×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отношение к Dodge Ram на дорогах России

Подробнее
10 года 1 мес. назад #291653 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Отношение к Dodge Ram на дорогах России

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Вернитесь ка господа в русло темы

Уговорил красноречивый)
Не знаю как у вас, но у нас)) Когда катаюсь на черном по городу меня всегда, в 99% случаев пропускают, особенно если машина чистая. Высовываешься, показываешься какой ты красивый, и народ пропускает. В моем городе машинка редкая, так что не замечал проблем за исключением редких случаев встре с редкими идиотами!)
фотофакт
не удержался, можно похвастаюсь?)
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Varabaiba
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #291654 от white_devil
Тоже езжу довольно спокойно в городе, особо не парит нервозность вокруг.
НО те, кто пытается вырезать справа вызывают как минимум недоумение, их же не видно вообще :blink:
Поставил повеселее гудок, стало значительно проще :laugh: Правда народ шарахаться стал.
На трассе когда валишь по левому ряду в основном все уступают, особенно ночью ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291655 от badvik

Black_Raven пишет:

denis9 пишет: а что же коричневый цвет не кашерный?


нет.
Есть устоявшаяся аббревиатура: БЧД - большой черный джип.
все остальные цвета от лукавого. :laugh:


Увы, вынужден согласиться, белый цвет более дружелюбный и если передо мной едет черный жып, не важно какой и кто-то хочет залезть, то в 9 случаях из 10 он залезет передо мной, но не перед черным авто.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291657 от RAM 970
Пропускают, уважают............. Да фигня все это! Ща такого уже нет, лет 15 назад мож еще было.
Ну и если че, то у нас в городе работает негласный закон, "через одного", по очереди, если сужение.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291659 от Rumba
Пару лет назад пропускали чаще, я так думаю что бы поглазеть на машину. А сейчас РAMы встречаются, в день по пять раз и все насмотрелись! ;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291685 от Domenika
А вы не пробовали улыбаться? Меня всегда и на любом авто пропускают, не зависимо от размера и цвета )) Сама стараюсь не хамить на дорогах и придерживаться правил дорожного движения, но вы же понимаете... Бездействовать на хамство себя не уважать))
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291692 от denis9
где вы рэмов по пять штук видите???? я в городе езжу по 2-3 часа в день, и если увижу одного рэма уже праздник :evil:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291695 от Димыч

Domenika пишет: А вы не пробовали улыбаться?

Пробовали,пока ты в одной теме не запретила :(
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291696 от Димыч

denis9 пишет: где вы рэмов по пять штук видите???? я в городе езжу по 2-3 часа в день, и если увижу одного рэма уже праздник :evil:

Да бывает.То ни одного,то каааак повалят.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291699 от denis9
Domenika я обычно улыбаюсь и сардельками машу за место пальцев и сигналю еще
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291701 от veled323

Петровский пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Вернитесь ка господа в русло темы

Уговорил красноречивый)
Не знаю как у вас, но у нас)) Когда катаюсь на черном по городу меня всегда, в 99% случаев пропускают, особенно если машина чистая. Высовываешься, показываешься какой ты красивый, и народ пропускает. В моем городе машинка редкая, так что не замечал проблем за исключением редких случаев встре с редкими идиотами!)
фотофакт
не удержался, можно похвастаюсь?)
Вложенный файл:

Меня тоже пропускают примерно 90%, только у меня белая иногда серая
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291702 от Валери

denis9 пишет: где вы рэмов по пять штук видите???? я в городе езжу по 2-3 часа в день, и если увижу одного рэма уже праздник :evil:


Да брось! Еще в 2008 комплекс неполноценности на МКАДе испытывал от того, что по 2-3 машины постоянно попадались. Привык у себя в городе, что на один только звук вся улица свои мордуленции сразу поворачивала. Нечто подобное сейчас испытываю на новом жонкином "ньюбитле" ярко-красного цвета с десятисантиметровыми ресничками на фарах. Особенно когда, ради прикола, сам за руль сажуть и из водительского окошечка высовывается моя чудная мордочка с акккуратненькой бородкой, не помещающаяся даже в половину лобового стекла. Дети с тетками пирожками давятся, а мужики, где у себя на газ давить, забывают. А на Тахо все нормуль - приходится бороться за место под солнцем на дороге
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291733 от Domenika

Димыч пишет:

Domenika пишет: А вы не пробовали улыбаться?

Пробовали,пока ты в одной теме не запретила :(

Дима, остановись))
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #291734 от Domenika

denis9 пишет: Domenika я обычно улыбаюсь и сардельками машу за место пальцев и сигналю еще


Продолжайте и Вам обязательно ответят взаимностью))
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #291735 от rsk
Пропускают многие 90% при перестроении.
Постоянно лезут под колеса каены и ренджы спорт.
Регулярно встречаются неадекваты ездящие исключительно по левым рядам по многополосному шоссе при свободных правых.
Просто регулярно встречаются неадекваты, ездящие не по правилам, мешающие всем и вся и это наша беда ((, особенно момент - поворот со второго ряда, вклинивающиеся не в хвост а в ближе к началу и т.д.

Думаю втыкать пневмодудку.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем rsk.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар