×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отношение к Dodge Ram на дорогах России

Подробнее
10 года 1 мес. назад #292799 от michman2004

badvik пишет: Как раз блондинки, вернее женщины, наверное ещё процентов 30, особенно на красненьких и, отдельно, на дорогих машинах - таких с левой полосы не сгонишь даже танком. Причем зачастую это просто маниакальное стремление, такое ощущение что им просто вдолбили что ездить вообще можно исключительно по левой полосе. Выехав с развязки или вклинившись в поток, они бросают все силы своего авто чтобы достигнуть цели.


да поболее чем 30% раза в три ))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292800 от michman2004

SHERIFF пишет: Ну... Не знаю... Три Рэма у меня было.
Все сворачивают голову, уважают на дороге. Даже если "приснул" на светофоре не сигналят.
Все от мала до велика видят и охреневают.
Сигналят от Газели До нового Ренджа, чтоб показать что яйки нравятся и лыбу давят :woohoo:

Проблема у нас одна. Если машинка едет рядом, то поворотника ни заднего ни переднего не видит. Вот и не поймет куда я хочу.
Буду под зеркало поворотник ставить.

P.S. Бампер хоть и пластик, но злой :whistle:


на майские был в Таганроге , так там все пропускают , уважают и шеи сворачивают , т.к. пикапов там мною замечено не было ...
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #292801 от michman2004
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем michman2004.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #292827 от Warlock1980
Я вот в Питере 2 года уже езжу, не было такого случая, чтобы кто-то наехал. Хотя вожу я как полный мудак. Каюсь. Щемлю мелких на каждом углу )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293323 от denis9


Я решил что буду выкладывать особо умных, не уступчивых и вредных сюда))) Вот первый пример :silly:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293324 от Дядя Юра
это личное видео?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293325 от denis9
снято мной час назад
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293326 от driver25
Открой доступ к видео, а то пишет: "Это личное видео" и на этом все.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293328 от denis9
сделал общедоступным
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293332 от slavutich
Всяко бывает публика у нас разная но в основном без приколов многие рассматривают диковинка как ни крути многие одобряют нравится им Рэм как то так :) :ohmy: :woohoo:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293333 от AlexGel
Я много раз говорил знакомым, что мне на Рэме по городу передвигаться проще, чем, скажем, на Пассате. За полгода ежедневной езды мне ни разу не посигналили, даже в ситуациях, когда я был неправ, ни разу никто не матерился и средние пальцы не показывал. Когда выезжаю из двора или второстепенной, то останавливаются 2 ряда, чтобы пропустить.
Честно, на Рэме из-за этого на дорогу в 100 раз меньше нервов уходит. Не понимаю людей, которые утверждают, что в городе на этой машине никак..

А еще дальнобои подходят спрашивать дорогу (в порт, на какую-то базу, путь, где нет знаков для грузовиков...), жена уже просто ржет. Подходят ребята, говорят "Привет, братуха, у меня рация нае..., подскажи дорогу. Один спросил, нет ли у меня грузовых стяжек. Как раз была на 11 тонн, подарил. Думал, удивится. Нифига.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293335 от Alex_55
Пропускают 60/40% примерно. Многие любят "поглазеть", в нашем городе Рэмов всего да ничего. Основная проблема что народ пытается "защимиться" передо мной - опять же стереотип большая - медленная и неповоротливая. От греха подальше стал медленно стартовать :laugh: Ну а с газелистами вообще "военные действия" постоянно :woohoo:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293338 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Отношение к Dodge Ram на дорогах России
Еще многие думают, что 1500, 2500 и 3500 это объем двигателя.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293340 от denis9
а меня немного напрягает когда люди подходят и без здрасте и пожалуйста спрашивают - сколько жрет? им отвечаешь они разворачиваются и уходят :blink:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293341 от Димыч

Alex_55 пишет: Ну а с газелистами вообще "военные действия" постоянно :woohoo:

Потому что каждая ГАЗель комплектуется встроенным мудаком прям на заводе. ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар