с твоим старым номером, но в новом опсосе.
у меня первое заявление не согласовали по причине того, что паспортные данные которые я указал в заявлении не совпадали с теми, которые были у оператора. Т.к. паспорт менялся за это время. Пришлось ехать в офис мегафона - обновлять там свои данные.
Также надо чтобы не было долгов по текущей симке, а то не переведут. Весь геммор в том, что если завернули одно заявление, то придется опять идти в офис и писать новое, т.к. старое уже не действительно.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292979 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?
не знаю почему в мегафоне так долго заполняют заявление, в билайне все сделали за 10 минут, без особых очередей.

и еще - если надумаете перевестись обратно, то только через 70 дней.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292986 от badvik
badvik ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?

Моциля Фигефох пишет: у меня первое заявление не согласовали по причине того, что паспортные данные которые я указал в заявлении не совпадали с теми, которые были у оператора. Т.к. паспорт менялся за это время. Пришлось ехать в офис мегафона - обновлять там свои данные.


у меня в МТСе тоже старые пасопртные данные, но вернее как, там вообще номера тоже на контору оформлены, а доверенное лицо - я. Манагер мне сказал, типа если Вы же, то проблем не будет. А какая фиг разница, если оформлено на юрлицо... Но мне что, лучше заехать в МТС и внести им новую копию паспорта, чтобы не отказали лишний раз?
Симки да дали, скзаали смс придет на старую и потом можно будет активировать.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292989 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?

badvik пишет:

Моциля Фигефох пишет: у меня первое заявление не согласовали по причине того, что паспортные данные которые я указал в заявлении не совпадали с теми, которые были у оператора. Т.к. паспорт менялся за это время. Пришлось ехать в офис мегафона - обновлять там свои данные.


у меня в МТСе тоже старые пасопртные данные, но вернее как, там вообще номера тоже на контору оформлены, а доверенное лицо - я. Манагер мне сказал, типа если Вы же, то проблем не будет. А какая фиг разница, если оформлено на юрлицо... Но мне что, лучше заехать в МТС и внести им новую копию паспорта, чтобы не отказали лишний раз?
Симки да дали, скзаали смс придет на старую и потом можно будет активировать.

я хз, как в случаве юридического лица, но у меня было так как я описал выше.
пришлось заезжать в офис мегафон со своми паспортом, чтобы они у себя внесли мои текущие данные (паспорт менял за это время), а потом писал второе заявление.
смотрите сами.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293016 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: Ваш мобильный оператор?
у меня все три , яйцо-пчела-мелафон B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар