×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отношение к Dodge Ram на дорогах России

Подробнее
10 года 1 мес. назад #291739 от Димыч

Domenika пишет: Дима, остановись))

Фигушки :P (если,что,опять тортом откуплюсь от гнева :lol: )
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291743 от SergA
Для особо упёртых на дороге - СГУ Смерч-400 ватт
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #291744 от Zoomik™
Когда не спешу - пропускаю всех кто просит, дабы пушечное мясо вперёд. (С детства учили: Черепаха быстрее зайца)
Когда спешу - лезу и толкаю всех сам, говорю всегда спасибо или извиняюсь, но это в экстренных случаях
95% езжу тихо, спокойно и умеренно как в Арабских Эмиратах, от туда привычка въелась.
Пропускают большинство, а если подрезают или нагло лезут,
догоню и приму экстренное торможение :) но это очень редко бывает, так как силовой обвес рулит :cheer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291748 от Димыч
Правило ДДД ни кто не отменял.Из-за каждого идиота нервничать,никаких нервов не напасёшься.А так-то силовой обвес решает.Ездил на наваре,желающих потолкаться, за три с половиной года, не было.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291754 от SHERIFF
Ну... Не знаю... Три Рэма у меня было.
Все сворачивают голову, уважают на дороге. Даже если "приснул" на светофоре не сигналят.
Все от мала до велика видят и охреневают.
Сигналят от Газели До нового Ренджа, чтоб показать что яйки нравятся и лыбу давят :woohoo:

Проблема у нас одна. Если машинка едет рядом, то поворотника ни заднего ни переднего не видит. Вот и не поймет куда я хочу.
Буду под зеркало поворотник ставить.

P.S. Бампер хоть и пластик, но злой :whistle:

Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291775 от takeshi
Езжу спокойно, я пропускаю и меня пропускают. Как то не заострял на этом внимания. Стараюсь не реагировать на идиотов, которые иногда попадаются на дороге.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291797 от Andrey47rus
Писал ,уже как то в похожей теме..на позапрошлом,красном 2500м и
на прошлом , чёрном 1500м ..очень комфортно было, в плане уважения на дороге
на , БЕЛОМ, лонгхорне... никто не во что не ставит, ни куда не пропускают..и всячески стараются обидеть...)))
скорее всего, слишком,красивый и не пугающий цвет.. вот и приходиться,периодически "воспитывать"..
ну. и про повортники, конечно, согласен (не видно их ,совсем)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291802 от Ty-154
Про поворотники согласен. На днях парнишка даже пожаловался, что я поворотниками не пользуюсь. Я ему объяснил, что они красные и к ним присматриваться надо :)) На следующем светофоре он меня догнал, и сказал, что когда моя машина тормозит, с одновременно включенным поворотником - очень сложно понять, куда я собираюсь. А так - пропускают в 90% случаев. А если с прицепом едешь - так вообще в 99%. Правда существует список реально бесстрашных дебилов: 1. Мужики за 40 на древних тазах (эти видимо даже не понимают, что происходит вокруг). 2. Чурки (они постоянно как дебилы носятся + категоричное неиспользование поворотников). 3. Молодёжь до 30 на кредитопомойках (которые думают, что раз они на 5* иномарке по безопасности - то им ничего не будет)
Спасибо сказали: Dertann, Watson, badvik
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291806 от SergA

Ty-154 пишет: Про поворотники согласен. На днях парнишка даже пожаловался, что я поворотниками не пользуюсь. Я ему объяснил, что они красные и к ним присматриваться надо :)) На следующем светофоре он меня догнал, и сказал, что когда моя машина тормозит, с одновременно включенным поворотником - очень сложно понять, куда я собираюсь. А так - пропускают в 90% случаев. А если с прицепом едешь - так вообще в 99%. Правда существует список реально бесстрашных дебилов: 1. Мужики за 40 на древних тазах (эти видимо даже не понимают, что происходит вокруг). 2. Чурки (они постоянно как дебилы носятся + категоричное неиспользование поворотников). 3. Молодёжь до 30 на кредитопомойках (которые думают, что раз они на 5* иномарке по безопасности - то им ничего не будет)

Саш, это ты так 80 % всех кто на дороге присутствует перечислил :laugh:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291814 от Валери

SergA пишет: Для особо упёртых на дороге - СГУ Смерч-400 ватт


Классная штука! На машину, конечно, ставить такую стремно (могут неправильно "окружающие" понять), а вот на катер....
после одного "кряка" рыба вокруг всплывать начинает, как после динамита,
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291815 от SergA

Валери пишет:

SergA пишет: Для особо упёртых на дороге - СГУ Смерч-400 ватт


Классная штука! На машину, конечно, ставить такую стремно (могут неправильно "окружающие" понять), а вот на катер....
после одного "кряка" рыба вокруг всплывать начинает, как после динамита,

Если юзать по борзоте то конечно не айс, а так особо наглых неплохо осаживает, да и на кольце иногда приходиться с левой полосы тупых тихоходов сгонять. При совсем крайних случаях - в матугальник вещаю. Главное шоб гайцы за жопу не взяли, а то придётся привлекать в помощь тех кто мне её ставил.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #291816 от Валери

SergA пишет:

Валери пишет:

SergA пишет: Для особо упёртых на дороге - СГУ Смерч-400 ватт


Классная штука! На машину, конечно, ставить такую стремно (могут неправильно "окружающие" понять), а вот на катер....
после одного "кряка" рыба вокруг всплывать начинает, как после динамита,

Если юзать по борзоте то конечно не айс, а так особо наглых неплохо осаживает, да и на кольце иногда приходиться с левой полосы тупых тихоходов сгонять. При совсем крайних случаях - в матугальник вещаю. Главное шоб гайцы за жопу не взяли, а то придётся привлекать в помощь тех кто мне её ставил.

Если во время использования спецсигнала прихватят, то конечно придется искать связи.
А так, есть СГУ, на которых кнопки спецсигналов не на микрофоне, как у "Смерча", а ставятся отдельно.. Спрятал их подальше и хрен, кто докопается.
А просто Громкоговорящее Устройство на машине никто еще не запрещал. Даже на некоторых автомобильных рациях есть отдельный выход на громкоговорящий динамика. Да и смерчи с аналогами пока еще в свободной продаже у официальных дилеров без всяких разрешительных документов.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291828 от V.V.
Всегда стараюсь уважать коллег в потоке. То что лезут под колёса это нормально для нашей страны, где права много лет продаются.

По моим наблюдениям есть ряд марок авто, водители которых ведут себя в основной массе не уважительно по отношению к другим (пусть меня извинят и не обижаются): Тайота (особенно Лендкрузер и Камри), мерседесы (разных моделей). Не важно на какой марке ты едишь.

Вчера поймал желтое такси. Подслушал разговор таксиста по телефону со своим другом. Водитель был с Кавказа:
- Сначала я тоже ездил с проблемами, потому что нарушал, то сплошную пересеку, то на встречку выеду. Штрафы надоели. Сейчас привык не нарушать и всё наладилось. :) Мне было приятно слушать, тем более мужик нормальный и ездит быстро, но не безбашенно.

От себя добавлю - уважение водителей друг к другу не очень практикуется в нашей стране. А жаль.
Да, большинство ничего не знают про большие пикапы. Думают, что они не скоростные и не поворотливые. От этого сравнивают с обыкновенными грузовиками. Вот и лезут под колёса.
Кстати если ехать на очень маленькой машине (типа купер), будет то - же самое.
Менталитет, который быстро не лечиться.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291851 от Udar-nick

SHERIFF пишет: P.S. Бампер хоть и пластик, но злой :whistle:

А что это за бампер:-)?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #291852 от denis9
я заметил самые неадекваты в основном на x-trail, волгах и всех тонированных бмв ездят))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар