×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Россия олимпийская, Вперед!!!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #268548 от maikl
Ребята.....а кому сейчас легко,все будет хорошо,наши уже третьи в медальном зачете!
Россия Вперед!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268549 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Норвегия вытеснила Россию из первой тройки медального зачета :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268554 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!

Дамир написал


Захар, Олимпиада это Бред наших руководителей и показуха чиновников...Я сегодня вернулся из Республики Коми, дорога лежала через Кировскую область, даже 1,25 часть тех денег которые были затрачены на проведения Олимпиады смогли бы вернуть к жизни Область.... а если эти деньги разместить от Урала до Сибири.. то многие граждане были бы очень благодарны Путину за помощь и внимание.

Дамир, 15-17 лет назад вел бизнес с Кировской обл. и Коми... Шрот подсолнечника туда, а лес оттуда, на своих камазах... Слалом ещё тот - рессоры расходник. Так вот, уверен, различия по состоянию дорог микроскопические. А путь пролегал через Чувашию и Казань... :) так же уверен, приемлемы они, дороги, и сейчас, особенно Казанские. И копы те же, поверь :) остались. Кстати и в Самарской обл. дороги остались на сопоставимом уровне. ...и в москве тож :)
Если б такие средства направили на дороги и в такие сроки - их просто не освоили б - мотивации не хватило б. имхо. :) и виновные б были , не сомневаясь. имхо.
Бред, у многих из нас, в головах...
Олимпиада - эстафетная палочка мирового масштаба(1 раз в 30 лет). И Россия несёт её на олимпийский рекорд, имхо.

Про нищих пенсионеров(Витамину)...
Бабушка моя, дай Бог ей доброго здоровья, 1931 г.р. - пенсионер, родители мои, дай Бог им доброго здоровья 1951-55 г.р. - пенсионеры, родители супруги, дай Бог им доброго здоровья 1941-47 г.р. - пенсионеры, внучок - инвалид от рождения - пенсионер, 3 моих детей на сегодня не совершеннолетние - так же получают от государства какие то деньги...
Родственники родственников в 95% случаев - бюджетные работники...
И только 3 человека из моего близкородственного окружения производят продукт с добавленной стоимость.
Так вот, если кто и ропчет - не они, не пенсионеры, на паперти не стоит никто.
Витамин, у вас лично, родственники пенсионного возраста недоедают? Чтобы кивать на кого то - сначала пройди жизнь его, споткнись о каждый камень встретившийся на его пути, съешь "манну небесную" упавшую ему с небес и профукай/используй шанс судьбы...

Про кредитные организации - это, другая история.
Спасибо сказали: Странник
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268562 от Dance
Немцы первые по золоту! Россия догоняй!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268566 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Я сем лет терпел это издевательство под названием олимпиада. Я не смог купить квартиру из-за взлетевших цен. Спасибо тем, кто сгладил впечатления от всех эти продолжающихся издевательств Российской медалью за победу!
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #268603 от балбес
балбес ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Опять до булитов довели....фу слава богу, выйграли
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем балбес.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268608 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
:( аааа.... биатлон ждали!!! ну, хоть и просрали бы... всё одно - сегодня! Завтра уже некогда будет смотреть :(

Не! Нам такой хоккей не нужен! :P
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268611 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!

Петровский пишет: Я сем лет терпел это издевательство под названием олимпиада. Я не смог купить квартиру из-за взлетевших цен. Спасибо тем, кто сгладил впечатления от всех эти продолжающихся издевательств Российской медалью за победу!

Сочувствую, копи бабосы, у вас наверно скоро будет обвал цен на недвижимость.

Хоккей не смотрел сегодня ни одним глазком. Все Ж нервы вымотают.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268616 от Ozzy
ДА ХОККЕЙ ЭТО ЧТО ТО.
Ужас тихий,ну вообщем то да нахрен им выкладываться,следующую игру смотреть не буду из принципа-гори они в аду с такой игрой.
Лыжи красавчики,во так вот за страну биться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268624 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
возможно ,что лишняя игра на пользу пойдёт,может и сыграются по лучше :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268640 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
2 ZAhAR

Да, у меня тоже есть бабушка 1920года рождения, и она ни в чём не нуждается, как и родители пенсионеры, но не благодаря нашему государству, а лишь мне и моим родственникам....государство же с высокой колокольни плевало на тех, кто всю жизнь положил на благо страны, прошел войну...государству в кайф профукать миллиарды на развлекуху (олимпиаду в т.ч), но не поднять пенсии и выплаты по инвалидности. У всех пенсионеров и инвалидов есть родственники, которым по карману их поддержать? У кого-то их вообще нет....или никогда не видели, как старики копейки в магазине перебирают в ладонях? Да я даже далеко ходить не буду - тут же на сайте попадалось, что-то из разряда "Помощь детскому дому", с чего бы это если здесь всё так шикарно? Не подскажете? Или в детских домах сироты оборзели и икру черную требуют? Спуститесь со своего пафосного олимпа уже....в России полно обыкновенных людей, здесь не только олигархи живут. Заводы, производства стоят, безработица есть, хоть и замалчивается, разруха...особенно в регионах, а у них всё зашибись - фигли нам, давай влупим лишних денег в олимпиаду. Пир во время чумы...
В олимпиаду 1980 наши спортсмены защищали честь страны, а сейчас честь кармана... С чего учитель в школе получает штуку евро за введение в жизнь и вправку головного мозга 30-ти малолетним обалдуям в час...а юноша, пинающий мячик по траве и делающий в слове "XY@" три ошибки в двадцать-тридцать раз больше? От учителя, даже наверное в большей степени, чем от родителей, зависит формирование личности, а от пинальщика мяча, что зависит? Какая польза? Противно....разумеется это вообще не сюда тема, но накипело. И лично у меня олимпиада чувства гордости не вызывает!
Надеюсь никому настроение не испортил.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #268650 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Витамин, все что вы пишете имеет место быть. А еще эпидемии, войны, смерть и пр. Мир вообще напрочь лишен справедливости.
Вы нам что-то доказать хотите или просто не в настроении?
П.С. Про то, что мы на пороге кризиса и доллар по 45 это тоже не сюда.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268659 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!

555 (Сергей) пишет: Витамин, все что вы пишете имеет место быть. А еще эпидемии, войны, смерть и пр. Мир вообще напрочь лишен справедливости.
Вы нам что-то доказать хотите или просто не в настроении?
П.С. Про то, что мы на пороге кризиса и доллар по 45 это тоже не сюда.


В точку - настроение так себе. Доказывать смысла не имеет - все и так всё знают, как и я про то, что мой эмоциональный всплеск не для этой ветки....но я собственно про это тоже писал. Ещё раз миль пардон. Умолкаю!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268662 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Витамин! Тебе про штуку евро... выложить платёжку по зарплате?
Друг? ты с Марса прилетел? Или твоя пассия у директора нормальной московской гимназии со...сну.. ну.. ла может????
В школе ставка учителя 12 рублей в среднем. То что мы добираем и доВираем, совместно с директором... ну, да бывает. Только сядет директор, я - учитель никогда! Потому меня попросили через пол-года)))))))))))) А родители на коленях стояли, и подарки... на Новый год... при всех в школе.... да задело всех, кто и по 40 лет работал. И я пол-года... мне, правда лет уже было немного за 30.... и спорт и физкультуру и детей, я на одном пальце держала, а олимпийский спорт на другом... Но! пусть так.
Я не герой спорта, я просто тренер, педагог.
Теперь - вообще никто. Мне, как и многим друзьям, проще продать пару квартир (посредниками), покатать с десяток свадеб и детишек отправить на соревнования!
Так же живут многие мои друзья - тренеры. :angry:
Мои тренеры в 80-е так не жили!!!! :sick:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268664 от Impala
Харош,ребят! :woohoo:
Давайте вернемся к...куда там....Россия то...??? А! Вперед! :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар